Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2009, 22:38   #21
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 348
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra56 Посмотреть сообщение
Была посещаемость 800, сейчас 500
между прочим у Вас это 37% (у меня с Яши в среднем 49%) - это самый лакомый кусок пирога, потеря которого большой провал
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 01:06   #22
Специалист
 
Аватар для Tigra56
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 199
Tigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daillond Посмотреть сообщение
Tigra56, Поверьте, всегда покупать будет что. Если у вас забанили кучу ГС, то кто в этом виноват, что вы забили выдачу гавном. А насчет хороших сайтов - лес рубят , щепки летят. Хотя и мне это тоже не нравится. просмотрите 100 сайтов под фильтром АГС- 90-95% гавно сделанное на автомате, где все вложения это покупка домена и 10 мин. на установку двига и залития говна.

Добавлено через 1 минуту
Хотя скажу что яндекс - свол.... Потому что и мне тоже нихвотает денег.
Да с чего вы решили что у меня вылетили ГС? Да и не только во мне дело.
Плюс лично я ничего не имею против ГС на последних местах поиска, если они мне помогут продвинуть хороишй сайт

Добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
между прочим у Вас это 37% (у меня с Яши в среднем 49%) - это самый лакомый кусок пирога, потеря которого большой провал
Да я полностью согласна, я и 20% не хотела бы терять.
Я о другом. О том чтобы добавлять в Сапу сайты, которые Яндекс не любит, а Гугл очень даже любит.

Последний раз редактировалось Tigra56; 28.11.2009 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Tigra56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 01:17   #23
Новичок
 
Аватар для Ваня Хельсинг
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Хуикоко Сити
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ваня Хельсинг - весьма и весьма положительная личностьВаня Хельсинг - весьма и весьма положительная личность
Lightbulb

О том, что ГС, а что не ГС - хорошо говорит ЛИ-статистика и могу подтвердить (Админы сапы не дадут соврать), что и у меня и у Tigra56, в большинстве своём, самые настоящие Сайты Для Людей, т.к. эти люди по 500-1000 человек в день приходят (причём в основном с поиска) и тусуются на этих сайтах довольно продолжительное время, путешествуя по разным разделам и страницам. И друзьям ссылки пересылают (мне самому ссылки кидали, не зная, что это мой сайт), и ссылки естественные на них ставят. Все признаки СДЛ на лице.
И ссылки с них, кстати, продаются без жадности - по 1, максимум 2 ссылки со страницы. Может тематика иногда не строго соблюдается, но на качество отбор строгий - без всякой порнухи, фармы, ГС, фальшивых дипломов и прочей мути.
А топы яши в средне и низкоконкурентных тематиках забиты блогами-однодневками, в которых ДеФфАчКи ВсЯкУю МуТоТеНь ПиШуТ и друг другом восхищаются. Тьфу!
А дедушка-гугл, как в ВК-тематиках, так и в СК-НК-тематиках самый адекватный поисковик и у меня до недавнего времени висели сайты которые всего по несколько штук ссылок с нормальным PR-ом продавали, и прекрасно бы и дальше висели бы, но под угрозой вылета из яши, а следом из сапы пришлось их совсем с биржи удалить. Вывод - гугл-кормилец, хотя тоже с прибабахом , а яша невменяемый жадина. Как сезон переобувки сайты шиномонтажи и продажи шин в гугле прочно в топе по ВК сидят, а яша (такое впечатление) всех в директ гонит. А последние яшины выкрутасы многих повергают в тихий шок и адекватные, постоянные клиенты уже без базара согласен на связку директ-гугл-рама. Вот.. Выговорился
Ваня Хельсинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 04:29   #24
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 290
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra56 Посмотреть сообщение
Как бы Сапа в целом не накрылась такими темпами..вот и возникают идеи
старая песня про конец сапы.. конец светить вообще пошло..

Цитата:
Сообщение от Tigra56 Посмотреть сообщение
покупать иначе скоро просто будет нечего
не переживайте, работаем над этим без отдыха..

