Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2011, 11:14   #3101
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Moonbear на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeremy Посмотреть сообщение
Ладно по другому спрошу, ставили модуль какого разработчика?
Я не знал, что они от разных разработчиков бывают, брал отсюда: http://blog.yousoft.ru/ последнюю версию 0.11 для 1.5. SEF отключен, mod_rewrite тоже.
Moonbear вне форума  
Старый 20.04.2011, 11:40   #3102
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 213
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Если дадите логин пароль админки могу глянуть вечером.
__________________
Помощь по Joomla! Личка. Недорого. По рефке совсем бесплатно.
Заходит как–то SEO–специалист в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Уфе, заказать банкет в ресторане …
Djeremy вне форума  
Старый 20.04.2011, 12:32   #3103
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Moonbear на пути к лучшему
По умолчанию

Забыл уточнить - стоит модуль VirtueMart, возможно копать надо в эту сторону.
Moonbear вне форума  
Старый 20.04.2011, 21:11   #3104
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
buzer на пути к лучшему
По умолчанию Как проверить правильность установки кода на джумла.

У меня стаит mod_sape на джумла я заказал переиндексацию сайта и он мне выдал вот так кое сообщение "Страницы без установленного кода системы
На этих страницах наш код не установлен или его установка выполнена с ошибками. Проверьте корректность установки нашего кода, как описано в этом разделе, откорректируйте и закажите переиндексацию здесь.
1416 страниц
"
Когда я захожу по ссылке в раздел где описано как правильно проверять коректность установке кода он мне пишетвот это
Проверка корректности установки кода на сайт

Для проверки корректности установки кода на сайте, необходимо в коде вывода ссылок (который вы вставляете на каждую страницу сайта) строку
view sourceprint?
1 <?php
2 $sape = new SAPE_client();
3 ?>

изменить на
view sourceprint?
1 <?php
2 $o['force_show_code'] = true;
3 $sape = new SAPE_client($o);
4 ?>

При корректной установке кода вы увидите закомментированное число или строку <!--check code--> в коде страницы, в том месте, где вы хотите размещать ссылки из SAPE.
Если закомментированное число или строка <!--check code--> не появились в коде страницы, значит код установлен некорректно.
Но так ка я использовал модуль я незнаю где надо менять вот этот код Если есть возможность проверить коректность установки кода sape каким нибудь плагином или модулем чтоб не лезть в код.
Если нет подскажите где искать вот этот код чтоб проверить.
За помощь зарание блогадарю.
buzer вне форума  
Старый 24.04.2011, 16:36   #3105
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
viper13 на пути к лучшему
По умолчанию

бьюсь уже весь день. проблему так и не решил -

Устанавливаю mod_sape 0.10 на джумлу 1.5.15 - шаблон game_crusade. SEF встроенный, ------ После установки mod_sape - все нормально - модуль выводится в левом меню и ругается на файл sape.php (папку с уникальным номером в корень добавил и права ей выдал) - НО Как только указыаеш в настройках свой уникальный номер сапы - сайт сразу виснет. Пробывал разные варианты настройки модуля, отключал SEF - ничего не помогает сайт тупо виснет..

Пробывал добавить обычный код - который дает сапа в index.php - реакция таже - сайт виснет...

Подскажите что я делаю неправильно?!?!?
viper13 вне форума  
Старый 24.04.2011, 16:44   #3106
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viper13 Посмотреть сообщение
Подскажите что я делаю неправильно?!?!?
http://phpfaq.ru/debug
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 24.04.2011, 16:46   #3107
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 213
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viper13 Посмотреть сообщение
ругается на файл sape.php
Как ругается?
__________________
Помощь по Joomla! Личка. Недорого. По рефке совсем бесплатно.
Заходит как–то SEO–специалист в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Уфе, заказать банкет в ресторане …
Djeremy вне форума  
Старый 24.04.2011, 17:49   #3108
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
viper13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeremy Посмотреть сообщение
Как ругается?
Выводится модуль и в нем сообщение "Внимание!!! Файл sape.php не обнаружен. Проверьте правильность установки кода Sape." - но это если не прописывать уникальный номер в настройках модуля. - если его прописать то сразу виснет.

Добавлено через 45 минут
Проверил еще один сайт на этом хостиге -проблема таже - после установки модуля и добавления sape номера - сайт виснет. Сайты находятся на одном хосте - может проблема в нем? Что в настройках хостинга может не устраивать саповский модуль? при том что даже обычное добавление кода в шаблон вешает сайт?

Последний раз редактировалось viper13; 24.04.2011 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
viper13 вне форума  
Старый 24.04.2011, 23:53   #3109
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
psoops на пути к лучшему
По умолчанию

zhegloff, спасибо про ЧЕККОД. Один сайт заработал, жду индексации второго. Изза рейтинга "новичок" не могу поставить в репутацию спасибо.
psoops вне форума  
Старый 25.04.2011, 16:21   #3110
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
viper13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viper13 Посмотреть сообщение
Выводится модуль и в нем сообщение "Внимание!!! Файл sape.php не обнаружен. Проверьте правильность установки кода Sape." - но это если не прописывать уникальный номер в настройках модуля. - если его прописать то сразу виснет.

Добавлено через 45 минут
Проверил еще один сайт на этом хостиге -проблема таже - после установки модуля и добавления sape номера - сайт виснет. Сайты находятся на одном хосте - может проблема в нем? Что в настройках хостинга может не устраивать саповский модуль? при том что даже обычное добавление кода в шаблон вешает сайт?
Проблема оказалась в хостинге.. что именно мешало не знаю.. но после переноса на другой хост - все заработало без каких либо изменений.

Хост был iphoster.ru - дешево и сердито как говорится ))
viper13 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на SMF DkWix Установка кода на различные движки 60 28.05.2016 15:57
Установка на Joomla mbmarket Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 28.06.2011 14:27
Установка кода на Joomla Serious Вопросы от новичков 9 03.07.2009 10:22
заплачу за установку кода на IPB+Joomla rootaf Установка кода на различные движки 4 12.12.2008 20:58
Глюки кода sape в joomla AlexAxe Вопросы по работе системы 14 24.06.2007 14:21


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.