Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 15:44   #21
Новичок
 
Аватар для mass28
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mass28 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И, к сожалению, ничего больше.

Добавлено через 3 минуты



mass28, А Вы "чьих холоп будете"? Инвалид умственного труда или с детства на голову больной? К сожалению, Вы ни в первом, ни во втором постинге не объяснили, почему участники форума должны проявлять к Вам благотворительность.
Во-первых я обратился именно к людям которые Желают и Могут помочь, при этом не испытывая дефицита во времени.
Во-вторых я понимаю что в большом сообществе непременно начнется флуд, выраженный в красноязычии. Я не спорю, большинство из вас профессионалы в своем деле. Тогда в чем суть поднятого обсуждения? Если вы не хотите помочь, то обязательно надо идти путем "профессора отчитывающего первоклассника?" Опыт приходит со временем и в той сфере в которой ты его добиваешься. При этом ставить себя выше, мотивируя это тем что "я это знаю, умею, а этот товарищ нет, поэтому он никто"? Суть темы была именно в обращении к тем людям которым главное не показать свое превосходство в своей сфере, а которые могут подсказать и научить этого самого "первоклассника". Я же не призвал вас "великие профессора" помогать мне и заниматься благотворительностью (это к слову), я жду именно ответов людей, пускай хотя бы "второклассников", которые могут просто тихо помочь, не кичась этим и не выставляя напоказ. Просто помочь словом и делом.
Вот так господа профессора и обстоит дело.
mass28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 17:38   #22
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 206
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mass28 Посмотреть сообщение
Во-первых я обратился именно к людям которые Желают и Могут помочь, при этом не испытывая дефицита во времени.
Все очень просто. Самобучение оптимизации составляет от 1 до 3 лет, даже если учитывать, сильно разросшийся информативно, данный форум.

Чтобы поднять сайт, у Оптимизатора уйдет до 3-х месяцев работы, которая на момент подъема будет съедать до 8 часов в сутки.
Как Вы думаете, кто то будет бесплатно работать все это время?

При этом, после раскрутки сайта, у Вас появляется возможность его монетизировать, именно для этого Вы его и раскручиваете. И если рассуждать логически, то сейчас Вы хотите просто открыто, кинуть Оптимизатора на деньги, прикрываясь благотворительностью.
Очень надеюсь, что Вы это делаете по недопониманию, а не преднамеренно.

И немного флуда... Вы на строительном форуме еще не пробовали попросить Вам построить дом? Интересно, что Вам ответят
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:13   #23
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Поднимите тоже мой сайт ребят ? Я баннер поставлю
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:14   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mass28 Посмотреть сообщение
Во-первых я обратился именно к людям которые Желают и Могут помочь, при этом не испытывая дефицита во времени.

Свою просьбу, уважаемый mass28, Вы аргументировали благотворительностью в Вашу пользу. Поэтому я и спросил, чем аргументируется благотворительность. Вы идиот или инвалид? Почему люди должны на Вас работать?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:24   #25
Новичок
 
Аватар для mass28
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mass28 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Все очень просто. Самобучение оптимизации составляет от 1 до 3 лет, даже если учитывать, сильно разросшийся информативно, данный форум.

Чтобы поднять сайт, у Оптимизатора уйдет до 3-х месяцев работы, которая на момент подъема будет съедать до 8 часов в сутки.
Как Вы думаете, кто то будет бесплатно работать все это время?

При этом, после раскрутки сайта, у Вас появляется возможность его монетизировать, именно для этого Вы его и раскручиваете. И если рассуждать логически, то сейчас Вы хотите просто открыто, кинуть Оптимизатора на деньги, прикрываясь благотворительностью.
Очень надеюсь, что Вы это делаете по недопониманию, а не преднамеренно.

