Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 11:34   #351
Новичок
 
Аватар для shlackbaum
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
shlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox2005 Посмотреть сообщение
"семантическая релевантность", а места в выдаче.
Ну это примерно то же самое, что сказать, что народу нужно жрать, а не зарабатывать деньги. Но без денег ты как бы не поешь, если что

Цитата:
Сообщение от Fox2005 Посмотреть сообщение
Если и без него люди в топах сидят.
Люди в топах сидят (в общем случае, если исключить косяки машинного обучения), потому что правильно выбрали структуру основываясь на маркетинговых исследованиях потребностей целевой аудитории. Или хотя бы лучше чем конкуренты (по мнению поисковика).

Инструмент - это всего лишь зеркало маркетинговой модели яндекса. Если вы хороший маркетолог, то вы и без сервиса выведите сайт в топ - и не только по семантике, но и по поведенческим (что на самом деле очень близко между собой).

Более того, сегодня яндекс не идеален в своих оценках и поэтому, будучи грамотным исследователем потребностей клиентов своих клиентов, вы можете наоборот стать эталоном для Яндекса и вся его модель будет равняться на вас.

Последний раз редактировалось shlackbaum; 11.08.2011 в 11:39.
shlackbaum вне форума  
Старый 11.08.2011, 11:54   #352
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox2005 Посмотреть сообщение
Ну а тогда -зачем Ваш сервис? Если и без него люди в топах сидят.
нашли спонсора далекого от этих дел, который не соображает, развели его, теперь пытаюццо развести на использование хоть кого-то, пока спонсор не просек что ему моск засрали =)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от shlackbaum Посмотреть сообщение
Люди в топах сидят, потому что правильно выбрали структуру основываясь на маркетинговых исследованиях потребностей целевой аудитории.
возьмите любой тематики топ 10, достучитесь до ВМ поддерживающих сайты и спросите что они знают про маркетинговые исследования =)))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 11.08.2011 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума  
Старый 11.08.2011, 11:55   #353
Новичок
 
Аватар для shlackbaum
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
shlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
возьмите любую тематику из топа 10, достучитесь до ВМ поддерживающего сайт и спросите что он знает про маркетинговые исследования =)))
Я никогда не спорил, что бизнес в нашей стране по большей части делается идиотами. Но в топ-то надо кого-то пустить - пускают кого есть
shlackbaum вне форума  
Старый 11.08.2011, 12:00   #354
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 273
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlackbaum Посмотреть сообщение
Я никогда не спорил, что бизнес в нашей стране по большей части делается идиотами. Но в топ-то надо кого-то пустить - пускают кого есть
так сможете отзываться о своих конкурентах в тот момент, когда выведете свои сайты в ТОП, оставив конкурентов далеко позади с намного превосходящими Вас бюджетами. Пока этого не произошло, идиотом являетесь как раз-таки Вы.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 11.08.2011, 12:03   #355
Новичок
 
Аватар для shlackbaum
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
shlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
так сможете отзываться о своих конкурентах в тот момент, когда выведете свои сайты в ТОП, оставив конкурентов далеко позади. Пока этого не произошло, идиотом являетесь как раз-таки Вы.
Ну во-первых это не мои конкуренты. Я говорю о бизнесе в России вообще, а не про продвижение сайтов.
В топ-10 по продвижению сайтов ситуация очень очень себе неплохая и по большей части мне довольно таки приятно просматривать эти сайты конкурентов и видеть, что хоть во "флагманской области" интернет-маркетологов есть какая-никакая здравая конкуренция.

Во-вторых - это оценочное суждение
В-третьих - отчего вы приняли так близко к сердцу? Я ж не на вас огрызнулся.
shlackbaum вне форума  
Старый 11.08.2011, 12:15   #356
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
так сможете отзываться о своих конкурентах в тот момент, когда выведете свои сайты в ТОП, оставив конкурентов далеко позади с намного превосходящими Вас бюджетами. Пока этого не произошло, идиотом являетесь как раз-таки Вы.
член клуба детектед
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 11.08.2011, 12:19   #357
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
член клуба детектед
до члена ему далеко, так висюлька мелкая
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 11.08.2011, 12:20   #358
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
член клуба детектед
КО детектед
MonAmur вне форума  
Старый 11.08.2011, 13:01   #359
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox2005 Посмотреть сообщение
Дык ведь и конкурент ваш в топе и выше Вас в топе. Выходит все же Яндекс считает, что конкурент-то покруче Вас будет. Или нет?
Что вы хотите с одной страницы и без ссылок на народном сайте которому около 4-х месяцев?

