Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2009, 01:23   #21
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
педерача это а не передача
ну пусть педерача просто угарно смотреть на них, там смеятся можно постоянно, когда они ругаются друг на друга и какие то козни строят
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 01:35   #22
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 219
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

прям клуб анонимных любителей дома 2!!!
У меня жена смотрит постоянно, и я иногда поглядываю за компанию...
Да я честно признаю что иногда гляжу дом 2
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 01:52   #23
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 227
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
Smile

Ну мм как бы со стороны спрошу) Ну если не нравится, зачем смотреть?) А если можно не смотреть зачем закрывать передачу то я не понимаю?? Или все такие слабые что если будет идти дом 2 и при переключении каналов человек увидит его то будет не в силах переключится на другое что либо??) что за тупость?)) Я против что либо вообще закрывать) Не нравится НЕ СМОТРИТЕ! Что сложного то?)
Люди же по собственной воле смотрят, никто не заставляет).
А если например подадут в суд заявление типа От новостей у меня сон пропал и начался понос) то запретят новости, как будете реагировать?))
Уточню я не за дом а вообще против запретов)
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 02:46   #24
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

MS555, это нам, взрослым, умеющим отделять зерна от плевел, все вроде бы досконально ясно - смотреть или не смотреть, а чему научится 10-летняя девочка глядя на всю эту порнуху-чернуху?
К тому же дом2 как таковой никто не запрещал, а ограничили лишь показ дома2 в детское время. Кто-нибудь вообще читал по ссылке в первом сообщении ТС? Трендим ведь ни о чем, основываясь лишь на "скорополительном" названии темы/новости.
Цитата:
Уточню я не за дом а вообще против запретов)
Типа отмазались, да?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 03:34   #25
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 385
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ублюдское шоу для недоносков, вообще надо закрыть, а не в ночь выгнать
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 03:38   #26
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 323
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
а чему научится 10-летняя девочка глядя на всю эту порнуху-чернуху?
а чему научит канал фокс кидс или как там его теперь звать. Или чему научат вообще современные мультики? А новости по нтв?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
ублюдское шоу для недоносков, вообще надо закрыть, а не в ночь выгнать
снаряд не пролетел мимо...
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 29.07.2009 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 04:05   #27
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
ублюдское шоу для недоносков, вообще надо закрыть, а не в ночь выгнать
вот ты скажи теперь открыто, вот я, NCom - недоноски и ублюдки?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 06:10   #28
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
skiris на пути к лучшему
По умолчанию

Не закроют, но будут показывать очень поздно. Думаю здесь постарались федеральные каналы, они сильно расстраивались из-за того, что их никто насмотрит, а все смотрят Дом-2, так как Дом показывали в самое рейтинговое время – 21.00.
skiris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 06:14   #29
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
не считаю себя ущербным. И не считаю, что с вашей стороны правильно делать какие-то выводы и вешать на людей ярлыки..именно это и есть ущербность. Уже года 2 смотрю дом2 и с моими мозгами пока ничего не случилось.
и с моими тоже вроде все в порядке. смотрю почти с самого начала...
и ничего... и ничего... и ничего...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 06:19   #30
Специалист
 
Аватар для коржемелик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Где-то на Урале
Сообщений: 159
Вес репутации: 195
коржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А у меня вообще ТНТ канала нет,
как и телевизора
__________________
"Ах, у ели, ах, у елки, ах у ели злые волки" (с)
коржемелик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕСПЕКТ, помимо контекста ещё и "?" прикрыли den78ru Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 02.02.2008 00:23


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.