И немного флуда... Вы на строительном форуме еще не пробовали попросить Вам построить дом? Интересно, что Вам ответят
Во-первых я не прошу заниматься моим сайтом на уровне оптимизатора на высоком уровне, а всего лишь даже возможно на любительском, так как сайт по вашим меркам, в чем я как здравомыслящий человек тоже соглашусь, ГС. Под помощью я имел в виду закинуть его минут 5-10 в какие-нибудь базы каталогов, социалки и тому подобное, просто сабмитом, просто если есть желание и несколько минут свободного времени. как говорится курочка по зернышку клюет.
Во-вторых я уже написал что слово "благотворительность" в моем сообщении не надо понимать буквально, это просто пример
В третьих, открою может быть вам великую тайну, не все преследуют с помощью раскруток монетизацию и окупаемость своих вложений. Представьте, что есть еще люди для которых это не средство обогащение ( я про сайт), а можно считать хобби. Это к тому, что никаких партнерок и платной рекламы я не ставил и не преследую ставить в дальнейшем. Цель раскрутки именно не в том чтобы "хапнуть бабло", а чтобы привлечь таких же заинтересованных людей, увеличить их активность, общение. Сущность мира не держится именно с целью обогащение, наиболее ценно простое человеческое начало, общение и т.д. не буду углубляться в философию просто.
Так что вы или это не понимаете или у вас другое восприятие и в каждом виде вы стараетесь подстроить его под свои рамки.

Господа, я же не пишу "подайте кто сколько может", "помогите мне за просто так", пожалуйста, я готов выслушать все ваши предложения. Могу разместить какую то вашу информацию на сайте, могу работать у вас на проектах, помогать чем-либо с вашими сайтами.
Просто не надо создавать стереотипы о том что все "такие."
mass28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:29   #26
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mass28 Посмотреть сообщение
сайт по вашим меркам, в чем я как здравомыслящий человек тоже соглашусь, ГС... есть еще люди для которых это не средство обогащение ( я про сайт), а можно считать хобби.
Странное у Вас хобби, mass28, испражняться в Сети. И просить, чтобы Ваше г***о раскручивали.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:39   #27
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mass28 Посмотреть сообщение
Под помощью я имел в виду закинуть его минут 5-10 в какие-нибудь базы каталогов, социалки и тому подобное, просто сабмитом, просто если есть желание и несколько минут свободного времени. как говорится курочка по зернышку клюет.
\

И мои сайты заодно тоже можно по социалочкам и каталожикам прогнать, только по любительски пожалуйста.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mass28 Посмотреть сообщение
Сущность мира не держится именно с целью обогащение, наиболее ценно простое человеческое начало, общение и т.д.
"
По-моему эту фразу говорил Бил Гейтс или я ошибаюсь?

Последний раз редактировалось FoxTail; 31.10.2010 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:44   #28
Специалист
 
Аватар для LGeorge
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 198
LGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А что мешает заработать 300 рублей и платно прогнать сайт по каталогам? Кстати можно попросить у мамы или сэкономить на сигаретах? 8-)
__________________
сервис для проверки и ускорения индексации http://indexingmaster.com

Последний раз редактировалось LGeorge; 31.10.2010 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
LGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:45   #29
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LGeorge Посмотреть сообщение
А что мешает заработать 300 рублей и платно прогнать сайт по каталогам?
Сказали же, сущность мира мешает.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:53   #30
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 307
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LGeorge Посмотреть сообщение
А что мешает заработать 300 рублей
Заработать каждый теоретически может, а вот на халяву...
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помочь... Azizka Вопросы по работе системы 9 26.02.2010 15:10
прошу помочь hamele0n Вопросы по работе системы 8 10.02.2010 16:11
Прошу помочь в php Сапожник Вопросы от новичков 8 18.11.2009 12:58
PHP. Прошу помочь с preg_replace... MonAmur Разработка и сопровождение сайтов 2 09.10.2009 17:24
Прошу помочь мне. NeKkiTos Ошибки при работе с системой 4 24.08.2007 16:17


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.