Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2008, 01:19   #21
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 210
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ну что за маразм. никто на серче не против сапы, и нет никакого гонения. просто Анфиса наверное нарушила одно из правил в подписях - жирный шрифт или еще чего - вот и все. Ермаков - крайне адекватный, уважаемый и не конфликтный модератор.
не, там все было как положено. я перечитала правила, ну я ж просто так ничего б не писала
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:07   #22
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 317
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
не, там все было как положено. я перечитала правила, ну я ж просто так ничего б не писала
возможно ошибка или недопонимание. лучше дождаться ответа модератора.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:16   #23
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
не, там все было как положено. я перечитала правила, ну я ж просто так ничего б не писала
не наводите панику)) самое главное что на этом форуме всё замечательно ))
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:37   #24
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 234
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Немного не в тему, сори.

Из сапы складывается большое дружное сообщество.
Денег одалживаем тут, пожертвования собираем, за рейтинги голосуем, за обиды (чужими) вступаемся.

Скоро будет грозным и сильным оружием
Обозвали кого то где то, забанили или, не дай бог кинули, - клич подал, саперы пришли - и кранты обидчику.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:46   #25
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Скоро будет грозным и сильным оружием
Обозвали кого то где то, забанили или, не дай бог кинули, - клич подал, саперы пришли - и кранты обидчику.
Ещё б ВМ на Оптимизаторов не крошили батон с пеной у рта, тогда и в кафешках можно было бы собираться.. Помню на заре моего интернеты сидел в одном чате. Так мы по выходным собирались пивка попить все вместе
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:56   #26
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Скоро будет грозным и сильным оружием
Обозвали кого то где то, забанили или, не дай бог кинули, - клич подал, саперы пришли - и кранты обидчику.
это как гуны будут. те что с форума somethingawful.com
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:57   #27
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 246
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Как у вас только язык повернулся назвать СЕ - хорошим и полезным форумом? . Это же редкостная помойка и клоака, тусовка всея гопоты от СЕО . Когда я там крутился, и даже репа была неплохая, но потом я разругался с греем и его свитой, репа мгновенно улетела в минус и тему закопали. А начало все именно с проблемы этой самой репы и отношений между участниками на форуме.... и это был еще 2006 год... а сейчас вообще, у меня даже нет слов, которыми я мог бы выразить то, что сейчас там происходит.......
Короче за приемом пищи я никогда не вспоминаю СЕ .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:58   #28
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 234
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Ещё б ВМ на Оптимизаторов не крошили батон с пеной у рта
Угу
Пришла бригада саперов на стрелку с обидчиками...И заколбасила сама себя (т.к. в ней отыскались все накрутчики тица, сателитчики, вейтеры, слиперы и авторы строк - "окна, окна и окна")
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:58   #29
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
саперы пришли - и кранты обидчику
Та лишь бы в реале мочить никого не начали...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:03   #30
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Анфиса, тебе как ТС расскажу одну историю:
Была у меня любовь в 17 лет. Шикарная девица! Старше меня на 2 года.. Но имелась у неё одна нехорошая черта. Она своих воздыхателей обожала сталкивать лбами.. За тот год, пока до армии я с ней встречался, со счёту сбился - сколько раз приходилось за неё драться.. С её бывшими, нынешними, и потенциальными.. Видимо в армии я повзрослел, пришёл и женился совершенно на другой.. Случайной.. Когда мне было 35, я с ней встретился случайно.. У неё детей нет, семьи нет.. Стерва потому что....

Я уже в личке говорил тебе: Держи язык за зубами.. Помнишь про ТИЦАП? Не слушаешь старших...
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прошу подсказать софт linoge Яндекс 5 25.10.2009 17:40
Я прошу пращения, администраторы? Kiv Ошибки при работе с системой 1 22.05.2008 10:32
Прошу проверить Jooz Ошибки при работе с системой 1 29.02.2008 09:21
Прошу помощи!!!!! SOS! idrp Яндекс 7 15.12.2007 18:27
Прошу помочь мне. NeKkiTos Ошибки при работе с системой 4 24.08.2007 16:17


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.