Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 14:21   #21
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

PS Вот мне ТИЦ не нужен, но во время продвижения в Сапе я набрал его 550 (до АПа был 850).Так я сайт продвигаю, а не ТИЦки ращу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
Почему такие выводы делаете?
Потому что когда-то сам был "котёнком"..
Если уж в Сапе, !!за деньги!!, с массой проверочных возможностей, на*бывают. Так за бесплатно и подавно..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 23.11.2009 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 14:36   #22
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 246
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
PS Вот мне ТИЦ не нужен, но во время продвижения в Сапе я набрал его 550 (до АПа был 850).Так я сайт продвигаю, а не ТИЦки ращу.

Добавлено через 1 минуту
Потому что когда-то сам был "котёнком"..
Если уж в Сапе, !!за деньги!!, с массой проверочных возможностей, на*бывают. Так за бесплатно и подавно..
Можно узнать как нас в сапе "на*бывают"?
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 14:47   #23
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
Можно узнать как
Я вас на форуме довольно часто вижу.. Значит вы его читаете.. Тут всё написано, кто, когда и как.

Добавлено через 2 минуты
Для примера выдержка из моей переписки с саппортом:
Цитата:
(2009-11-18 10:10:05)

Здравствуйте, продажа ссылок на данных сайтах приостановена.
И ета не дисплейноне, или каконибуть див... Это чистой воды клочер!

Добавлено через 3 минуты
ps И это менее процента от того, что я нахожу.. В основном лень писать в саппорт.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 23.11.2009 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 14:56   #24
Новичок
 
Аватар для linguist
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 84
Вес репутации: 0
linguist не любят в этих краяхlinguist не любят в этих краях
По умолчанию

Лесник молодец, конечно, что такую идею хорошую реализовать пытается. Но если на эту площадку-биржу пускать школяров с их гидроэлектростанциями, то тут же начнется клоакинг, мигание, баны доноров и пр.
linguist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:12   #25
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 246
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linguist Посмотреть сообщение
Лесник молодец, конечно, что такую идею хорошую реализовать пытается. Но если на эту площадку-биржу пускать школяров с их гидроэлектростанциями, то тут же начнется клоакинг, мигание, баны доноров и пр.
Можно сделать хорошую модерацию площадок, чтобы не было этих так называемых "школьников", также можно установить абонент плату за использование сайта. Ну я вообще за идею Лесника!
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:20   #26
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
можно установить абонент плату за использование сайта.
При нормальном подходе именно так и будет.. Тогда какого фига эта тема делает на форуме конкурента?
Если не монетизировать, идея сдохнет..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:21   #27
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 318
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Я вас на форуме довольно часто вижу.. Значит вы его читаете.. Тут всё написано, кто, когда и как.

Добавлено через 2 минуты
Для примера выдержка из моей переписки с саппортом:
И ета не дисплейноне, или каконибуть див... Это чистой воды клочер!

Добавлено через 3 минуты
ps И это менее процента от того, что я нахожу.. В основном лень писать в саппорт.
ты чето озлоблен.. выспись лучше..
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:25   #28
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chervechok Посмотреть сообщение
выспись лучше
Спасибо. А я думаю, чего это мне не хватает..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:26   #29
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
PS Вот мне ТИЦ не нужен, но во время продвижения в Сапе я набрал его 550 (до АПа был 850).Так я сайт продвигаю, а не ТИЦки ращу.

Добавлено через 1 минуту
Потому что когда-то сам был "котёнком"..
Если уж в Сапе, !!за деньги!!, с массой проверочных возможностей, на*бывают. Так за бесплатно и подавно..
Вот такое впечатление, типа вы зубр, а тут котята. Вы говорите полную (пардон) фигню). Мне тиц тоже до одного места. Я просто привел вам пример и все. Он для меня не самое главное, хотя радует. А вычислилить обман - это вообще совершенно плевое дело. 1 ya.ru изначально было видно полную фигню. Я там тоже был лет 5 назад. Может чуть меньше не помню.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:26   #30
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 318
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Спасибо. А я думаю, чего это мне не хватает..
можно и без хамства..
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТИЦ (Тематический Индекс Цитирования Яндекса) Jazzy Яндекс 21 15.11.2009 23:38
Обмен ссылками NCom Деловое сотрудничество 3 07.02.2009 22:58


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.