Скоро сапа станет системой для ВМ и О, как планировалось сначала.. а случайные и паникеры - на заводы..

Цитата:
Сообщение от daillond Посмотреть сообщение
яндекс - свол.... Потому что и мне тоже нихвотает денег
их нихвотает всегда, даже если очень дох..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 05:27   #25
Специалист
 
Аватар для Tigra56
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 199
Tigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
а случайные и паникеры - на заводы..
ну неужели нельзя обойтись без всяких пакостных слов..

У людей отличные проекты повылетали. Если тебе повезло сегодня, совершенно не значит что повезет завтра.
Tigra56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 09:31   #26
Новичок
 
Аватар для Ваня Хельсинг
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Хуикоко Сити
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ваня Хельсинг - весьма и весьма положительная личностьВаня Хельсинг - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У самого несколько сайтов аглицких, немецких и с плагинами-переводчиками имеются, а ведь полно людей, у которых сайты строго под буржуйнет работают - им ведь яша, по большому счёту, вообще не упёрся - так почему бы не облегчить им работу.
Ваня Хельсинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 09:51   #27
Новичок
 
Аватар для Виталина
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Виталина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
а случайные и паникеры - на заводы..
Мда уж... Легче всего сказать, что проблемы не существует.
Когда вылетают белые проекты в непонятную трубу, над которыми велась работа, а остаются ГС...
Когда нерелевантная совершенно выдача.
Когда на первых страницах поисковиков остаются левые сайты с нечитабельным контентом...

Цитата:
Сообщение от Tigra56 Посмотреть сообщение
Если тебе повезло сегодня, совершенно не значит что повезет завтра.
Именно так, согласна, рулетка от Яндекса...
Виталина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 10:00   #28
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 290
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

В целом, с посылом ТС согласен. Мне вот нужно некоторое кол-во ссылок для гугла. Да и сам не прочь продать. Приходится брать с выпавшего с Я гс-говна.
С тем чтобы поднять планку по приему сайтов в сапу -согласен, но только не по пузомеркам, это смешно. Нужен человеческий ручной контроль. С утра, на планерке, бить башкой модераторов об стол, чтоб весь день помнили критерии приема сайтов в систему.
Я думаю, видно сразу, кто владелец акка -ГС-Доро-клепатель или СДл-мастер?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
что ГС, а что не ГС - хорошо говорит ЛИ-статистика
в приципе, да, если отношение просмотров/визитов к хостам >2, то уже сайт не полное г. Но ведь вопрос в накрутке счетчиков даже не стоит....
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 28.11.2009 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 11:42   #29
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 348
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra56 Посмотреть сообщение
Я о другом. О том чтобы добавлять в Сапу сайты, которые Яндекс не любит, а Гугл очень даже любит.
Со стороны ВМ как бы все справедливо получается, но вот как О я против, потому как покупаю только места со страниц проиндексированых в обоих пс одновременно
я указал процент, чтобы показать как важен Яндекс для всех О, и ... работа О и так не легка, так как слишком много площадок не в индексе Яши
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 11:59   #30
Специалист
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 197
RedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючек
По умолчанию

+1, сделать скромный уголок для таких сайтов, для начала чтобы не искались фильтрами "по всей базе", а только при ручном указании (чтобы не грузить сапу), ну и цены чтобы были дешевле в 2-3 раза (надеюсь за счет демпинга ибо таких сайтов - море).
RedHead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли смысл делать проекты на домене третьего уровня? Есть ли влиение в продвижении superxxx Общие вопросы оптимизации 16 01.02.2009 19:19
Экономисты есть? Может подскажите... Вопрос есть... Deadman_n Курилка 0 11.12.2008 08:35
Сайт есть в Гугл, но нет в Я V I P Пожелания пользователей системы 9 17.07.2008 22:32
Есть кровные 800-1000$. Есть желание вложить их в сайт для заработка в sape. HELP! kuparos Вопросы от новичков 99 20.05.2008 19:46
Что-то с Яндексом или так и есть? Inferno Курилка 3 28.04.2008 13:04


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.