Вообще, если честно, то мне смешно наблюдать за вашими попытками обвинить меня в неправильной заточке страницы под данный запрос
Вот так и хочется вам обосрать хорошо сделанную работу да? Из кожи вон лезете и ведь зачем? Затем, чтобы я не заработал денег на своем сервисе. ухха-ха-ха. Ну и как, считаете получается?

Вы пытаетесь засрать настолько простую истину о том, что грамотное раскрытие темы на странице и структурированная подача приводит к высокому ее ранжированию, что сами становитесь выглядеть идиотично. Вы продолжайте продолжайте...
И на что только люди не пойдут, чтобы другому было хуже И ведь как стараются! вашу бы энергию да в собственные говносайты направить, глядишь бы и у вас копеечка прибавилась, так нет, мы лучше засрем что другие делают и будем ждать что от этого вашим сайтам будет лучше. Не, на самом деле причина вашего засирания и мотивы именно такие, вы просто их даже не осознаете и действуете интуитивно. Однако вопрос у меня возникает.
Интересно, а как у вас вообще сформировалась подобная стратегия продвижения СВОИХ сайтов?
Я вам отвечу. Вы из тех, кто стучит на конкурентов потому, что сами не желаете работать и развивать свои сайты. Другой причины такого стереотипного поведения я не вижу. Именно такой способ борьбы в топе вы скорее всего и юзаете. Кстати, мой сайт, который вы сейчас так активно обсуждаете именно из за таких как вы попадал в бан 3 раза. Это такие как вы его убивали. Вот она, ваша личина то.

А сервис, вы поверьте, будет востребован и прежде всего именно вами...щас вы говном накидаетесь и пойдете его юзать в надежде, что достаточно засрали тему, чтобы юзать сервис в одно лицо. Тоже понятная в принципе стратегия. Только вот сервис это помощьник, работать то все равно придется...А вы как не хотели работать, так и не будете...
Как же лаконично и правильно выразился яндекс в хелпе...Развивайте ваш сайт, делайте его полезным для покупателей и...с его позициями будет все хорошо.
Я бы актуализировал эту запись:
"Раскрывайте на сайте тему вопроса лаконично и полно, креативно, структурируйте свой контент так, чтобы его было удобно читать и чтобы последовательность изложенного вами материала и ссылки на подразделы совпадали с текущей потребностью читающего."
Последнее, кому не понятно и есть ЮЗАБИЛИТИ.

И мой сервис как раз дает понимание в какой последовательности все это делать и как распределяются вероятные значимости ключей, темы которых следует раскрывать.
Преимущества подобной помощи настолько очевидны и понятны, что засрать их вам просто не получиться. Мой сервис как бы юзает яндекс, его инструментарий, позволяющий ему оценивать ваш контент. Он просто выдает вам тот шаблон, по которому яндекс ПРОВЕРЯЕТ вашу работу и все.
Работая по этому шаблону вы никогда не прогадаете, никогда не переспамите, составите именно тот контент, который яндекс считает ЭТАЛОНОМ для себя. Вот и весь секрет использования сервиса.
Вы это хотите засрать?
Уверен, что вы уже давно это поняли. Вам просто очень не хочется чтобы другие этим пользовались, а только вы одни.
tar729 вне форума  
Старый 11.08.2011, 13:08   #360
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Вообще, если честно, то мне смешно наблюдать за вашими попытками обвинить меня в неправильной заточке страницы под данный запрос
Вот так и хочется вам обосрать хорошо сделанную работу да? Из кожи вон лезете и ведь зачем? Затем, чтобы я не заработал денег на своем сервисе.
да нечего обсирать то, да, молодец, вывели, но вывести в топ страничку по запросу по которому в топе стоят сайты без упоминания этого запроса на своих страницах - это не великое достижение, это бред возомнившего себя Великим Учителем школьнега (школьнег не по возрасту а по умишке скудному)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли оно того? DRIVER Вопросы от новичков 20 02.10.2008 10:37
продам если это того стоит mafiozru Деловое сотрудничество 62 01.09.2008 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.