Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Кандидаты
Toyota Corolla E12 04-05 г.в. 17 35.42%
Nissan Primera P12 04-06 г.в. 9 18.75%
Ford Focus II 05-07 г.в. 7 14.58%
Mitsubishi Lancer 9 04-05 г.в. 15 31.25%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 09:12   #21
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Eurodancer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ниву 2131 возьми.
Спасибо! Смешно!

Ну а в первом посте, отечественное авто отметено из выбора однозначно и окончательно. Хоть то Нива, хоть Лада.
Eurodancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:05   #22
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 272
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Тут еще важный момент - где собирали тазики?
2. ИМХО, вилка 11-12 тыс. - фиговая, нужно еще 2-3 тыс. накопить, там простора намного больше и машинки реально лучше.

Из перечисленного, взял бы Ниссан....а так - посмотрел бы еще в сторону Сузуки, мне тут Гранд Витару предлагали за 14,5 уев в очень неплохом варианте и состоянии, трехлетка...так что, я бы не спешил...
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:19   #23
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eurodancer Посмотреть сообщение
Ну а в первом посте, отечественное авто отметено из выбора однозначно и окончательно. Хоть то Нива, хоть Лада.
смеяццо будет человек потом, когда купит хлам, пусть даже джаповский, за вышеназванную сумму. За такие деньги ничо нормального не будет.

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Витару предлагали за 14,5 уев в очень неплохом варианте и состоянии, трехлетка
Витара вещь. Постоянный полный привод, ёптыть..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:44   #24
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Eurodancer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
смеяццо будет человек потом, когда купит хлам
Фокусов вторых в пределах этой суммы - предостаточно, на японки, да, возможно придется немного накинуть, чтобы взять поприличнее вариант.

Добавлено через 17 минут
окромя мицу, мицу тоже вариантов мульон в эту цену

Последний раз редактировалось Eurodancer; 18.02.2011 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Eurodancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:26   #25
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 261
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eurodancer Посмотреть сообщение
Есть автолюбители на форуме? Собрался покупать свое первое авто, бюджет 350 т.р. Российский автопром отпадает, выбираю из бу иномарок. то что присмотрено мною - в опросе, но, помимо голоса, хотелось бы услышать отзывы по конкретным автомобилям, если у кого-то есть опыт эксплуатации оных!
Что первая машина сразу видно из вопроса.
Вам зачем машина? Девак возить? или на дачу?

Я свой первый пассат B5 (американец) покупал "как хорошая первая машина"
Когда понял что мне нужен повыше клиренс купил паркетник (аутлендер XL). В марте хочу... (не обо мне речь, в общем..)

Главное знать для чего Вам машина.
Качество? Все кроме форда нормальные машины.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:10   #26
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Eurodancer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Вам зачем машина?
Город, загородный отдых летом, выезд летом на море. То есть просто для удобства, чтобы не ездить на общественном транспорте и т.п.
Eurodancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:14   #27
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 272
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eurodancer Посмотреть сообщение
Город, загородный отдых летом, выезд летом на море. То есть просто для удобства, чтобы не ездить на общественном транспорте и т.п.
не-не-не, а как же
Цитата:
Сообщение от Eurodancer Посмотреть сообщение
Собрался покупать свое первое авто
а в этом случае в планы эксплуатации амтомобиля нужно внести:
- нечаянно тиранулся об угол дома,
- сорвал бампер при парковке,
- сбил правое боковое зеркало,
- ну и так по мелочи - там поцарапал, сям помял...
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:15   #28
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 201
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eurodancer Посмотреть сообщение
Есть автолюбители на форуме? Собрался покупать свое первое авто, бюджет 350 т.р. Российский автопром отпадает, выбираю из бу иномарок. то что присмотрено мною - в опросе, но, помимо голоса, хотелось бы услышать отзывы по конкретным автомобилям, если у кого-то есть опыт эксплуатации оных!

Я как автолюбитель имеющий опыт общения с автомобилями по опыту скажу не бери БУ, в не зависимости наш авто пром или иномарка с пробегом по России. Если только без пробега по России или любую бюджетную иномарку но новую, возни будет намного меньше. А если есть возможность то возьми кашкай в кредит новый, только на механики бери на автомате машина тупая.

Последний раз редактировалось BliNick; 18.02.2011 в 15:21.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:21   #29
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Eurodancer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
не-не-не, а как же
Я написал цели покупки авто, по косякам в вождении - да, думаю будут. Хотя вожу я не плохо. Это будет МОЕ первое авто, в семье есть и другие автомобили.
Eurodancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:26   #30
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Гранд витару трехлетку за 435 тыщ деревянных? Смеетесь чтоли? Они сейчас 700 и выше этого года.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определиться с дизайном? BlinchikN Разработка и сопровождение сайтов 25 22.11.2010 17:29
Помогите с выбором домена Savetheworld Вопросы по работе системы 6 27.09.2009 18:29
Помогите с выбором тематики MozPo Разработка и сопровождение сайтов 14 15.04.2009 16:01
Помогите определиться с хостингом Secundum Разработка и сопровождение сайтов 28 03.05.2008 17:03
Какова отдача? Помогите определиться. lay Вопросы по работе системы 24 15.08.2007 19:07


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.