Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.06.2007, 20:57   #21
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
mihan скоро станет известен
По умолчанию

Ты Спрут, признался, что это твои говнокаталоги:
http://zeen.ru/
http://listn.ru/

И ты это называешь "Но я таких уже дааавно не делаю, я предпочитаю с уникальным дизайном и хотя бы чуть-чуть наличия смысла"

Тут есть смысл? да тут даже им не пахнет...

Опять-таки. Зачем врать людям? Даже когда к стенке приперли, такие говнолюди как Спрут все равно врут, изворчаиваются как уж на сковородке в надежде, что просточки врод m_a_f проглотят и не подавятся
mihan вне форума  
Старый 22.06.2007, 21:05   #22
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Парни, а заканчивайте уже поливать друг друга грязью...
Урлы в ГБЛ, а ваши личные взаимоотношения - обменяйтесь мылом и ругайтесь до скончания века.
ffaust вне форума  
Старый 22.06.2007, 21:29   #23
Специалист
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Юг России
Сообщений: 256
Вес репутации: 218
crash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ
По умолчанию

Господа, а может просто создать категорию сайтов "каталоги" и все каталоги, которые есть в системе туда перетащить (насильно)?
crash вне форума  
Старый 22.06.2007, 21:52   #24
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Эх! ервый раз пожалел, что не модератор. Прикрыл бы темку.
mihan, Вы правы. Но уже хватит.
crash, не надо всех под одну гребенку. Як - тоже каталог
Давайте сами перестанем в эту тему писать.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 22.06.2007, 22:15   #25
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 317
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Давайте сами перестанем в эту тему писать.
Неа..
Давайте перестанем грязью поливать других. какие бы поводы они не давали.
А по существу тут есть зерно истины...
Каталоги. как и доски объявлений подвержены повышеному риску бана, во много раз выше обычного сайта, даже приличные каталоги сидят под непотом - это ДВА!
Отдельную категорию для подобных ресурсов организовать нужно!
О пусть сам решает брать или нет, а показать ему что это именно каталог сервис должен.
den78ru вне форума  
Старый 23.06.2007, 06:47   #26
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Spryt на пути к лучшему
По умолчанию

mihan, и это ты мне начинаешь говорить, чтобы я не переходил на личности и что я этим прикрываюсь???? Прочти свой первый пост, ангелочек.

Могу повторить еще раз для особо одаренных - каталоги жили по полгода (у меня есть каталог, которму 8 месцов, и он не в бане), а весь сыр бор с банами каталогов устроил Яндекс, причем неожиданно. К этому надо было заранее подготовится что ли? Если сейчас Яндекс забанит ВСЕ ресурсы, на главной которых больше 10 покупных ссылок в одном месте, вы тоже будете говорить, что барыги совсем оборзели, они же знали что продавать ссылки это потенциально опасно, так что ли?

И перестань наконец переходить на личности и поливать меня говном, если конечно у тебя других, досточных аргументов нет, кроме моего возраста и "дибилизма"

Насчет пары моих каталогов я тебя жосско обламаю... Я занимаюсь катлогами гораздо дольше, чем ты думаешь и конечно же задолго до появления сапы. И их у меня под 80, а в сапе - только 15.

михан, меня волнует одно - ты создал этот топик для того, чтобы закрыли мой аккаунт или для того, чтобы прикрыть все каталоги в сапе? Судя по всему, ты пытаешься первую низменную цель сделать с помощью второй, благородной. Это плохо. Это очень плохо, я начинаю сомневаться в твоих моральных качествах.... Гопнег скорее ты, чем я.

ffaust, не я начал, говорите это михану Он мог нормально описать ситуацию, но нет, он сразу же начал переходить на личности и назвать меня мудаком и обращать внимание на то, что я школьник. Он вообще моральный урод какой то, раз прикрывается этим...
Spryt вне форума  
Старый 23.06.2007, 12:44   #27
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Эх! ервый раз пожалел, что не модератор. Прикрыл бы темку.
mihan, Вы правы. Но уже хватит.
crash, не надо всех под одну гребенку. Як - тоже каталог
Давайте сами перестанем в эту тему писать.
да но ЯК сам себя забанил: http://yaca.yandex.ru/robots.txt

а если серьезно - что пристали к каталогам - не нравится не покупайте ссылки с них, с белых каталогов с тИЦ 10 я бы не покупал, а вот с обменников с тИЦ 200 и выше беру с удовольствием... - и то что этот каталог завтра забанит Яндекс меня не особо волнует, один фиг я все купленные ссылки экспортирую и проверяю на бан и непот
seocore вне форума  
Старый 23.06.2007, 16:34   #28
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: mnsk
Сообщений: 48
Вес репутации: 211
nq49zk скоро станет известенnq49zk скоро станет известен
По умолчанию

Вот еще пару каталогов, в яндексе 0 страниц. На некоторых ссылки, предположительно c sape.ru

ya7.org
10000sites.org
dima5ty.org
catalog2.ru
listn.ru
shustriy.org
pavelxxx.org
donc.ru
osvedomitel.org
nq49zk вне форума  
Старый 23.06.2007, 17:09   #29
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Spryt на пути к лучшему
По умолчанию

ух ты! Выкопал

Из этих 9-ти каталогов в сапе только 3 каталога. У Donc.ru тИЦ 325, и он пережил холокост, но вылетает из-за глюков. Catalog2.ru не учавствует в сапе, и приводить его как говнокаталог это вобще кощунство :angry:
Spryt вне форума  
Старый 23.06.2007, 18:19   #30
Специалист
 
Аватар для tpnetman
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Essen, Germany
Сообщений: 105
Вес репутации: 210
tpnetman - весьма и весьма положительная личностьtpnetman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

имхо было бы логичней просто создать категорию "каталоги" после чего оптимизаторы будут реально знать что они покупают и не будут появлятся такие топики
tpnetman вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
администрация помогите плиз! KISSiara Вопросы по работе системы 8 11.02.2008 17:02
Администрация до сих пор празднует? Garun Пожелания пользователей системы 10 17.01.2008 14:05
Администрация подставляет вэбмастеров! kazanclub Пожелания пользователей системы 53 12.07.2007 20:53
А что происходит то? Администрация - вопрос. PPM Ошибки при работе с системой 29 22.05.2007 11:30


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.