Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2008, 11:56   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 408
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Возможно в будущем (хоть и маловероятно) поумнеет автор приведенной выще цитаты. Пока же интеллектуальный уровень этого "теоретика" вызывает ужас.

Теоретик, может быть, он плохой. Но практик, как видно реальный. Я с ним полностью согласен. Это жизнь. Вам, SergejF, его доводы может быть и кажутся странными, но жизнь странная штука.

У нас, есть госструктура, по надзору за всякими интернет делами (за хостерами в том числе). Они смотрят за соблюдением лицензии и т.д. Один мой знакомый был у них как-то на приеме. Так ребята (хотя им больше подходит слово пенсионеры) до сих пор выходят в инет через мобилы. Вот так они контролируют интернет технологии.

И сообщать никто не будет. В далекие годы я часть зарплаты получал из буржуйской фирмы на сбербанковский валютный счет. Все гадал, сообщат они в налоговую или нет. Угадал: им пофиг.

Спросите зачем рисковал? Выхода не было. Некоторые из наших пошли в налоговую, чтобы засветиться. Там от них всякие бумажки потребовали, о которых наша буржуйская контора даже и понять ничего не могла. Разумеется, ребята не смогли заплатить налоги. Так и их никто не тронул.

В бывшем СССР глобальный бардак и всеобъемлющая коррупция.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 12:06   #22
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 288
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А заботиться о легализации любого источника дохода начинаю как только он превышает среднюю зарплаты по стране.
Не знаю зачем вы привязываетесь к средней зарплате по стране, я например привязываюсь к 500 тыс. грн в год. Если вдруг мой годовой доход приблизится к этой сумме - буду думать что делать - либо переходить на общую систему налогообложения, либо скрывать, либо еще что-то.

А пока такого дохода нет - плачу единый налог 100 грн/мес. и не напрягаюсь по поводу легализировать/ нелегализировать. В отчет включаю любой свой доход, видимый и невидимый для налоговиков. Не вижу смысла создавать себе лишнюю головную боль без надобности.
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:47   #23
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 207
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

Киновредитель, +1
делаю так же.
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:50   #24
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
stepan007 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

rаshman, Киновредитель, вы пишите про единый налог размером в 100грн/мес, почему? С меня 200грн/мес берут, хотя этот вопрос вроде горсовет или облсовет решает, так что может по этому разница...
stepan007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:30   #25
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 288
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Зависит от вида деятельности. Хотя в Киеве очень часто тянут максимальную ставку несмотря на вид.
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:28   #26
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 207
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepan007 Посмотреть сообщение
rаshman, Киновредитель, вы пишите про единый налог размером в 100грн/мес, почему? С меня 200грн/мес берут, хотя этот вопрос вроде горсовет или облсовет решает, так что может по этому разница...
во-первых, размер оплаты и перечень видов деятельности определяют местные органы власти. во-вторых, все зависит от того, какие именно виды деятельности Вы выбрали. если выбрали торговлю комплектующими, то там ставка поболе, чем по работе с БД и написанием программ.

в нашем красавце-Мухосранске я за обучение, консультирование, разработку ПО и работу с БД плачу 100 гривен. раз в квартал "пополнил счет" на 300 гривен - и не мучаюсь целых 3 месяца
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:40   #27
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 243
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

эти дятлы ukrgarant уже не дают выводить на мою "миттеву" карточку Приватбанка.

03.06 я сделал тестовый вывод, а уже не дают
"вывод возможен на карточки, начинающиеся с 2620, блаблабла"

я растоен.
я зол.
я хочу спалить укргарант вместе с приватбанком.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 20:06   #28
Специалист
 
Аватар для Angelyss
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В сапе
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Angelyss может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Angelyss с помощью ICQ
По умолчанию

развели тут из мухи слона ... =) Тем более в Украине ... у нас правительство ворует и делит места в гос. думе в открытую. А вы тут со своими копейками )
__________________
Качественный хостинг OSHQ
Angelyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:12   #29
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 288
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelyss Посмотреть сообщение
у нас правительство ворует и делит места в гос. думе в открытую. А вы тут со своими копейками )
100 пудов
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 00:13   #30
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 526
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
эти дятлы ukrgarant уже не дают выводить на мою "миттеву" карточку Приватбанка.

03.06 я сделал тестовый вывод, а уже не дают
"вывод возможен на карточки, начинающиеся с 2620, блаблабла"

я растоен.
я зол.
я хочу спалить укргарант вместе с приватбанком.
А совсем недавно Ты его рекомендовал...

Вот потому я и спрашивал не про 1-н способ вывода.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств на Вебмани ... Dzmitry Пожелания пользователей системы 56 29.05.2008 13:22
Вопрос на счет ВЕБмани :) Kaif Партнерские программы, баннерная реклама 43 09.03.2008 20:37
Выставление счета ВебМани Ank Пожелания пользователей системы 14 19.12.2007 17:34
Есть ли на форуме из г. Сумы Украина Lesnik59 Курилка 4 27.10.2007 01:27


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.