Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2009, 02:40   #21
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
санек на пути к лучшему
По умолчанию

а мне кроме робота при реги не кто не звонит
санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 02:56   #22
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 204
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию

Эмм...можно мне глупому - что такое ЕРРОРЫ на VDS? Хостер как-то влияет на работу Вашей VDS? Не совсем понимаю... За Вашим VDS закрепляется, жестко, фиксированные ресурсы, которые вы дрючите как хотите...причем тут ерорры?
Ulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 04:27   #23
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
onikishov на пути к лучшему
По умолчанию

Первый раз слышу, сам сижу тут http://rich-host.ru/
onikishov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 09:57   #24
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 232
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulf Посмотреть сообщение
Эмм...можно мне глупому - что такое ЕРРОРЫ на VDS? Хостер как-то влияет на работу Вашей VDS? Не совсем понимаю... За Вашим VDS закрепляется, жестко, фиксированные ресурсы, которые вы дрючите как хотите...причем тут ерорры?
яж и говорю еще не одного эрора... тотлько разок у них серверок стал и тогда тупо ждали когдаж они его запустят...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 18:15   #25
Специалист
 
Аватар для shabash
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Top 3
Сообщений: 374
Вес репутации: 214
shabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shabash с помощью ICQ
По умолчанию

норм VDS
PS - кормят рефы непомню когда в последний раз баланс пополнял
__________________
Отличный сервис мониторинга позиций
shabash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:00   #26
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 251
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Если у кого-то нормально сейчас на firstvds, то это вопрос времени - через несколько месяцев-год наинаются сильные тормоза - из-за перегрузки дисковой подсистемы. Долгое время у них хостился, потом перешел на ispserver.com, потом и оттуда свалил, т.к. и там тормоза начались.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 09:08   #27
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: localhost
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
PlusRes может только надеяться на улучшение
По умолчанию

boric, А куда ушли сейчас? Сам думаю, толи взять мсхост, толи домишко, толи зенон
PlusRes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:02   #28
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 192
cgmaster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
cgmaster, тьфу блин, некропостер!
НЕ ПОНЯЛ!?? это что это было с Вашей стороны?
Я написал то, что думаю про их хост.
Замечу, у меня еще и железка другая стоит, на которой 3 VM крутится. и есть сравнить как работает VDS от верста и как своя. Да, на своей все крутится лучше, но в силу обстоятельств и проектов, все мелкие на ВДСе, а толстые, на железе.

На вдсе кстати перешел на анлимит, на нем даже битрикс летать стал.

з.ы. И на что Вы повелись, не понимаю...
cgmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 01:12   #29
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 204
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
vds64.ru норм ребята
Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
САм год сижу на них... но вот думаю убегать. Как-то не нравятся они мне в последнее время.
Сейчас на на vds64...
Сидел сначала на простом хостинге, сайт его ложил намертво(специфика), а вот на вдс64 все вполне оптимистично.

Что можно сказать вообще о вдс64...
Изначально ты получаешь нормальный тариф, но говёную сборку. К примеру, там весьма актуальны старые версии ОСей и пакетов. Для примера могу сказать, что тот сервак, который я получил после заказа на vds64.com содержал ряд старых версий пакетов и как следствие несколько критических уязвимостей.
Поэтому мое мнение такое: vds64.com очень неплохая контора, где можно купить неплохой виртуальный сервак за разумные деньги. Но сам сервак нужно дорабатывать или в нагрузку покупать услугу администрирования.

Теперь немного критики.
Господа, которые говорят о ситуациях, когда у них хостинг работает лучше vds или на vds у них тормоза. Советую не покупать вообще в этом случае vds-ы. Или копить на услуги администрирования.
VDS\VPS - это услуга виртуального выделенного сервера. Он вам собирается и дается в стандартной конфигурации. Поэтому если вы нифига не разбираетесь в настройке сервака вам соваться туда, а потом оставлять гневные комменты не следует.
Сама суть собственного сервака в том, что ты получаешь более мощную базу для сайта, которая затачивается тобою под твои же нужды. Если ты не в состоянии провести эту заточку, то ты получаешь повышенные нагрузки, глюки и т.д. И как правило от хостера и провайдера это не зависит - хорошо настроенная виртуальная машина никогда не отвалится и не сглючит.
И техподдержка vds-ов тут в 99% случаев - это вы сами, если не покупали дополнительные услуги администрирования или они не были изначально включены(а обычно они не включены). Так что нравятся они или не нравятся можно судить исключительно по доступности сервака, а не по качеству его работы.
Кстати, аптайм-то как раз vds64 гарантирует максимально высокий. Да и любая нормальная контора VDS-ов аналогично главные гарантии дает по аптайму, так как остальное ее как правило не касается.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Все было прекрасно, пока не добавил сайты в Сапу и не заметил, что ссылки на сайтах, которые на FirstVDS, часто выпадают в ERROR.
А последнюю неделю вообще на глаз заметны тормоза по сравнению с сайтами, находящимися на другом хостинге.
Пинг и трассировка проходят нормально, а страницы просто не грузятся...
100% случай покупки сервака в надежде, что все само по себе будет работать быстрее и лучше.
Настройте сервер и будет вам счастье, на то он и vds.

Последний раз редактировалось Agito; 26.03.2009 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 01:55   #30
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 312
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Уже почти всё перевел с вдс64. Решил уходит всё-таки.

Да, у них старючие сборки. И еще саппорт, который любит тупо молчать, если сказать нечего Это один из критических моментов. Не люблю говённое отношение к клиентам.

В принципе плохого особо нет ничего в вдс64. Да и хорошего тоже.

Аптайм тоже штука интересная. Хрен чего докажешь всё-равно. Сошлются на тебя же
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что скажете про FirstVDS shunti Курилка 10 04.07.2008 17:25
1ps.ru - есть mc1 Курилка 25 23.05.2008 18:13
Есть кровные 800-1000$. Есть желание вложить их в сайт для заработка в sape. HELP! kuparos Вопросы от новичков 99 20.05.2008 19:46
Нечесные клиенты? или как Antik-prisadka Вопросы по работе системы 2 30.04.2008 13:57
Есть или нет ТиЦ? Дикарка Вопросы по работе системы 3 10.04.2008 11:16


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.