Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2008, 22:21   #361
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 217
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro-maker Посмотреть сообщение
Я работаю в РБС и покупаю ссылки сотнями тысяч, ранее работал в структуре, близкой к Сапе. Парни, давайте уважать друг друга.
А что работать в рбс это супер престижно и круто?
Вы готовы подтвердить, что рбс скупает ссылки сотнями тысяч?
Вы уверены, что в рбс работают только умные люди?
Вы уверены, что здесь только парни и совсем нет девушек, женщин, мужчин?
Структура близкая к сапе это что, фирма убирающая их офис?

Теперь по теме:
Если введут ограничения по срокам неизменения цен или добровольную гарантию по срокам неизменения цен, то пострадают от этого в основном О и страдать будут не один месяц, ударяясь лбом в очередной кидок от строителей ГС, полуГС и особо хитрых персон коих в сапе как и любой другой бирже более чем.
* Надеюсь как будут кидать догадаетесь сами.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:27   #362
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 246
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Они и сейчас это могут делать. Два-три таких съема и площадка уйдет в ГБЛ.
И делают, и попадают... и ложили на это .

Цитата:
Я работаю в РБС и покупаю ссылки сотнями тысяч, ранее работал в структуре, близкой к Сапе. Парни, давайте уважать друг друга.
Не будем мериться ссылками , но сами должны понимать как все выглядит со стороны... без обид .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 01:25   #363
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
cosmoz может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
А что работать в рбс это супер престижно и круто?
Вы готовы подтвердить, что рбс скупает ссылки сотнями тысяч?
Вы уверены, что в рбс работают только умные люди?
Вы уверены, что здесь только парни и совсем нет девушек, женщин, мужчин?
Структура близкая к сапе это что, фирма убирающая их офис?
Я уже вижу к чему Вы клоните, скоро вы предложите по поводу всех вышеперечисленных вопросов поспорить на 20 к у.е. по каждому пункту, создаётся впечатление , что это такой новый форумный заработок.
Сколько народу уже клюнуло а?

Я уважаю Вас как крупного сайтоолигарха, но кроме нот протеста предлагаемому функционалу ничего от Вас не читал. Хотите быть в теме включайте мозг и предлагайте варианты решения проблемы, подумайте как О может дать гарантии ВМ например.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Теперь по теме:
Если введут ограничения по срокам неизменения цен или добровольную гарантию по срокам неизменения цен, то пострадают от этого в основном О и страдать будут не один месяц, ударяясь лбом в очередной кидок от строителей ГС, полуГС и особо хитрых персон коих в сапе как и любой другой бирже более чем.
* Надеюсь как будут кидать догадаетесь сами.
Может я что - то недопонимаю , может не такой умный, не понимаю как я буду страдать как О. Включаю мозг, ну нет плохих мыслей, ну а раз Вы сказали А, то говорите уже и Б, что догадываться, может и теме тогда конец.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
тем, что вебмастеры будут сразу снимать ссылку, вместо ожидания подтверждения повышения цены
Вот оно где собака порылась Дело в том, что этот механизм и так сейчас реализован на САПЕ , и ВМ не надо продавть ДС, торгуй как обычно. Но я так понимаю, что ВМ заведомо пойдёт на обман О, что бы просто в очередной раз кинуть О. Вывод ДС нельзя делать доступными к удалению ВМ или изменению её цены.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от tuders Посмотреть сообщение
В общем то суть - это держать ссылки четыре месяца по неизменной цене. У ВМ встаёт вопрос - по какой цене? Я предлагаю - по повышенной изначально. Другие предлагают просто запретить ВМ вообще менять цену. После размещения именно ИХ ссылки. На это не пойдёт система. Повышение цены - это повышение дохода сапы. Это всегда надо учитывать.
ВМ сам решит какая цена для него самая выгодная, главное что бы он в итоге получал гарантированный доход, который он запланировал.В остальном немного не понятно, что значит запретить менять цены?, речь идёт о неизменой цене купленной ссылки с момента её покупки в течении срока определённого для этой ссылки самим ВМ, О же просто выбирает срок. ВМ может на следующий день поднять цены и все купленные ссылки с этого дня пойдут по новым ценам, ДС же должна достоять свой срок по цене, за которую её купили. Вроде бы мы с Вами уже это обсуждали, я помню Ваше предложение о продаже ссылок на ДС , учитывающей неккий повышающий коэффициент.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Вы действительно идиот, или просто читаете через две строчки, на третью?

