Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2011, 23:35   #341
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
У вас страница специально заточена под запрос, а у конкурента - нет.
у него страница оформлена по гениальному маркетинговому плану, а мы все тупые и нихрена не понимаем =)
медицина тут бессильна =)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Вы что хотите доказать?
это вы хотите доказать что этот сраный сервис - ваше гениальное достижение
на деле это пшик отраженный от лужи

еще и развели кого-то на спонсорство =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 10.08.2011 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума  
Старый 10.08.2011, 23:47   #342
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 224
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Вы что хотите доказать то? У меня такое ощущение, что вы пытаетесь меня обвинить в том, что я написал на странице текст, отвечающий потребностям посетителя по этому поискового запроса.
Да, я сильно виноват. простите
Я пытаюсь сказать, что сравнивать два сайта, на одном из которых текст написан целенаправленно под продвижение данного запроса, а на другом - нет - не совсем корректно.

Я могу тоже вывод однозначный сделать из этого - оптимизация текста нужна! Могу себя гуру объявить после такого открытия?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
у него страница оформлена по гениальному маркетинговому плану, а мы все тупые и нихрена не понимаем =)
Хочется хоть немного приблизиться к уровню великого гуру
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов

Последний раз редактировалось Компьютер; 10.08.2011 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Компьютер вне форума  
Старый 10.08.2011, 23:59   #343
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Хочется хоть немного приблизиться к уровню великого гуру
леххко, ща научу

делаете на народе страничку про вислоухих сусликов, пока она индексируется учитесь перед зеркалом очень важно произносить пару тройку умных но непонятных (это чтоб никто не догадался) фраз, заучиваете выражение "вы тупые а я гений", потом кидаете тут ссылку http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...d=46511&lr=213 и многозначительно повторяете все заученные фразы =))

Добавлено через 33 секунды
чиорт, походу ВУ этот запрос уже застолбил =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 10.08.2011 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума  
Старый 11.08.2011, 00:06   #344
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 224
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
чиорт, походу ВУ этот запрос уже застолбил =))
Да, суслики без шансов
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума  
Старый 11.08.2011, 00:24   #345
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
специально заточена)
На народе сделайте сайт и все в топе будет: http://yandex.ru/yandsearch?text=tar729&lr=213

Не знаю в чем там траст считается, но считайте это как 70 процентов бонуса сразу. Специально проводил эксперимент давно, пол года назад ради пробы еще перепроверил, народные сайты рулят.
FoxTail вне форума  
Старый 11.08.2011, 00:26   #346
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
пол года назад ради пробы еще перепроверил, народные сайты рулят.
нито и не сумлевался
Asterada вне форума  
Старый 11.08.2011, 08:45   #347
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Я пытаюсь сказать, что сравнивать два сайта, на одном из которых текст написан целенаправленно под продвижение данного запроса, а на другом - нет - не совсем корректно.
а вы чуда чтоли ждали?
Все просто достаточно. Просто сервис помогает раскрыть тематику ГРАМОТНО, с нужным соответствием долей ключей, оптимально, необходимо и достаточно.

Он помогает ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО тему раскрывать, ничего не пропустить, не вводить лишних ключей, придать нужным ключам именно тот вес в структуре, который необходим и наиболее полно соответствует имеющейся модели яндекса для данного запроса. И почему бы мне не сравнить мою работу с работой конкурента? Я это сделал лучше, потому и в топе. Вопрос ведь в том, а смог бы конкурент сделать лучше чем я, если бы захотел? Задайте себе этот вопрос.
tar729 вне форума  
Старый 11.08.2011, 10:14   #348
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 210
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Он помогает ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО тему раскрывать, ничего не пропустить, не вводить лишних ключей, придать нужным ключам именно тот вес в структуре, который необходим и наиболее полно соответствует имеющейся модели яндекса для данного запроса. И почему бы мне не сравнить мою работу с работой конкурента? Я это сделал лучше, потому и в топе. Вопрос ведь в том, а смог бы конкурент сделать лучше чем я, если бы захотел? Задайте себе этот вопрос.
Дык ведь и конкурент ваш в топе и выше Вас в топе. Выходит все же Яндекс считает, что конкурент-то покруче Вас будет. Или нет?
Fox2005 вне форума  
Старый 11.08.2011, 11:02   #349
Новичок
 
Аватар для shlackbaum
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
shlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox2005 Посмотреть сообщение
Дык ведь и конкурент ваш в топе и выше Вас в топе.
Это значит только то, что у кого-то в какой-то тематике реализация на сайте его представления о долях, в которых нужно удовлетворить целевые группы пользователей соответствует модели поисковой системы.


Цитата:
Выходит все же Яндекс считает, что конкурент-то покруче Вас будет.
В этом случае - да, но место в выдаче не то же самое что семантическая релевантность Семантика только один из 3-х компонентов

Кроме того сайт создавался давно, и спектр мог поменяться - а tar его не трогал. Нужно уточнить
shlackbaum вне форума  
Старый 11.08.2011, 11:32   #350
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 210
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
По умолчанию

Ну а тогда -зачем Ваш сервис? Если и без него люди в топах сидят. Я понимаю, что это только один пример и один сайт, да других-то примеров у вас то ли нет, то ли что....Народу-то нужнее не "семантическая релевантность", а места в выдаче.
Fox2005 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли оно того? DRIVER Вопросы от новичков 20 02.10.2008 10:37
продам если это того стоит mafiozru Деловое сотрудничество 62 01.09.2008 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.