Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.06.2011, 05:52   #371
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 320
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
По мне нужно работать, а не власть хаять.
работать на своих детей и родных
и
работать на чужих детей и родных

две большие разницы.


Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Босяками, да тунеядцами революцию уже делали!
безо всякой революции, на чистом беспределе, сейчас есть возможеость изъять у любого гражданина матценности.

потому что люди, чья профессия, казалось бы, защищать жизнь, безопасность, интересы граждан - сами участвуют в процессе изъятия матценностей.

и скажите что это не так.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 12.06.2011, 09:53   #372
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kontur Посмотреть сообщение
Дык не в России ж ТС проживает если я всё правильно понял.
Поняли правильно, и в этом суть.
Скажите, вот Вы уехали по своему желанию из рашки, в явно лучшее место, вы бы занимались подобной х-ней, наивно полагая что "героев должны знать" и их узнают, если он напишет об этом на форуме сеошников/вебмастеров, выдавая при этом писанину журнализдов за чистую монету?

Варианты:
1. Либо Тс проплаченный гавкалка из-за бугра, коим есть свое определение.
2. Либо Тс так трахнули власти, что сбежал за бугор и на протяжении нескольких лет и 40 постов не отпускает обида. (Типа березовского)
3. Либо "там" хуже чем "здесь"
4. Либо не очень умный человек.
Еще какие варианты?
Может быть ТС поделится таки, что случилось?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 12.06.2011, 11:07   #373
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Варианты:
1. Либо Тс проплаченный гавкалка из-за бугра, коим есть свое определение.
2. Либо Тс так трахнули власти, что сбежал за бугор и на протяжении нескольких лет и 40 постов не отпускает обида. (Типа березовского)
3. Либо "там" хуже чем "здесь"
4. Либо не очень умный человек.
Еще какие варианты?
Может быть ТС поделится таки, что случилось?
Либо второй вариант, либо 5-й: навязчивая идея.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Обязательно продолжу писать про преступления властьимущих. Поскольку некоторых это раздражает, значит в этом есть смысл
Да пишите, Господь с Вами, раз Вам так легче. Только и можете, что из под тишка писать и карточки раздавать.

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
По мне нужно работать, а не власть хаять. Нужно растить средний класс... всему свое время! Босяками, да тунеядцами революцию уже делали!
Блин, вот подписываюсь под каждым словом!
5996682 вне форума  
Старый 12.06.2011, 11:45   #374
Новичок
 
Аватар для bekonpro
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
bekonpro имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для bekonpro с помощью ICQ Отправить сообщение для bekonpro с помощью MSN
По умолчанию

Не кому не в обиду сказжу следующее:
Учите законы своей страны
Будьте справедливы и правильны во всем и ко всем
И да будет Вам счастье.
Из моего собственного опыта - с друзьями как-то после отдыха на природе приехали в наши гаражи, ну машины загнать, музыку включить и пивка попить...Стоим около моей, пьем по тихоньку под музыку общаемся, время еще около 10 вечера было, лето. Тут мент подходит, представился и попросил документы, мы ему в ответку типа а с собой нету и с каких это пор, гражданин российской федерации находясь в своей стране, в своем дворе, около своего гаража носить при себе паспорт, он пытался, что-то втереть уже примерно не помню, что года два назад было. Помню хотел штраф выписать, не получилось у него. Так и ушел ни с чем. Потом как-то возвращаясь с работы, поставил машину в гараж, а тут смотрю лицо знакомое, тот сука мусор был с двумя мусорами и с дубиночками, тоже на счет документов заново решили докапаться, но я опять за свое, но логически то понимаю, что может со мной произойти (мстить пришли), обычно в это же время Антон возвращался с работы, сосед по гаражу и опупенный корешь...Но Антохи так и не было, менты меня начали затаскивать в машину свою и дубинкой своей мне по ногам.., затащив в машину мне еще и внос досталось. Только вот вот должны были поехать, как тут открылась дверь и тот что мне бил по ногам дубинкой вылетел из машины, это был Антоха(тот еще качок), освободил он их от меня...дальше было интересно, по крайней мере мне, у меня была такая ярость аж слов не описать....Тут я еще позвонил знакомым....Наверное ментам так первый раз досталось....было страшно им. Потом даже дело не стали возбуждать и наши гаражи навещать) Если бы не Антоха, ему конечно спасибо, также он меня еще и успокоил, а то бы вообще убил бы мента....
bekonpro вне форума  
Старый 12.06.2011, 12:35   #375
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 47
Вес репутации: 197
pechkin скоро станет известенpechkin скоро станет известен
По умолчанию