Перечитайте еще раз весь топик: механизм фиксации должен быть обоюдоудобным, и О, и ВМ. Надоело, честное слово.
Не надо ругаться, человек просто высказал , свою точку зрения.

По сабжу: а Вам не приходило в голову, что тот функционал, который собираются ввести и является обоюдоудобным, поскольку предполагает, возможность встречи ВМ и О, желающих работать на таких условиях.
Многие ВМ тут говорят, что не будут пользоваться таким функционалом, так зачем тогда участвовать в процессе его обсуждения, а то только и слышны упреки о кидающих О. Уже не раз писалось в этом топике, что для несогласных с функционалом ничего не изменится , работа будет на прежних условиях. Если, же Вы всё-таки, согласны с функционалом, то лучше ответьте на вопросы заданые Авелоном.

Последний раз редактировалось cosmoz; 21.12.2008 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 01:31   #364
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 217
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
Я уже вижу к чему Вы клоните, скоро вы предложите по поводу всех вышеперечисленных вопросов поспорить на 20 к у.е. по каждому пункту, создаётся впечатление , что это такой новый форумный заработок.
Сколько народу уже клюнуло а?
Молодой человек. Если не умеете отвечать за свои слова, то лучше помолчите.
На форуме есть возможность посмотреть все сообщения, спор был предложен единственному человеку который умеет слушать только себя и видеть в любом тексте, то что хочет видеть, а не то что написано.
* Как вы наверное догадались, речь о вас.

Цитата:
Я уважаю Вас как крупного сайтоолигарха, но кроме нот протеста предлагаемому функционалу ничего от Вас не читал. Хотите быть в теме включайте мозг и предлагайте варианты решения проблемы, подумайте как О может дать гарантии ВМ например.
А вы внимательней прочтите.
По большому счёту мне абсолютно всёравно реализуют данный функционал или нет. В любом случае решать это владельцам сапы, т.к. от их решений зависит будущее сапы и больше всех потереют или выиграют именно они.

Цитата:
Может я что - то недопонимаю , может не такой умный, не понимаю как я буду страдать как О. Включаю мозг, ну нет плохих мыслей, ну а раз Вы сказали А, то говорите уже и Б, что догадываться, может и теме тогда конец.
Вы так сильно хотите экономить, что не замечаете очевидного.
1. Если ВМ гарантирует сроки 3-4 месяца, то изначально стоимость будет завышена и это нормально.
* Сайт улучшается, пузо растёт, рост закладываем изначально.
2. Вам как О конечно выгодней купить ссылки с гарантией от повышения стоимости. Предполагаем с радостью покупаете.

Теперь о кидалове:
1. Быстро увеличиваю пузомерки, продаю ссылки по завышеной стоимости с гарантией и сразу после этого снимаю бэки.
* Пузо быстро сдуется, но ссылки быстро не снимут, одни понадеятся на следующий АП, другие не заметят и т.д.
С какой бы скоростью не снимали ссылки, ВМ в выигрыше.
2. Делаю полуГС, быстро раскручиваю, впариваю О по завышеным ценам и забываю о нём на 3 месяца пусть живёт на автопилоте и падает пузо. К концу гарантий снова раскручиваю и по новой.
3. Если сильно повышаются пузомерки или просто хочу повысить цены и уверен, что выиграю от этого, то вариантов обойти вашу гарантию более чем -
Удаляю ссылки.
Увожу страницы с неугодными ссылками на УВ4.
Убираю все ссылки у себя на сайте на страницы с ссылками от которых нужно избавиться.
Удаляю ссылки и перекидываю сайт на другой аккаунт в сапе.
Есть ещё много вариантов гораздо круче, но их оставим на потом.

Ограничивая ВМ, вы автоматом его толкаете на уход в другое место где условия лучше, если такового нет, то на обман т.к. добровольно, просто так, отдавать свой доход ВМ не согласятся.

