Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2009, 10:41   #21
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 217
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

poolk, чет не уловил сарказм, из-за репы? человек обращался к ТС и вполне адекватно и по теме!

Не думаю, что стук.

В подписи.
Пункт2 (Как продавать в сапе ссылки и не запороть сайт.)
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:46   #22
Специалист
 
Аватар для calatilo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: 59
Сообщений: 230
Вес репутации: 194
calatilo - весьма и весьма положительная личностьcalatilo - весьма и весьма положительная личностьcalatilo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edne Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что вы внесли сайты в webmaster.yandex.ru. Выносите оттуда и не вносите никогда - это резалка пузомерок и автобанилка
Так категорично? И почему она позо режет?
calatilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:57   #23
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edne Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что вы внесли сайты в webmaster.yandex.ru. Выносите оттуда и не вносите никогда - это резалка пузомерок и автобанилка
Давайте поподробнее в этом месте.

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Бред.
Та погоди, ща человек нам все обоснует.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:16   #24
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ostrov на пути к лучшему
По умолчанию

Подкину темы для размышления .

Как выдумаете, что пишет скрипт сапы в код страницы, когда сапа лежит.

Такая ситуация: пора скрипту лезть на сайт сапы (это раз в час по умолчанию), за обновлениями. А сапа лежит или ошибка связи.

Или ситуация, когда файл с кешом ссылок упал.

Что увидит ПС, если это она дергала страницу? Я думаю такой сайт попадает в бан автоматически
ostrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:17   #25
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 205
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Про вебмастера сразу всем: слишком много народу жалуется, что внеся в туда свои гс с в муках нарощенным 10 тиц выносится в ноль. При выносе - пузомеры восстанавливаются. Под пузомером в данном случае имею ввиду тиц
edne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:32   #26
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostrov Посмотреть сообщение
Как выдумаете, что пишет скрипт сапы в код страницы, когда сапа лежит.
Когда ты видишь 504 - все ссылки на всех страницах всегда продолжают нормально показываться. Так что все твоее сообщение - бессмысленно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от edne Посмотреть сообщение
Про вебмастера сразу всем: слишком много народу жалуется, что внеся в туда свои гс с в муках нарощенным 10 тиц выносится в ноль. При выносе - пузомеры восстанавливаются. Под пузомером в данном случае имею ввиду тиц
Ааа...
Ну тогда конечно. Все понятно.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой

Последний раз редактировалось Smok; 30.04.2009 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:33   #27
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 240
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostrov Посмотреть сообщение
Я думаю такой сайт попадает в бан автоматически
Плохо подумали. Думайте дальше
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:41   #28
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
Если эти 50 такие умные, то что мы, ВМ, до сих пор тут делаем?

(похоже нам пора в курилку )
продажа ссылок не является смертным грехом
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:43   #29
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Та погоди, ща человек нам все обоснует.
угу
Цитата:
Сообщение от ostrov Посмотреть сообщение
Как выдумаете, что пишет скрипт сапы в код страницы, когда сапа лежит.
ничего не пишет, ибо файло со ссылками лежит на вашем сайте
Цитата:
Сообщение от edne Посмотреть сообщение
Про вебмастера сразу всем: слишком много народу жалуется
Ога. А я то как идиот, мониторю по Я-ВМ три десятка сайтов, и ничего не падает, в бан не идёт и пузы только растут..
Доктор, скажите, что я неправильно делаю?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:53   #30
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Ога. А я то как идиот, мониторю по Я-ВМ три десятка сайтов, и ничего не падает, в бан не идёт и пузы только растут..
Доктор, скажите, что я неправильно делаю?
человек написал заносит все свои ГСы. Я думаю его сайты банят не как продажные, а как сетку у которых один хозяин по хуизу.
Да и вообще как это понимать - если забанили сайт то значит 100пудово изза того что сайт был в ЯВМ. Других причин просто не существует
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Googlebot палит сайты на продажноть? С запросом ?hren=linkopomoika HomoSAPEns Курилка 20 03.10.2009 00:43
Яндекс- приоритет на новые сайты? Апокалипсис Яндекс 13 19.01.2009 17:25
Насколько вы уверенны, что Яндекс палит сайты именно по коду? Steh Курилка 7 29.12.2008 17:34
Яндекс все сайты практически на www перевёл mgyie Яндекс 1 09.09.2008 12:44
Яндекс банит сайты hash Яндекс 93 31.07.2008 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.