Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2007, 22:08   #21
Специалист
 
Аватар для svn
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 204
Вес репутации: 213
svn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Была такая же история, переходил по настоянию хостера с тарифа на тариф и уже до реселлерского добрался, ибо нагрузка приблизилась к 25%... А всего то два сайта было!

А потом просто ушел к другому хостеру. Сечас сайтов три десятка, включая те два сайта, что были причиной перегрузки. Только теперь суммарная нагрузка на хостинг от ВСЕХ сайтов - 0.3%!

Так что некоторые хостеры либо врут, либо свой хостинг настроить не могут.
svn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 03:40   #22
Специалист
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Вес репутации: 212
ortega3000 - весьма и весьма положительная личностьortega3000 - весьма и весьма положительная личностьortega3000 - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для ortega3000 с помощью ICQ
По умолчанию

А я тоже ходил по разным хостерам, пока не приобрел себе сервачок. Теперь стоит, жужжит потихоньку, только абонплату вовремя плати. Его содержание мне обходится в 35 вечнозеленых в месяц. Зато за эти деньги я сам себе хозяин, и если что ест ресурсы, так только потому, что у самого руки не оттуда ростут. Правда, пока загрузка сервера в среднем 1% на 30 сайтах. Думаю вот, что бы к нему прикрутить еще, чтобы не простаивал.
ortega3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 03:56   #23
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 221
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от ortega3000 Посмотреть сообщение
А я тоже ходил по разным хостерам, пока не приобрел себе сервачок. Теперь стоит, жужжит потихоньку, только абонплату вовремя плати. Его содержание мне обходится в 35 вечнозеленых в месяц. Зато за эти деньги я сам себе хозяин, и если что ест ресурсы, так только потому, что у самого руки не оттуда ростут. Правда, пока загрузка сервера в среднем 1% на 30 сайтах. Думаю вот, что бы к нему прикрутить еще, чтобы не простаивал.
35 баксов за сервак? вы имеете ввиду VDS или я чтото пропустил?
всегда считал что дедиков ниже полтинника нету.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 10:46   #24
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 207
rudomilov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
на прошлой неделе ссылки с моих сайтов, которые на Свебе стоят каждый день в еррор уходили. уже купил другой хостинг. буду уходить от них...
сорри за оффтоп.
Видимо, вам просто не повезло. У меня на прошлой недели были пару дней проблемы, но деньги в конце дня всегда доначислялись.

Свебом уже 3,5 года пользуюсь, в целом на 4- оцениваю их работу. Соотношение цена/качество оптимальное.
rudomilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 11:15   #25
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 358
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
35 баксов за сервак? вы имеете ввиду VDS или я чтото пропустил? - всегда считал что дедиков ниже полтинника нету.
хиленький Via C3-1GHZ,RAM 512Mb,HDD 40Gb, где нить на Украине можно как раз где-то за такую стоимость взять...

но реально нужна еще будет панель управления и лучше всего если она платная, например DirectAdmin, ISPManager, cPanel (правда cPanel выйдет дороже дедика), - можно и без панели управления - правда, хороший опыт администрирования в этом случае должен быть
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 11:49   #26
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 221
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
хиленький Via C3-1GHZ,RAM 512Mb,HDD 40Gb, где нить на Украине можно как раз где-то за такую стоимость взять...
за какую? за 50? да есть в украине за 50 как минимум три конторы.
Одна из них меня устраивает всем, даже пешком до нее не далеко, но вот что смущает так это то что они на мусорниках рекламируются. Нехорошо это.

А вот за 35 я таких не знаю. Не подскажите?
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 12:03   #27
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 358
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
за какую? за 50? да есть в украине за 50 как минимум три конторы.
Одна из них меня устраивает всем, даже пешком до нее не далеко, но вот что смущает так это то что они на мусорниках рекламируются. Нехорошо это.

А вот за 35 я таких не знаю. Не подскажите?
в Одессе живешь? - тогда я их тоже знаю, ну и что что на мусорниках, - зато люди видят - рекламные щиты шибко дорого стоят, и вообще что в этом плохого?

по поводу 35 баксов - так если не ошибаюсь у "Дата-центр ВОЛЯ" раньше такие предложения были, правда там смешной трафик который за пределами UA-IX... - ну не всем же нужен 1Тбайт/месяц - кому-то и такое сгодится

Последний раз редактировалось seocore; 09.09.2007 в 12:06.
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 13:05   #28
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 221
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
в Одессе живешь? - тогда я их тоже знаю, ну и что что на мусорниках, - зато люди видят - рекламные щиты шибко дорого стоят, и вообще что в этом плохого?

по поводу 35 баксов - так если не ошибаюсь у "Дата-центр ВОЛЯ" раньше такие предложения были, правда там смешной трафик который за пределами UA-IX... - ну не всем же нужен 1Тбайт/месяц - кому-то и такое сгодится
1 - да на первый взгляд ничего плохого, но до них был Билайн. Причем пик рекламной кампании на мусорниках совпал с пиком их глючности.
Незнаю как в вашей кампании но в нашей по этому поводу слагали анекдоты.

2 - по поводу воли: насколько я помню у них минимальная цена 50 баксов. еще есть хостбизуа или чтото вроде, за теже 50 но они уж очень ненадежные ребята.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 13:26   #29
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
yapa на пути к лучшему
По умолчанию

host-server.ru - работает нормально. есть и клиентские акки и реселлерка...
регистрация на автомате, дают неделю на тестирование
yapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 14:47   #30
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 358
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yapa Посмотреть сообщение
host-server.ru - работает нормально. есть и клиентские акки и реселлерка...
регистрация на автомате, дают неделю на тестирование
щас тут начнется массовая рекомендация всяких ПупкинХостов ...

ни один шаред хостинг не будет терпеть нагрузку и рано или поздно попросят уйти... - кстати многие клиенты именитых хостеров даже не подозревают что зачастую Яндекс от сервера получает не привычный HTTP 200, а какой нить HTTP 502 и т.п...

а потом народ еще удивляется - почему из индекса паги выпадают, почему из ERROR'ов площадка не вылезает неделями...

кстати этим грешит даже sweb, знаю один мощный софтовый сайт хостится на свебе (уточню - сервер гидра), так у него постоянно сайт выпадает из Яндекса (то весь, то остается 30-200 паг - из общего числа - 20 тыс. паг), в суппорте Яндекса отвечают - что их бот не получает стандартной 200-ки в ответе...

также знаю случай у другого именитого хостера, когда ip ботов сапы попали в бан лист их файрвола - это у них было на волне борьбы с ddos, так пришлось целую неделю переписываться с суппортом хостера прежде чем они убрали из файрвола эти бан-правила
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
купленные после 30.06 яша НАЧАЛ КУШАТЬ И НЕПЛОХО Valeriy007 Яндекс 5 12.07.2008 11:18
Яндекс начал реагировать на РЕгистр???? Юлия27 Яндекс 11 20.06.2008 16:36
Гугл начал наказывать за размещение ссылок? alexz Google, MSN, Yahoo 21 16.01.2008 22:10
Яндекс начал сдавать? Или это только лето? serj98 Курилка 24 29.09.2007 22:44


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.