Уступки должны быть обоюдовыгодны, а вы хотите получить выгоду для себя и только.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 01:41   #365
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 246
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вот оно где собака порылась Дело в том, что этот механизм и так сейчас реализован на САПЕ , и ВМ не надо продавть ДС, торгуй как обычно.
Быстро же вы соображаете... быстро Поднимитесь выше по топику и посчитайте, сколько раз об этом говорилось.

Цитата:
Но я так понимаю, что ВМ заведомо пойдёт на обман О, что бы просто в очередной раз кинуть О.
Если введут долгосрочные обещания неизменной цены без долгосрочного размещения, то так и будет.

Цитата:
Вывод ДС нельзя делать доступными к удалению ВМ или изменению её цены.
Вот, о чем я и говорил несколько постов назад . Вы вообще думаете, что предлагаете? Хотите запретить ВМ удалять ссылки при активации опции долгосрочных цен? А может вам сразу ключи от квартиры, где девки лежат?

Цитата:
речь идёт о неизменой цене купленной ссылки с момента её покупки в течении срока определённого для этой ссылки самим ВМ, О же просто выбирает срок.
Расшифруйте это пожалуйста. Кто ставит сроки и на что? На неизменность цены или размещения ссылки?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Многие ВМ тут говорят, что не будут пользоваться таким функционалом, так зачем тогда участвовать в процессе его обсуждения, а то только и слышны упреки о кидающих О. Уже не раз писалось в этом топике, что для несогласных с функционалом ничего не изменится , работа будет на прежних условиях.
Уже не раз писалось в этом топике, что даже несогласные будут вовлечены в процесс, т.к. все О сразу ломанутся искать ссылки с длинными... ээ... гарантиями . Естественно, что сайты не согласных ВМ останутся за бортом процесса. А значит рано или поздно должны будут принять в нем участие. Но т.к. такие условия их не устраивают, то играть будут по своим правилам (110 раз о них писать не буду...).

Добавлено через 2 минуты
ах, да... еще забыл сказать... после введения этого функционала и установки сроков 3 и более месяцев цены на многих площадках вырастут. А вот гарантий, что ссылки будут висеть станет еще меньше...
Мне, как О, это совсем не нравится.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули

Последний раз редактировалось mman; 21.12.2008 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 01:59   #366
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 217
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
Вывод ДС нельзя делать доступными к удалению ВМ или изменению её цены
Это нереально.
А если у ВМ проблема с ПС и намечается полный блок?
Вы предлагаете ради ваших временных денег лишиться постоянного дохода и попасть в бан ПС?
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 02:05   #367
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 234
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
1. Быстро увеличиваю пузомерки, продаю ссылки по завышеной стоимости с гарантией и сразу после этого снимаю бэки.
* Пузо быстро сдуется, но ссылки быстро не снимут, одни понадеятся на следующий АП, другие не заметят и т.д.
С какой бы скоростью не снимали ссылки, ВМ в выигрыше.
2. Делаю полуГС, быстро раскручиваю, впариваю О по завышеным ценам и забываю о нём на 3 месяца пусть живёт на автопилоте и падает пузо. К концу гарантий снова раскручиваю и по новой.
3. Если сильно повышаются пузомерки или просто хочу повысить цены и уверен, что выиграю от этого, то вариантов обойти вашу гарантию более чем -
Удаляю ссылки.
Увожу страницы с неугодными ссылками на УВ4.
Убираю все ссылки у себя на сайте на страницы с ссылками от которых нужно избавиться.
Удаляю ссылки и перекидываю сайт на другой аккаунт в сапе.
Все это мало связано с гарантией на цены, по большому счету - все натянуто за уши.. тот, кто рассматривает такие варианты, скорее всего, УЖЕ их используют, и введение срока гарантии мало что изменит в этом кидалове. Да и не для того оно нужно, так что это нормально. Не в той плоскости рассматриваете, не в той.

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Уступки должны быть обоюдовыгодны, а вы хотите получить выгоду для себя и только.
Какие уступки? Не вводите в заблуждение людей - никаких уступок нет. Предлагается ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ функционал для ВМ, который позволит нормальным ВМ донести О гарантии, данные на площадку. Обманывать будут - и ссылки удалять, и все что перечислялось тоже. Но что это меняет? Да ничего это не меняет - обсуждаемый функционал преследует другие цели - превентивный удар по демпингаторам. Пора бы уже давно это понять..

