Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 11:29   #21
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 323
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, копирайт может быть только на

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
-обзоры фильмов -важно чтоп отличалось от того что уже есть и чтоп было по делу- история съемок, режиссеры-сценаристы, с кем бухали, кто с кем подрался на съемках и так далее..
но со вчерашнего дня не могу точно понять задание. Конкретней можно?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:36   #22
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
Конкретней можно?
Ну тык выж привели цытатку. Я чот затрудняюсь еще ясней написать..

Хочу, чтоп статьи были интересные, с интересными фактами. Ну например, при съемках Хищника на роль этого самого хищника изначально брался Жан-Клод-Ван-Дам. Однако он постоянно гнул пальцы, требовал уважения к собственной персоне, жаловался что в костюме жарко и поэтому с ним расторгнулись. А Шварц в это время женился и со съемок улетал на неск дней что типа провести первую брачную ночь хдето далеко.. Ну и так далее..

Или например на съемках отечественного Шерлока Холмса (Собаку Баскервилей помните?) снимался Михалков. Мало кто знает что "потомственный слуга" Беримор- умный дядька, такой же выпендрючный как сам Михалков- он пришел на съемки чиста за компанию и постоянно учил режиссера как прально надо снимать. За это ему сказали "фигли ты всех учишь- иди вон и снимайся"- и чувак пошел и снялся. Причем очень нефигово.

Вот както так..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 16:04   #23
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 323
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
NCom, напиши статью про фильм Ночь в музее-2 для меня
отправил.


Цитата:
Сообщение от Amlet Посмотреть сообщение
NCom, если репу простите, протестировал бы копирайт на тему любви (в принципе не важно, на женский портал размещу, главное без пошлостей). Адекватный отзыв обещаю
отправил.


Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ну тык выж привели цытатку.
ок. попробую.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 29.05.2009 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 16:40   #24
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 383
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Пару недочётов, а так всё очень суперски! Читать легко, да и довольно "продвинуто" для темы. Често сказать не понятно одно, если Вы любите Русский Рок, как смогли написать так "продвинуто"? Перечитали перед этим немного материала или это рерайт?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 17:34   #25
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 323
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Перечитали перед этим немного материала или это рерайт?
это копирайт. с чего вообще информация, что я "так" люблю рок, тем более "Русский рок" )) моя любовь к Русскому року ограничивается Алисой и Гребенщиковым. Я слушаю все.. и ска, и альтернативу и блек, но последние несколько лет, я слушаю больше репа и трип-хопа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Читать легко, да и довольно "продвинуто" для темы
потому что... музыкальная тематика... мне очень близка.

Хотелось бы услышать отзыв о статье про любовь, там столько всего вложено было
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 29.05.2009 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 17:47   #26
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 383
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Да просто слышал, что у Вас портал о Русском роке есть вот и подумал, может вообще Вас перепутал. Я всё думал, думал куда эту статью запихнуть, видимо она будет красоваться на главной или в каком-нибудь комменте!
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 17:53   #27
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 406
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
был уверен на 80% кстати )) Читал и думал, что забавно может получиться, если рерайчу для автора.....
8))) прикольно получилось! 8)
Статью, кстати, с удовольствием помещу на новый сайтик, она там будет весьма к месту.
Если писать на заказ понравилось - озвучивайте расценки, ибо готова заказать еще.
Тематики весьма разнообразные, так что сможете выбрать что вам больше по душе. 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 17:53   #28
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

NCom, сегодня по моей части будет статтейка? Или уж до понедельнику?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 18:13   #29
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 323
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Да просто слышал, что у Вас портал о Русском роке
есть, просто название у сайта такое, что сразу наталкивает на мысль, что он только о роке .


Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
NCom, сегодня по моей части будет статтейка? Или уж до понедельнику?
наверное на выходных, уж что-то вообще...что-то в ступоре от вашего заказа
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 19:30   #30
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 244
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Получил работу от ТС по своему заданию. В отличии от автора соседней темы, ТС никаких новых условий не выдвигал и выполнил договоренность быстро и в полном объеме.
Самый главный промах, который я допустил, это не поставил ТС конкретно задачу. А именно не указал стиль изложения, поэтому получил текст изложенный от первого лица. Исходная статья была по архитектурному сооружению и взята из википедии. В результате рерайт выглядит как рассказ туриста. К сожалению, это неприемлемо для нашего сайта. Сможет ли ТС обрабатывать тексты для научно-популярных сайтов я не готов оценить.
С точки зрения развлекательных сайтов и блогов текст обработан просто идеально, т.е. свободное изложение, легкость восприятия, выбраны исключительно захватывающие читателя моменты. Орфографических ошибок не допущено. Грамматическая ошибка одна, и ее можно было избежать, упростив сложноподчиненное предложение.
Итог: рерайт выполнен идеально, уникальность , текст интересен и легко читаем, однозначно ложится на СДЛ, никакого сходства с работой синонимайзера (опять таки сравнивая с текстами рерайта, представленными проф.журналистом в соседней теме на форуме).
К сожалению, для научно-популярного сайта текст не подходит, однако, после установки цены на свою работу, думаю, закажу на пробу еще один текст уже за деньги.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рерайт на заказ Sapеr Деловое сотрудничество 2 28.01.2009 19:27
рерайт = плагиат? Jimi Dini Финансовые и юридические вопросы 24 09.12.2008 08:21
Тест Яндекса Indzag Курилка 19 07.09.2008 12:36
Тотальный рерайт Алексей Барыкин Курилка 56 09.07.2008 15:31
Мега-рерайт... Администрация 6-ой палаты Курилка 6 10.05.2008 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.