Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2013, 00:50   #21
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 183
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
можно полюбопытствовать ?
О чем ?
На один из - ссылка есть в профиле. Это простенький..я им даже сейчас временно не занимаюсь, но все равно штука-полторы просмотров в день там есть + форум. На основном сдл-чике меньше 3 тысяч не бывает. В удачные дни доходило до 9.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 08:47   #22
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Противозаконная схема
расхожее мнение нуба. Вы даже не пробовали лить траф на товарные партнерки. для этого траф нужен. видимо, Ваши доры получились такие же унылые, как и все, что Вы делаете.
Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Коль мозгов на сдл-ы нету, занимайтесь дорами.
слив засчитан.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 14:40   #23
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 375
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
А вы видели мои унылые гавноблоги, посетители на которых исчисляются десятками тысяч в месяц ?
можно полюбопытствовать ?


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
На один из - ссылка есть в профиле. Это простенький..я им даже сейчас временно не занимаюсь, но все равно штука-полторы просмотров в день там есть + форум. На основном сдл-чике меньше 3 тысяч не бывает.

так десятки тысяч или 213 чела в сутки ?

и при чем тут просмотры, говорили о десятках тысяч посетителей...


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Что касается доров - я сделал один на пробу, но не заливал.

то что у вас в подписи это и есть дор, только унылый и не рабочий...


Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
только вот доры Вы так почему-то и не научились делать.
научился, тока не до конца...


ps - mnogoclipov - не обижайтесь
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:10   #24
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 183
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
расхожее мнение нуба. Вы даже не пробовали лить траф на товарные партнерки. для этого траф нужен. видимо, Ваши доры получились такие же унылые, как и все, что Вы делаете.
Я полюбопытствовал и скачал инструкцию, которую вы тогда мне пытались впарить. Там предполагалось лить доры на шелл. Это законно ?

Цитата:
так десятки тысяч или 213 чела в сутки ?

и при чем тут просмотры, говорили о десятках тысяч посетителей...
От этого он перестал быть сдл-ом ? Просто привел пример засвеченного в профиле. Хотите с посещениями, вот вам стата другого сдл-а.


Цитата:
ps - mnogoclipov - не обижайтесь
Я уже давно не обижаюсь на некоторых дурачков, находящихся здесь Не обижайтесь.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:34   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
От этого он перестал быть сдл-ом ?
Что называется "закосил под дурочку".
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:42   #26
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 183
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Что называется "закосил под дурочку".
Сергей, перестаньте прикидываться дурачком и делать вид, что непонимаете, о чем речь. Ведь как определить сдл по косвенным признакам ? ТИЦ и пр ? Нет, они накручиваются и на гс-ах. ЯК и дмоз ? Их иногда и чистым сдл-ям не дают и дают иногда сайтам, на которые без слез не взглянешь. Посещаемость - более менее фактор (сайт интересен людям), и то не всегда, поэтому я привел его. Конечно сайт в профиле не совсем удачный пример...там слишком специфическая тема. Но это чистый сдл и все люди, которые этой темой интересуются - мои.

ЗЫ На этой неделе зарегал еще два домена под сдл-и. Материал прикинул, фотографий наделал, скоро буду наполнять.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:54   #27
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
перестаньте прикидываться дурачком и делать вид, что непонимаете, о чем речь. Ведь как определить сдл по косвенным признакам ?
А Вас не спрашивали как определять сдл. Интересовались сайтами с указанной Вами-же посещаемостью. Вы же, вместо соответствующего критериям объекта пытались подсунуть другой. Критериям не соответствующий. А когда Вам справедливо указывают на разницу - косите под дурочку.

И о чем речь понимаю не только я. Это на виду.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:00   #28
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 183
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Ежу понятно, что такие сайты я здесь не засвечу. А этот сайт....за него я не боюсь, он бессмертный
Окей, можете считать, что во главе с узкоглазым затроллили чувачка Клепайте доры дальше.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:04   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
В чем проблема одновременно поддерживать несколько блогов ?
Не знаю как другие, а я не могу качественно писать одновременно о разных темах. Лишь о том, что мне самому интересно. А 10 тем мне интересны одновременно никогда не были.

По тому и групповушки в молодые годы не любил. Качество... общения снижается. А удовольствия и того меньше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Ежу понятно, что такие сайты я здесь не засвечу.
Не засветите - так и пишите. А не придуривайтесь после того, как Вас поймали на попытке выдать гнилой урюк за свежий абрикос.

Последний раз редактировалось SergejF; 17.02.2013 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:16   #30
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 183
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Окей. А вы прекратите быть в каждой [strike]жопе[/strike] теме затычкой.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП Выдачи от 13 февраля 2013 Jaguar Апдейты 9 15.02.2013 11:32
АП Выдачи от 19 января 2013 Красавчег Апдейты 3 20.01.2013 05:43
АП Выдачи от 16 января 2013 Красавчег Апдейты 13 19.01.2013 08:11
АП Выдачи от 11 января 2013 MyDragon Апдейты 10 11.01.2013 21:19
АП Выдачи от 6 января 2013 MyDragon Апдейты 14 09.01.2013 21:08


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.