Понимаю, что бессмысленно все это писать, да каждый раз вступаю в эти обсуждения..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 02:25   #368
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
cosmoz может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Молодой человек. Если не умеете отвечать за свои слова, то лучше помолчите.
На форуме есть возможность посмотреть все сообщения, спор был предложен единственному человеку который умеет слушать только себя и видеть в любом тексте, то что хочет видеть, а не то что написано.
* Как вы наверное догадались, речь о вас.
Я могу ответить за свои слова, но у меня просто нет 20 к у.е. и нескольких тысячь сайтов, ну а если бы и было , то моё достоинство никак бы не позволило этим манипулировать в вариантах решиния спора.
Топик этот начал не я , я ратую больше от того, что меня достало, поднятие цены, обращаю Ваше внимание, не связаное с ростом пузомерок. И таких как я тут много высказывались, все предлагали, свои пути выхода, тема та 555-я, не надоело?

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение

Вы так сильно хотите экономить, что не замечаете очевидного.
1. Если ВМ гарантирует сроки 3-4 месяца, то изначально стоимость будет завышена и это нормально.
* Сайт улучшается, пузо растёт, рост закладываем изначально.
2. Вам как О конечно выгодней купить ссылки с гарантией от повышения стоимости. Предполагаем с радостью покупаете.

Теперь о кидалове:
1. Быстро увеличиваю пузомерки, продаю ссылки по завышеной стоимости с гарантией и сразу после этого снимаю бэки.
* Пузо быстро сдуется, но ссылки быстро не снимут, одни понадеятся на следующий АП, другие не заметят и т.д.
С какой бы скоростью не снимали ссылки, ВМ в выигрыше.
2. Делаю полуГС, быстро раскручиваю, впариваю О по завышеным ценам и забываю о нём на 3 месяца пусть живёт на автопилоте и падает пузо. К концу гарантий снова раскручиваю и по новой.
3. Если сильно повышаются пузомерки или просто хочу повысить цены и уверен, что выиграю от этого, то вариантов обойти вашу гарантию более чем -
Удаляю ссылки.
Увожу страницы с неугодными ссылками на УВ4.
Убираю все ссылки у себя на сайте на страницы с ссылками от которых нужно избавиться.
Удаляю ссылки и перекидываю сайт на другой аккаунт в сапе.
Есть ещё много вариантов гораздо круче, но их оставим на потом.

Ограничивая ВМ, вы автоматом его толкаете на уход в другое место где условия лучше, если такового нет, то на обман т.к. добровольно, просто так, отдавать свой доход ВМ не согласятся.

Уступки должны быть обоюдовыгодны, а вы хотите получить выгоду для себя и только.
Всё что Вы написали , это фактически война объявленная ВМ , которая направлена, на манипуляции с ценами и сроками, короче действительно кидалово .Речь же идёт всё-таки о созидании и долгосрочности отношений, зачем ВМ рубить сук на котором он сидит. Ну есть у ВМ ДС, он хочешь поднять цены, да хоть каждый день, поднимай. Каждый день новая цена. Развивай сайт продавай дороже, кто запрещает?. Да и ДС долгая до определённого времени, срок закончится условия пролонгации уже новые, хочешь принимай ,хочешь нет. Вы не забывайте, что на Ваших сайтах будет продана не одна ссылка, которая стала ДС, продажа у Вас будет идти каждый день, поэтому есть смысл сайт не развивать, но хотя бы поддерживать на определённом уровне.. Я понимаю, что Вы торгуете мордами, поэтому в связи с ограниченным количеством мест, Вас эта ситема может не устроить, а тех кто торгует внутряками, очень даже вполне. Я считаю, что пока один ВМ будет заниматся манипуляциями изложенными выше и терять гарантированные деньги, другой ВМ будет просто тихо и спокойно косить гарантированное бабло. И если, введут такую систему, то я сразу подпишусь на ДС как ВМ, мне это выгодно, поскольку пузомерки моих сайтов плавают в коридоре +- 50 по Тицу уже в течении пары лет, и я понимаю, что такими условиями я просто дольше буду задерживать у себя нормальных О. То что приведёт к повышению цен в системе, не уверен, даже если цены увеличатся, то О уже точно знает, на что он идёт, а не гадает из месяца в месяц насколько придётся увеличивать бюджет.
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 02:27   #369
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 217
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
Все это мало связано с гарантией на цены, по большому счету - все натянуто за уши.. тот, кто рассматривает такие варианты, скорее всего, УЖЕ их используют, и введение срока гарантии мало что изменит в этом кидалове. Да и не для того оно нужно, так что это нормально. Не в той плоскости рассматриваете, не в той.
Сейчас подобные варианты не особо выгодны, а вот при новом функционале пригодятся многим.

