Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 19:38   #21
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 273
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

sansan,
1. Не злится.
2. Попробовать противодействовать. Ни один поисковик не выкинет ваш сайт из индекса, пока будет считать ваши страницы более авторитетными, чем у плагиатора.
ИМХО, не хотите полукриминальные методы использовать, ваше право...ну хотя бы подкрепите внутряк внешними ссылками.
У меня такой же сайт висит в ЯК и ДМОЗ с 3 почти полными дублерами...9 месяц - полет нормальный, все мои страницы в кеше, у дублеров единицы.

ps в ноябре товарищам нужно будет продлевать домены, думается - непродлят)
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:56   #22
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
Хостер http://www.nic.ru ответил. Послал в суд. Не ну это писец какой то. 4 года над сайтом потел. Столько фоток авторских собрал, сайт в яке, дмозе, посешаемость резко в верх попазла. И тут какой то уепок херней страдать начал. Мне покуй я и в суд подать могу, как только это с другой страны зделать и стоит ли? Блин бабок не жалко, но хрень ему точно устрою. Будут идеи пишите.
главное - без паники))) все будет хорошо, просто мелкопакостники мелкопакостят)
способы есть - что-то тут написано уже, немного в личку кинул, дублировать лень

Добавлено через 8 минут
кстати. пришла мне тут идея, а если забабахат динамический раздел? правда по умолчанию его не так просто в стандартные двиги впаять... но идея вроде рабочая..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Argi, так баян уже
баян не баян, а новых школьников приобщать не стоит
кто знал, тот звал
а кто не в курсе - и не надо
я за чистоту пруда
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 31.08.2009 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:57   #23
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
sansan на пути к лучшему
По умолчанию

Мне вот Argi посоветовал признаться что я девушка. Многое действительно я не понимаю и хотелабы чтобы мне разъяснили простым языком. Мне просто обидно уже до слёз что так со мной поступают. Мой сайт vkyysno.ru, а дубликат обнаружила на vkyycno.ru . То что это дубликат можно увидеть на второстипенных страницах, и из форума практически узнать моё досье и фотки. Так что я думаю что есть ещё надежда на чтото. Обидно очень просто.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:07   #24
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 273
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
Мне вот Argi посоветовал признаться что я девушка.
Сейчас начнется)))

Добавлено через 3 минуты
Я бы начал с абузы в Яндекс и Гугл с жалобой на плагиат.
В качестве доказательств привел бы следующие строчки в коде
Цитата:
<meta name="verify-v1" content="KH+p99Pk3yj/2qCHvo3u3m53blnY/mv/diWIijzq1Ow=" />
<meta name='yandex-verification' content='6342bbec2a769b16' />
<head>
<meta name="verify-v1" content="KH+p99Pk3yj/2qCHvo3u3m53blnY/mv/diWIijzq1Ow=" />
<title>Вкусняшка</title>
Думаю свои коды они узнают....собственно этим на данном этапе и закончил бы.)

а вообще то похоже, просто домен припарковали на вас вот и все)
поэтому robots.txt сделайте с дерективой Host: vkyysno.ru

Последний раз редактировалось Maugli; 31.08.2009 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:11   #25
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Maugli, я даже не буду делать вид, что понял, а чем ты с этим кодом)
аж дико интересно)

вопрос снимается - дошло
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 31.08.2009 в 20:18.
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:16   #26
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 273
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Argi, ну у дамы в коде выведены коды верификации Яши и Гоши...
Причем на другом сайте коды те же...
Но тут, почти уверен, просто припарковали домен на сервер sansan...
Прописать host в robots.txt и все дела, у нее смотрю вообще robots.txt отсутствует как класс...не аккуратненько это)
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:39   #27
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
sansan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Argi, ну у дамы в коде выведены коды верификации Яши и Гоши...
Причем на другом сайте коды те же...
Но тут, почти уверен, просто припарковали домен на сервер sansan...
Прописать host в robots.txt и все дела, у нее смотрю вообще robots.txt отсутствует как класс...не аккуратненько это)
Извините, но я вообще не поняла о чём вы
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 07:43   #28
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Argi, ну у дамы в коде выведены коды верификации Яши и Гоши...
Причем на другом сайте коды те же...
Но тут, почти уверен, просто припарковали домен на сервер sansan...
Прописать host в robots.txt и все дела, у нее смотрю вообще robots.txt отсутствует как класс...не аккуратненько это)

угу, верно, тормозил вчера жестко)


Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
Извините, но я вообще не поняла о чём вы
ну мне лень уточнять, я давно домены в панель веб-мастера не загонял, но насколько я понял - коды оттуда, то есть выданы индивидуально Вашему сайту

может вообще кто-то эксперимент ставит по склейке...
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 12:10   #29
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 273
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

sansan, в корневом каталоге сайта делайте файл robots.txt в нем прописываете строку:
Host: vkyysno.ru

Далее проверяете в браузере _http://vkyycno.ru/robots.txt
если отобразится ваш robots.txt с вашего сайта, то это значит, что никто ваш сайт не скачивал, а просто посадил свой домен на ваш сервак (небось vds держите и ваш сайт первый на этом vds?)

ИМХО, больше ничего делать не надо, сайты не поклеятся по любому.

Последний раз редактировалось Maugli; 01.09.2009 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 12:49   #30
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 251
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

sansan
Цитата:
Хостер http://www.nic.ru ответил. Послал в суд. Не ну это писец какой то. 4 года над сайтом потел. Столько фоток авторских собрал, сайт в яке, дмозе, посешаемость резко в верх попазла. И тут какой то уепок херней страдать начал. Мне покуй я и в суд подать могу, как только это с другой страны зделать и стоит ли? Блин бабок не жалко, но хрень ему точно устрою. Будут идеи пишите.
Если у вас на сайте, действительно, на все материалы авторские права принадлежат вам и вы сами ничего не нарушаете, то...
Мне понравилось своей эффективностью решение одного товарисча: когда его аналогично хостер послал в суд, он тупо написал заявление в прокуратуру, те спустили в ОБЭП (кажется), те тупо послали бумагу хостеру с "просьбой" предоставить соответствующие бумаги. Хостер обос-ся и и грохнул сайт плагиатчика, а за одно еще несколько десятков аналогичных сайтов... от греха так сказать.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чем прикол? V!rus Установка кода на различные движки 2 10.03.2009 17:59
Это Прикол??? Expain Курилка 33 04.02.2009 21:23
Прикол... Русская мафия Курилка 10 11.09.2008 20:06
в чем прикол? Toshka Ошибки при работе с системой 1 25.07.2007 15:00


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.