Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 00:23   #21
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Danila, тяжко вам будет найти нормальные страницы, на которой нет ни одной или сейчас всего 1 ссылка на 2УВ до 5 рублей.
Это я по поводу вашего второго фильтра
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 01:46   #22
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 239
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Danila, тяжко вам будет найти нормальные страницы, на которой нет ни одной или сейчас всего 1 ссылка на 2УВ до 5 рублей.
Это я по поводу вашего второго фильтра
На самом деле там и УВ 2 и УВ 3, по фильтру выходит несколько сотен их. Другое дело, что далеко не все в индексе. О чем уже вы упоминали.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 02:01   #23
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 53
Вес репутации: 191
agatrid на пути к лучшему
По умолчанию

Проблема есть...сапа предлагает кучу страниц на полуавтомате, а в индексе Яндекса и Гугла присутствуют 5% - личное наблюдение. начал добавлять сайты в BL - помогает, но было бы классно BL на страницы а не на сайты, а то ставлю крест на сайте, а на нем может и неплохие страницы есть
agatrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 10:30   #24
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 218
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Внешних ссылок <= 1 И Прогноз внешних ссылок <= 2

Danila, попробуйте ставить одно значение для "внешних ссылок" и "прогноз внешних ссылок"
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 14:20   #25
Специалист
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 210
RWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
А что они придумают то? С каждым апом тыщи страниц выпадают и наоборот возвращаются.
Только ручками и плагином.
Вот в том-то и дело, что возвращаются. Если бы вылетали навсегда, тогда еще можно что-то было придумать. Остается надеяться на гений разработчиков и пока что ручками и плагином.
Плохо то, что шлак имеет тенденцию накапливаться. Рано или поздно он под собой все погребет.
RWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:07   #26
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Fi9hter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Открыли нам америку? Да, да. Вы еще не забудьте сказать что и PR в сапе указан в 80% не тот который на самом деле!!
Всю жизнь проверяю все ссылки перед проставлением на индексацию в яше и гугле, на pr, на склейку в гугле.
Fi9hter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:14   #27
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fi9hter Посмотреть сообщение
Открыли нам америку?
если вы намекаете на колумпа, то я вам намекну, что после Арзамаса в бан яндекса ушли сотни тысяч сайтов. И именно поэтому был написан пост.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:16   #28
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 215
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Еще одна тема-помойка... смысл был ее создавать? Вам к примеру нужна индексация в Я а у меня раскупают ссылки с PR4 страниц которые не в индексе Я и по ценам выше средних в 2-3 раза... т.е. если бы сапа "оперативно" забанила подобную страницу я бы не смог продать этим людям свои ссылки и потерял бы клиентов...

Я считаю что система настолько многонациональна и многоопциональна что писать про то, что то вам мешает (для вас даже плагин уже сделали...) и просить сделать что то именно для вас (или даже для группы людей) уже не целесообразно. И так уже 2 базы есть обычная и подозрительная - вам мало? Я тоже не хочу ничего делать и получать за это деньги - администрация САПЫ сделайти что нибудь, чтобы моя мечта осуществилась ...
Извините накипело
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 02:09   #29
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 239
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Danila, попробуйте ставить одно значение для "внешних ссылок" и "прогноз внешних ссылок"
Ну, здесь тогда только 1 и 1 подойдет. Т.к. должно быть ВС с моей не более 2-х. А если плставить 2 и 2, то это уже 4 ВС получится.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 02:33   #30
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 243
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
У меня все работает, иначе чего бы я тут умничал, только что специально проверил для 2х вс. Сам обычно фильтрую до 5 реже 10 вс. Может вы что-то не так делаете? Я ставлю: Внешних ссылок 5, Прогнозируемое число внешних ссылок 5 и все ок.
Это Вы не правильно делаете
Внешних ссылок до 4
Прогнозируемое до 5

Фильтр на снятие - 6
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исключение страниц отсутствующих в индексе Hanapi Вопросы по работе системы 11 14.11.2008 12:06
10 тыс. страниц в индексе sheva123 Вопросы от новичков 13 25.08.2008 12:43
Кулинария. Огромное количество уника V!rus Деловое сотрудничество 6 07.08.2008 11:40
нет страниц в индексе nvrskozzy Ошибки при работе с системой 5 24.02.2008 14:42
0 страниц в индексе darksquall Яндекс 13 15.01.2008 14:31


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.