Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 16:24   #21
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 225
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Сейчас проверил свой сайт, который добавил пару месяцев назад нулевиком, сейчас ТИЦ 10, без перемодерации сайт в основной базе. Был ли в сомнительной до апа ТИЦ - не проверял.
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 18:20   #22
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 236
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Но достоверно известно, что туда по умолчанию попадают все нулевки
А если нулевка, но в Яке?
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 18:47   #23
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 210
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
А если нулевка, но в Яке?
По любому в нормальную попадет. Все таки ЯК!
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 19:12   #24
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Erazor на пути к лучшему
По умолчанию

А если допустим был нулёвый и попал в базу ГС, а сейчас весь такой белый и пушистый СДЛ, то что делать? Подавать заявку на переиндексацию?
А как вы подаёте заявку на ПЕРЕМОДЕРАЦИЮ?

Или вообще не дёргаться, сайт сам попадёт куда надо со временем?
Erazor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 04:44   #25
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 190
Saber скоро станет известен
По умолчанию

Я к чему спрашивал-то... Добавил я в систему пару сайтиков, полу-ГС т.е. контент - на 100% уник, человеческое вменяемое меню, ссылки, названия, над контентом поработали, а дизайники так себе - темплейтные, домены .ру но оба домена нулевые ТИЦ=0, ПР=0. Абсолютно все страницы на сайтах были проиндексированы и в Я и в Г. Специально проверил с другого аккаунта: сайты добавили в основную базу сайтов.

3 проданных ссылки в неделю не показатель "хорошести" :-)
Скорее наоборот.

Меня интересует: если один из двух сайта одной и то же тематики будет в "хорошем" списке, а другой в "плохом" - насколько это повлияет, интересно, на продажность ссылок с них? Есть ли у кого достоверные сведения?
Saber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:48   #26
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saber Посмотреть сообщение
Меня интересует: если один из двух сайта одной и то же тематики будет в "хорошем" списке, а другой в "плохом" - насколько это повлияет, интересно, на продажность ссылок с них? Есть ли у кого достоверные сведения?
многие оптимизаторы покупают только из основной базы.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:45   #27
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 231
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Более того, все профессиональные Оптимизаторы покупают только из своей базы WL...
А для продвижения ГС любой список подойдёт.
А глупые школьники продвигают свои ГС через основную базу сайтов.

Так что вывод:
Если у Вас ГС, то хорошие оптимизаторы у вас всё равно ничего не купят. А глупые школьники вам и не нужны...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:30   #28
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 320
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Если у Вас ГС, то хорошие оптимизаторы у вас всё равно ничего не купят. А глупые школьники вам и не нужны...
Ну вот, я плохой оптимизатор и глупый школьник... *ушел напиваться в хлам*

На самом деле, все зависит от целей, с которыми ведется покупка ссылок. Я, например, сомнительную базу люблю
К тому же, в ней цены на нужные мне ссылки ниже, чем в основной.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:34   #29
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 210
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saber Посмотреть сообщение
... если один из двух сайта одной и то же тематики будет в "хорошем" списке, а другой в "плохом" - насколько это повлияет, интересно, на продажность ссылок с них? Есть ли у кого достоверные сведения?...
Разница по количеству заявок - в 3-5 раз (у меня две площадки в сомнительных).
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 18:14   #30
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
solarscape на пути к лучшему
По умолчанию

Вот тут есть на счет выявления в сомнительной базе сайт или нет.

По своему опыту скажу: если сайт в сомнительных, то ссылки раскупаются раз в 5 медленнее, нулевый сайт может попасть как в основную, так и в сомнительную - как модератору захочется.
solarscape вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База сайтов сомнительного содержания!? SergeyK2008 Вопросы от новичков 18 17.03.2009 11:56
Основная база сайтов starley Вопросы по работе системы 5 09.10.2008 19:05
база для allsubmitter seocore Деловое сотрудничество 16 16.07.2008 16:18


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.