Пару тысяч лет пословице: "Друзьям - всё, врагам - закон".
Глупо жить по закону в стране, в которой закон не для всех.
pechkin вне форума  
Старый 12.06.2011, 13:50   #376
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 201
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bekonpro Посмотреть сообщение
Тут я еще позвонил знакомым....Наверное ментам так первый раз досталось....было страшно им. Потом даже дело не стали возбуждать и наши гаражи навещать) Если бы не Антоха, ему конечно спасибо, также он меня еще и успокоил, а то бы вообще убил бы мента....
Гон какой то, или менты ряженные. Не верю!!! Ну или в Башкирии всё хорошо по жизни, менты сказочные долбоёбы. А убил бы, сел на долго.

За пол года мне три раза пришлось столкнуться с представителями мвд в быту и на работе. Во всех спорных ситуациях (вашего дома нет на карте, ответ очень громко и с надрывом: МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ТАМ У ТЕБЯ НЕТ на карте, всё есть и т. д.), эти люди мгновенно срывались на нервяк и отказывались здраво мыслить включая не понятные амбиции, сложилось впечатление что им мы все должны и должны много. И ведь они работают с людьми!!! То есть выдержка должна быть их профессиональной особенностью, люди то разные.

Они от нас отличаются, как отличаются люди разных рас, разных национальностей и разных сексуальных ориентаций одновременно. Инопланетяне, причём злобные, мерзкие, противные. Без совести, без морали, ленивые. И дети у них растут такие же.


Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
работать на своих детей и родных
и
работать на чужих детей и родных

две большие разницы.
У предложения Грызлова об уголовной ответственности за употребление наркотиков ноги растут от сюда. Нефиг дохнуть от наркотиков, надо на нас работать. Человек имеет право выбора, но не у нас.
Atomic, нет разници из-за чего ТС делает то что делает. Вода льётся на нашу мельницу. Проплаченый из-за бугра? На сапофоруме? Не льстите себе, ради нас ни кто не раскошелиться.
__________________
За спрос не бьют в нос.
Kontur вне форума  
Старый 12.06.2011, 13:54   #377
Новичок
 
Аватар для bekonpro
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
bekonpro имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для bekonpro с помощью ICQ Отправить сообщение для bekonpro с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kontur Посмотреть сообщение
Гон какой то, или менты ряженные. Не верю!!! Ну или в Башкирии всё хорошо по жизни, менты сказочные долбоёбы. А убил бы, сел на долго.
Они и есть *******ы...Сел бы наверное, я их сука вообще не навижу как звездец после того случая
Цитата:
Сообщение от Kontur Посмотреть сообщение
Они от нас отличаются, как отличаются люди разных рас, разных национальностей и разных сексуальных ориентаций одновременно. Инопланетяне, причём злобные, мерзкие, противные. Без совести, без морали, ленивые. И дети у них растут такие же.
Полностью поддерживаю
bekonpro вне форума  
Старый 12.06.2011, 15:52   #378
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Atomic, нет разници из-за чего ТС делает то что делает. Вода льётся на нашу мельницу. Проплаченый из-за бугра? На сапофоруме? Не льстите себе, ради нас ни кто не раскошелиться.
Откуда вы знаете, что мы одиноки с этим или похожим топиком от Тса в сети?
Разница кардинальная.
К слову, не мне вам рассказывать про различные технологии управления массами в тч в сети.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 12.06.2011, 16:13   #379
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Atomic, к сожалению, не могу прочитать, то что вы пишете (вы у меня в игноре), но все равно рад, что вы остаетесь преданным читателем этого топика.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 12.06.2011, 17:44   #380
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
вы у меня в игноре
Я польщен.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резонно ли убивать ссылки в SAPE если их нет в Я.вебмастер? Diafiz Яндекс 6 18.09.2009 15:39
Как убивать конкурента pechkin Google, MSN, Yahoo 33 11.06.2009 15:41
Не убивать слипы при понижении числа внешних Losjah Пожелания пользователей системы 3 04.06.2009 15:56
Закончились места на страницах УВ3, но заявки продолжают поступать! olegmv Вопросы от новичков 1 03.06.2008 17:15


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.