Цитата:
Какие уступки? Не вводите в заблуждение людей - никаких уступок нет. Предлагается ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ функционал для ВМ, который позволит нормальным ВМ донести О гарантии, данные на площадку. Обманывать будут - и ссылки удалять, и все что перечислялось тоже. Но что это меняет? Да ничего это не меняет - обсуждаемый функционал преследует другие цели - превентивный удар по демпингаторам. Пора бы уже давно это понять..
Весьма спорное утверждение.
Именно демпингаторы в первую очередь и будут кидать. Мозгов нет, а денег хочется!
Объясните лично мне -
Зачем мне давать гарантию на неповышение цены, если я уверен, что ТИЦ за 3-4 месяца увеличится минимум на +500?
Или вы считаете ненормальным повышение стоимости при увеличении ТИЦ на несколько сотен?

Сам видел сайт в сапе, 3к ссылок с ценами в 4-7 раз ниже средних. Интересно о чём думали О покупая там ссылки? (ВМ, ждал бана или потери домена).
Наверное думали:
что авось пронесёт не повысит
а может - какой лох попался.
* Один думал как урвать побольше, другие как заплатить поменьше.

Цитата:
Понимаю, что бессмысленно все это писать, да каждый раз вступаю в эти обсуждения..
Обоснуйте свою позицию доходчиво и почти бесспорно, тогда будет смысл.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 02:50   #370
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
cosmoz может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Это нереально.
А если у ВМ проблема с ПС и намечается полный блок?
Вы предлагаете ради ваших временных денег лишиться постоянного дохода и попасть в бан ПС?
Хорошо. возможно абсурд, но уже предлагалось в топике, не заполнять это место другой ссылкой в течении гарантированного срока предназначенного удалённой ВМ ДС, тоесть ВМ невыгодно тогда удалять ДС, на её место он ничего не поставит уже, ну собственно и ответ на Ваш вопрос.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Объясните лично мне -
Зачем мне давать гарантию на неповышение цены, если я уверен, что ТИЦ за 3-4 месяца увеличится минимум на +500?
Или вы считаете ненормальным повышение стоимости при увеличении ТИЦ на несколько сотен?
У каждого своя голова на плечах, коль Вы так легко манипулируете Тицем, то Вам действительно не надо давать гарантии, Вас ведь никто не заставляет, торгуйте по старинке.

А теперь объясните мне почему бы мне не дать гарантии на неповышение цены, если я знаю что мои сайты на поддержке уже пару лет Тиц стабилен и мест по ссылкам более чем предостаточно?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
* Один думал как урвать побольше, другие как заплатить поменьше.
Это законы дикого рынка, но тем не менее это рынок, поэтому все надеются только на лучшее, но со временем такой рынок меняется на плановый, почитайте любой учебник по экономике. Рынок рынком, но бюджеты как правило планируются, в том числе и на оптимизацию

Последний раз редактировалось cosmoz; 21.12.2008 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа ссылок с блога ЖЖ speedre13 Вопросы от новичков 6 19.12.2008 09:51
Продажа ссылок DRIVER Вопросы от новичков 3 23.08.2008 19:18
Продажа ссылок DRIVER Вопросы по работе системы 1 23.08.2008 18:01
Как можно отменить размещение ссылок на странице на след.срок? Fenriz Вопросы от новичков 1 13.12.2007 10:40
Срок индексации ссылок paulch Вопросы по работе системы 1 26.10.2007 23:28


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.