Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2013, 19:26   #21
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 223
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lokiru Посмотреть сообщение
Подскажите по движку.
Планируется сайт интернет магазин . специфика товара такая что позиций будет около 300=400 но один человек делает переходов по сайту около 10-20 и таких около 1000 естественно заточенность под Сео. Возможность галереи видео и фото в песперктиве форум и блог.

Вот недавно сам лапатил эту тему! И на все 100 даволен OpenCart. Там много бесплатных модулей, очень хороший форум русскоязычный и поддержка. движок быстрый и SEO дружелюбный. Одним словом прочтите ссылочку сверху, не поленитесь.
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:01   #22
Специалист
 
Аватар для Lokiru
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 235
Вес репутации: 160
Lokiru - весьма и весьма положительная личностьLokiru - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
Вот недавно сам лапатил эту тему! И на все 100 даволен OpenCart. Там много бесплатных модулей, очень хороший форум русскоязычный и поддержка. движок быстрый и SEO дружелюбный. Одним словом прочтите ссылочку сверху, не поленитесь.
Ага спасибо. Но думаю не очень оптимистично. Я уже настроен на фришные двигатели не очень.
Lokiru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:18   #23
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
migger56 на пути к лучшему
По умолчанию

попробуйте joomla + virtuemart , должен понравиться...
migger56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:10   #24
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migger56 Посмотреть сообщение
joomla + virtuemart
Вы топик вообще читали?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:18   #25
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
migger56 на пути к лучшему
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Вы топик вообще читали?
читал, а что не так?хотя может я и не прав..
migger56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 00:59   #26
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 190
Вес репутации: 148
Danst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lokiru Посмотреть сообщение
У меня после джумлы + вирта 2 трясет - типа все бесплатное ...пока не верю вот попробую за бабло успокоюсь.
Эта связка отлично "допиливается" до нужного результата, другое дело, если знаний/опыта/времени не хватает... Если сами ничего "допиливать" не хотите, или людей соответствующих нанимать, то на платниках не сильно полегчает, поверьте. Тот, кто делает интернет-магазин, должен понимать что происходит на уровне кода и всяческих запросов, а не просто научится товары в него добавлять.
Danst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:50   #27
Специалист
 
Аватар для Lokiru
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 235
Вес репутации: 160
Lokiru - весьма и весьма положительная личностьLokiru - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danst Посмотреть сообщение
Эта связка отлично "допиливается" до нужного результата, другое дело, если знаний/опыта/времени не хватает... Если сами ничего "допиливать" не хотите, или людей соответствующих нанимать, то на платниках не сильно полегчает, поверьте. Тот, кто делает интернет-магазин, должен понимать что происходит на уровне кода и всяческих запросов, а не просто научится товары в него добавлять.
Я прекрасно понимаю что допиливается руками только в итоге это хуже платной версии. Время это основной фактор и второе развитие сайта тут тоже ступор.
Я знаю что ждумла плодит запросы а базе данных. Все равно я буду это делать не выкидывать же сайт. На данный момент новый надо потому - что потому - надо.

Пока приглянулся Amiro
Lokiru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 18:05   #28
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 190
Вес репутации: 148
Danst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lokiru Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю что допиливается руками только в итоге это хуже платной версии.
Чем хуже?
Я повторюсь, с платными движками у Вас ситуация не поменяется, если Вы сами не хотите вникать в процесс изнутри, или платить денежку специально обученному человеку.

Цитата:
Сообщение от Lokiru Посмотреть сообщение
Я знаю что ждумла плодит запросы а базе данных.
Плодит запросы не джумла, а накрученные на нее неоптимизированные (или вовсе там не нужные, но включенные) компоненты/модули/плагины.

Цитата:
Сообщение от Lokiru Посмотреть сообщение
На данный момент новый надо потому - что потому - надо.
Ну Вам виднее, видимо, смысл этой темы тогда не совсем понятен. С таким подходом берите любой движок, результат примерно одинаковый будет.
Danst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 21:40   #29
Специалист
 
Аватар для Lokiru
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 235
Вес репутации: 160
Lokiru - весьма и весьма положительная личностьLokiru - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danst Посмотреть сообщение
Чем хуже?
Я повторюсь, с платными движками у Вас ситуация не поменяется, если Вы сами не хотите вникать в процесс изнутри, или платить денежку специально обученному человеку.


Плодит запросы не джумла, а накрученные на нее неоптимизированные (или вовсе там не нужные, но включенные) компоненты/модули/плагины.


Ну Вам виднее, видимо, смысл этой темы тогда не совсем понятен. С таким подходом берите любой движок, результат примерно одинаковый будет.
Ну вы прям так сказали что типа за что платить если все одинаково.
В том то и дело что плагины и модули тормозят ... сам виртуал маркет это кривой плагин для джумлы. И еще меню все тоже ТОРМОЗЯТ . Все надо переделать. Одно только название останется.

Я не спорю можно все . но поскольку вопрос еще открыт ... первым постом было написанно ...
Быстрый двигатель для интернет магазина с форумами опросами всем чем можно.
Lokiru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 22:36   #30
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lokiru Посмотреть сообщение
Быстрый двигатель для интернет магазина
надо смотреть у конкурентов и смотреть кто делал.
есть конкуренты то?
опросы - обычно есть, а форум - это еще одна большая разработка и встроенный - не нужен.
а чем "еще можно" - дешевле там же и заказать. Либо уже есть, либо сделают..
Только не то место для поиска Вы выбрали
Тут же кружок художественной резьбы по стандартным ЦМС, с целью получить какой нибудь сайт, главное чтоб просто было и самому
Да, и главное - бесплатно! Свое время за деньги не считается.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеи для УТП интернет-магазина FoxTail Курилка 32 22.01.2013 13:26
Движок для интернет-магазина шин AlyasoVIP Разработка и сопровождение сайтов 5 12.12.2010 06:42
Скрипт интернет-магазина Вован Партнерские программы, баннерная реклама 31 15.01.2010 21:28
Раскрутка интернет магазина mihas1 Общие вопросы оптимизации 21 01.08.2009 20:11
Раскрутка интернет-магазина Шмурзилка Общие вопросы оптимизации 19 05.05.2009 16:22


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.