Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2012, 01:22   #21
Читатель
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
maradona может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
1. Я Вам не приятель.
2. Затраты везде (в любой тематике) есть - тратьте если надо, на то и деньги.
... не оскорбляйте других и не делайте выводов, говорящих о вашем слабом интеллектуальном и духовном развитии.
3. Лучше делайте сайт о футболе, он у вас лучше получится и в теме больше соображать будете - а то, задумали "таскать" инф-ю с православных сайтов - что может быть хуже, глупее?
1 Брат, ты жжешь. Посуди сам: ты мне посоветовал как мне себя вести чтоб быть правильным православным. Из этого я делаю вывод что ты и сам православный (ведь бессмысленно скажем атеисту или мусульманину советовать православному придерживаться своей веры ). Ну а православные между собой все сплошь я рядом братья и друзья. Так что хочешь - не хочешь, а ты мне (пусть даже с твоей точки зрения особо грешному) приятель.
2 то есть ты мне хорошо знакомому с православной тематикой предлагаешь делать сайт на тематику которую я знаю значительно хуже? вложить туда свои (не твои) деньги, получать меньше удовольствия от процесса создания? а вдруг я получу душевную травму - ты об этом не думал? ведь ты предлагаешь по сути человеку любящему одну девушку взять в жены другую. Сам наверно так по жизни делаешь?
Меня просто поражает такая логика: брат, ты понимаешь что твоя логика хороша только тогда когда у тебя есть нефтяная вышка? в противном случае лучше не выпендриваться и делать православный сайт окупаемым.

2 (((не оскорбляйте других и не делайте выводов, говорящих о вашем слабом интеллектуальном и духовном развитии.))))
где и в чем я тебя оскорбляю? поподробней плиз....просвети
хотя конечно если подумать как следует то можно прийти к выводу что у тебя есть своя нефтяная вышка раз ты так судишь и что черная икра вкупе с блюдами по 10000 долларов тебе так прочистила мозги что по иному ты считать не можешь
а пока что ты меня оскорбляешь тем что не считаешь меня своим приятелем хоть и настаиваешь на том что ты православный
3 так что такое богохульство? Ты мне так и не объяснил.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
видимо не читали, а если и читали, то только "рассказы" от его друзей...
я не понял с кем ты говоришь

Последний раз редактировалось maradona; 16.03.2012 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
maradona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 23:28   #22
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 206
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитала только первое сообщение в теме (все остальные дискуссии пропустила, благо религиозные распри в последнее время меня не слишком заводят). Могу сказать по самому первому вопросу: да, православный сайт создавать стоит, но будет ли он востребован конкретно здесь - не знаю. Мне кажется, что религиозная тематика всё ещё не слишком нужна русскоязычному сегменту Интернета. Народ верит слишком посредственно, а текущие православные источники в большинстве своём либо слишком нудны и заумны, либо несколько оторваны от реальной жизни и сути веры. Если бы Вы сделали сайт простой, понятный и полезный для людей - цены бы ему не было. А ещё он должен быть живым и современным. Вот как-то так.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 23:39   #23
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Если бы Вы сделали сайт простой, понятный и полезный
Под продажу ссылок. Совсем людям крышу сносит.

Тс, а маму почём продавать будете

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от maradona Посмотреть сообщение
1 объясни мне приятель что такое богохульство
2Большинство сайтов в православном интернете никем не финансируется и делается на энтузиазме веб-разработчиков. Кто оказывался на месте этих энтузиастов прекрасно знает, как все сложно при создании и поддержке сайта. Домен, хостинг, дизайн, программирование очень часто требуют больших финансовых затрат. Но еще больше этих затрат там, где есть сотрудничество с журналистами (копирайтерами) для органичного развития сайта.

Социальная концепция РПЦ в главе о собственности ничего не говорит против бизнеса и богатства, но подчеркивает, что бизнес ради бизнеса есть грех, а также осуждает богатого человека, который не делится с нуждающимися своими сбережениями.

Тот кто считает, что все люди, продающие рекламу с православных сайтов – делают это исключительно ради своей наживы - это элементарный завистник и лицемер.

