Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2011, 02:40   #21
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
не ну че вы прада на человека накинулись - можнож объяснить что дешевле просто лень. - да и всё.
Не лень, а просто нерентабельно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 21.08.2011, 03:22   #22
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

zhegloff, бесполезно - это не объяснить (и лечить не получится)
не понимают они этого слова - дело в том что в понимания заказчика программисты (и ваще компьютерщики) это чистой вады халявщики, которые сидят и на клавиши жмут

че трудно чтоль 10 клавиш нажать ?

вот ТСу это да ему тяжело - он думает как оно там вон чего
а мы эт так ... раз раз фигли ...
лентяи мы.
чем моложе заказчик тем меньше ценит умственный труд (по себе судит - мозгов нет ниче не давит) или хитрит, а хитрицу ваще глухо доказывать что либо... (что и так понятно)

то есть в данном случае серидина (а это когда идет обмен информации и поиск компромиса) отсутствует. коль такое сказал то или дурак или хитрый. в обоих вариантах - отвергнит всё кроме своей цели

А ну дальше ...

если сказать не рентабельно - заказчик может начать мозг полоскать выгадываниями мелочными показывая всем видом что он понимает суть этого слова и убедит тебя что ты казел и халявщик если ты будешь упираться от его дешовых предложений

а если говоришь что лень - то не даешь ему этой возможности (с разными вытекающими согласно ситуации) .

эт так кусочек лирики перед сном (большая часть ИМХО)

Последний раз редактировалось Anadonam; 21.08.2011 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума  
Старый 21.08.2011, 08:39   #23
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну уж палку-то перегибать не надо с тем чтобы мозгов нет и все такое. В конце концов не сталкивался человек с таким, объяснили, может быть и понял — не настаивает же дальше чтобы за копейку поставили. Дальше умней будет. А не будет — ну так и ему же хуже в конце концов, а не нам.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Старый 21.08.2011, 11:03   #24
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
DanUnited не любят в этих краяхDanUnited не любят в этих краяхDanUnited не любят в этих краяхDanUnited не любят в этих краях
По умолчанию

Ну я вообще расчитывал что мне помогут, но при этом чтобы не просто так я как бы сделал, при этом установка кода sape это не программирования движка, исправление багов Joomla к примеру, написание расширений под нее чем я занимаюсь или это не программирование 3D движка под DirectX, что я думаю тоже никто из вас не умеет.
Вы сейчас обсуждаете то же самое, что за переустановку Windows люди берут от 700 рублей и выше, когда я прийду к другу и сделаю это бесплатно потому что он мой друг или за рублей 200 потому что это не так уж и сложно.
Цитата:
в чем проблема док ?
А в том что я свою проблему 2 раза задавал на форуме и мне не помогли ни тех.поддержка sape ни пользователи, а теперь вы меня доки шлете почитать за "питьдесят рублей", когда вы такие начитанные и умные сами же не можете помочь и скидываете в неработоспособность хостинга и пручую шелуху и бред, от которого стыдно становится и тошно за вас и вы еще деньги пытаетесь сдирать и вам мало, а просто помочь человеку у вас в голову ни у кого не пришло !
DanUnited вне форума  
Старый 21.08.2011, 11:32   #25
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 523
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanUnited Посмотреть сообщение
стыдно становится и тошно за вас
Бугага. Мне тоже за них стыдно.
Но за вас стыдно еще больше.
Вы как нищий которому не дали подаяние начинаете канючить, что мол копеечку ему пожалели жлобы эдакие.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 21.08.2011, 11:41   #26
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 180
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanUnited Посмотреть сообщение
я прийду к другу и сделаю это бесплатно потому что он мой друг
Вот, основное слабое звено ваших умозаключений!
Sape - биржа, то есть, финансовый инструмент. Люди здесь деньги зарабатывают (ну, или пытаются заработать) Мы здесь не друзья, мы - конкуренты! Надеюсь, вы понимаете значение этого слова? Какой смысл вообще помогать конкуренту, да еще и бесплатно? (20 рублей - это даже хуже чем бесплатно, считаю)
Но все же - мы, прежде всего люди, потому, получить устный бесплатный совет, даже в случае серьезной проблемы, здесь, на форуме, можно. Но бесплатно убивать свое время, копаясь в чужом движке - это вы загнули, честное слово!
alexot вне форума  
Старый 21.08.2011, 11:52   #27
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanUnited Посмотреть сообщение
установка кода sape это не программирования движка
давайте вы ко мне будете приходить и убирацца в хате каждый вторник? этож несложно- этож не программирование движка.. а я вам дваццать рублей буду платить..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 21.08.2011, 11:53   #28
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 215
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanUnited Посмотреть сообщение
установка кода sape это не программирования движка, исправление багов Joomla к примеру, написание расширений под нее чем я занимаюсь или это не программирование 3D движка под DirectX, что я думаю тоже никто из вас не умеет.
Ты то откуда знаешь, как это на самом деле, если сам сделать не можешь? И вообще странно, что человек пишет расширения под джомлу, при этом сам не может код сапы поставить. А еще странно для программиста мерить стоимость работ количеством написанных строчек. А если там 1 строчка была бы? А возиться пришлось бы пол дня? То вообще бы бюджет 10 р. был? В общем учитесь уважать чужой труд.
jekky25 вне форума  
Старый 21.08.2011, 11:56   #29
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanUnited Посмотреть сообщение
Ну я вообще расчитывал что мне помогут, но при этом чтобы не просто так
если даже ПГ не смог помочь, то случай тяжелый.
MonAmur вне форума  
Старый 21.08.2011, 11:56   #30
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
А если там 1 строчка была бы?
Это можно организовать.
Последний Герой вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плачу за поднятие тиц. bobrovka Поиск исполнителей 35 07.06.2011 01:08
Помогите, плачу 50 wmr vitaliy s Курилка 20 23.04.2010 13:08
плачу за помощь rezak-Seo Контекстные ссылки и все, что с ними связано 0 08.02.2008 15:03
Яндекс зае..ал, сука! Уже плачу... D.iK.iJ Яндекс 7 11.11.2007 22:24


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.