Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2010, 23:11   #21
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

клинические сны гопника...спички, семечки...
Мамочке, которая пошла отводить внука, нужна дать по шее сынуле.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 23:13   #22
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 207
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googlebot Посмотреть сообщение
на инсайд похоже...
Вы случаем оккультными техниками, кастанедами и пр. не увлекаетесь?
да простой "сон во сне", ну когда снится, что проснуля. нормальное явление, редкое но абсолютно нормальное. дуреешь правда капитально по первому разу ...
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 23:15   #23
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
nnga может только надеяться на улучшение
По умолчанию

у меня ни чего такого не было...были случаи когда сковывало от чего то присутствия и невозможно пошевелиться, но в один такой прекрасный момент я себя осилили поднял голову и схватил за руку того кто стоял рядом и открыл глаза (кричал сильно,признаюсь, такое ощущение было что миллион тон поднимаю), но в итоге ни кого рядом небыло и в руке не чего небыло, хотя казалось что чтото есть, но в данный момент, я ни чего не испытывал....просто пришел какой то тип и попросил спичек...скорее даже был рассержен...испуга не было вообще...как само собой разумеющееся...
Кстати про пост выше, точь в точь ситуация была и с моей женой.... она в истерике меня будила и боялась вообще от меня отойти...вместе шли свет включать...тоже говорит в темноте какой то тип рядом с ней сел и по кровати ходил, на ноги наступал, а я спал как убитый (хотя я помню тот момент, и я не спал, просто не понимал почему жена среди ночи так сильно прижимаеться ко мне,а она отстраху ни чего не могла сделать кроме как прижаться сильнее)
nnga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 23:19   #24
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 234
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiAksID Посмотреть сообщение
да простой "сон во сне", ну когда снится, что проснулся. нормальное явление, редкое но абсолютно нормальное. дуреешь правда капитально по первому разу ...
пока мы остановились с женой именно на этом объяснении, хотя она утверждала, что уснуть еще не успела
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 23:21   #25
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 207
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

вот про домушек:
помниться с первой женой в шоке были. постоянно в пустой комнате раздавался реальный звук, что кто то садиться на старый диван со скрипучими пружинами. вечером в темноте - особенно инфернально было услышать.
месяц реально думали попа домой позвать или что есЧо, чертей погонять. пока не дошло - у дивана нижние (они скрипели) пружины выпремлялись с задержкой на 2-3 часа, рендомно. причём выпрямлялись точно с таким же звукам как от посадки. повезло - я случайно смотрел на подушку дивана когда она "выпрямилась" и чуть чуть шевельнулась. а так бы - домушка.
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 23:26   #26
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 234
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiAksID Посмотреть сообщение
вот про домушек:
помниться с первой женой в шоке были. постоянно в пустой комнате раздавался реальный звук, что кто то садиться на старый диван со скрипучими пружинами. вечером в темноте - особенно инфернально было услышать.
месяц реально думали попа домой позвать или что есЧо, чертей погонять. пока не дошло - у дивана пружины выпремлялись с задержкой на 2-3 часа, рендомно. причём выпрямлялись точно с таким же звукам как от посадки. повезло - я случайно смотрел на подушку дивана когда она "выпрямилась". а так бы - домушка.
а на кухне тарелки тоже с задержкой укладывались в сушилке в шкафу по времени ? Или у вас такого не было ?
Помню снимал квартиру, женушка рядом, ночь, гремят тарелки хоть, что делай - выходишь на кухну - не гремят, только ляжешь - начинается. Съехали с квартиры через 3 месяца в свою, и сразу попа в дом на благославление...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 23:39   #27
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 207
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

в армии:
летом на закате над гарнизоном появляется и начинает носится непонятная хрень. огромная штуковина. над облаками и раз в 5 больше луны по угловому размеру. мотается туда сюда, форму меняет, переливается разными цветами. долго и после заката летала по ночному небу. все на ушах. по ВЧ никто ничего объяснить не может но то же в одурении.
как оказалось у ФСБшников рядом полигон. сбежал какой то аэростат-разведчик с антирадарным покрытием и системой изменения формы высоты и т д. пока офицерьё конкретно не начало в запой уходить от безысходности инопланетного вторжения - молчали суки. потом аж построение устроили с объяснениями.
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 23:53   #28
Специалист
 
Аватар для Avom
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Cerro de Montevideo
Сообщений: 144
Вес репутации: 200
Avom - как роза среди колючекAvom - как роза среди колючекAvom - как роза среди колючек
По умолчанию

ТС, Вам надо пообщаться с нашей соседкой снизу, бабушкой лет около 90. Она каждую ночь с домовым беседует, очень хорошо слышно в ночной тиши, поскольку бабуля давно уже глуха в ноль и говорит громко.
Меня почему-то напрягает, что она так и обращается к нему: "Домовой". Поласковей бы как-то надо, с уважением типа, с почтением. Ему наверно обидно - обращаются по-хамски, да ещё и выгоняют, - потому продолжает регулярно доставать старушку.
Avom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 00:02   #29
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nnga Посмотреть сообщение
"белка" запоздавшая?
Не запоздавшая. Её ловят как раз протрезвев.
Думайте, звоночек прозвенел. Второго скорее всего уже не будет.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 00:10   #30
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nnga Посмотреть сообщение
и ложусь набок (спиной к тому пацану)
Atention!!! Warning!!! Аlert!!!

Уважаемый, это не горячка, это не глюк, ходят слухи что завелись на руси гомики ужасные и коварные, обожрались чапи и залезают через окна, людей пугают, спичек стреляют.


__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
белая страница Последний Герой Ошибки при работе с системой 12 20.01.2010 07:47


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.