Заработок с сайта должен идти в первую очередь на развитие сайта и оплату труда тех, кто РЕГУЛЯРНО трудится над этим развитием. И потом уже, конечно, на нужды вебмастера, который имеет полное моральное право получать доход от плодов дел рук своих.
Сайта ещё нет, а вы уже рынок зондируете. Не обманывайте ни себя ни других. Подлое это занятие.
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 20.03.2012 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 21:15   #24
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 67
Вес репутации: 151
Sefadon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
maradona
Я думаю, если сайт на такую тематику создается не с целью поставить его под ссылки, а как воплощение своего собственного интереса, на котором ссылки будут только как небольшой бонус создателю сайта, то почему бы и нет??? Ведь это будет значить, что всякая грязь не за какие деньги там не появится.

Это же не тоже самое, что потратить например, жертвенные деньги прихожан на свои собственные нужды. Но конечно, нужно различать: если скажем официальный сайт РПЦ или какой-нибудь другой официальный сайт какого-либо храма, будет продавать ссылки, это будет выглядеть как-то некорректно. Поэтому, если создаваемый сайт является уголком для вас и единомышленников, то я например, поддерживаю такое начинание, но а если сайт собирается носить официальный характер, то это будет просто как-то неуместно.

У меня например, есть сайт касаемый тематики непознанное, там есть достаточно огромный раздел о Христианстве. В разделе часть Ветхого Завета, весь Новый Завет, и очень много неканонических текстов, например такие как Кумранские рукописи. Так как этот текст является перепечаткой официальных текстов и важных, то они все у меня закрыты от продажи ссылок, хотя страниц в индексе около 500 с таким текстом. А вот в разделе в котором сам публикую свои собственные рассуждения по темам религии и философии - ссылки продаю.
Sefadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 17:02   #25
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 206
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Под продажу ссылок. Совсем людям крышу сносит.
Одно другому не мешает. Тем более, что речь идёт о такой... душевной тематике. А если тупо по-коммерчески рассуждать, то надо брать самые популярные темы и рубить на них бабло. Православие для этого совершенно не годится.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:44   #26
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает. Тем более, что речь идёт о такой... душевной тематике.
Одно - это что? Другому - это чему? Попробуйте развернуть свой ответ, а то использовали штамп.
Цитата:
А если тупо по-коммерчески
Две взаимоисключающие вещи:
- тупо
- по коммерчески

PS Есть вещи, когда ты переходишь черту. Возврата обратно уже не будет. Проданную душу обратно не выкупишь. Для того, чтобы было понятно о чём речь и как пример - обещание за деньги излечить не излечимых. Задумка ТС из этой же серии.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:20   #27
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Одно - это что? Другому - это чему? Попробуйте развернуть свой ответ, а то использовали штамп.


Две взаимоисключающие вещи:
- тупо
- по коммерчески
это как "ужасно красивая" или "зверски добрый"
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:46   #28
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 209
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
Дело в том что ссылки как правило покупают с около тематичных ресурсов
Далеко не всегда.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 22:42   #29
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
это как "ужасно красивая" или "зверски добрый"
То есть, лигитимно для русского языка

investory, за "цеплянием" к словам уж очень чувствуется неприязнь к желанию ТС "заработать на вере"
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:02   #30
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
То есть, лигитимно для русского языка

investory, за "цеплянием" к словам уж очень чувствуется неприязнь к желанию ТС "заработать на вере"
Есть такое. И не только к этому. А также к желанию показать, что подобный подход - норма.

Кстати, "одно другому не мешает" - очень "интересное" заявление. Заработок на убийствах, торговле наркотиками, человеческими органами и т.п. очень точно подходит под данное определение.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш сайт не проиндексирован (Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование) astraboy9101422 Яндекс 29 03.02.2012 17:10
Злоумышленники залили на сайт backdoor-плагин и напичкали сайт ссылками sape smartnn Финансовые и юридические вопросы 1 20.11.2011 15:20
как вернуть сайт в индекс Яши? (Закрывал сайт в robots.txt - выпал потом снова открыл sink Яндекс 11 15.09.2011 03:32
Ваш сайт содержит искусственно сгенерированный контент, мы не можем принять ваш сайт mr-Black Вопросы по работе системы 4 08.06.2011 07:18
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.