Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2011, 11:40   #31
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 245
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vga Посмотреть сообщение
Да я с вами полностью согласен, что лучше использовать полностью чистый домен. К тому же есть подозрение, что даже если дроп полностью войдет в индекс, он не будет оставаться под каким то фильтром (хоть Платоны и отнекиваются, но они наверняка сами толком не знают алгоритмов), который в будущем будет тормозить продвижение. Меня вот это больше всего смущает в дропах, неизвестность их истории.
А я думаю почему же в последнее время у меня спрашивают только чистые домены от полугода?
Вот оно что - идет тенденция такая значит. Спасибо что прояснили ситуацию!
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 18:48   #32
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 213
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baya Посмотреть сообщение
Мол, ага, индексом интересуется веб-мастер - значит какие-то планы строит...
Это вполне нормально , что вебмастер интересуется количеством страниц в индексе , если при этом упирать , что вот типа я сделал афигительный сайт про барабашек , и хочу чтоб мой сайт могли посещать собратья по разуму через ПС Яндекс , это нормально и правильно...

А вот если написать какого фига вы мне тиц 100 не рисуете хотя я уже купил 100500 ссылок , то тут вас уже не поймут или поймут очень плохо.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 03:55   #33
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 176
baya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Это вполне нормально , что вебмастер интересуется количеством страниц в индексе , если при этом упирать , что вот типа я сделал афигительный сайт про барабашек , и хочу чтоб мой сайт могли посещать собратья по разуму через ПС Яндекс , это нормально и правильно...

А вот если написать какого фига вы мне тиц 100 не рисуете хотя я уже купил 100500 ссылок , то тут вас уже не поймут или поймут очень плохо.
Ну я вроде адекватно без претензий отписал. Пока ответа нет, после праздников еще напишу .
baya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блог не индексируется Яндексом Ruhanok Яндекс 3 09.09.2009 20:36
Индексация яндексом. minutka Общие вопросы оптимизации 7 29.06.2009 21:00
Индексация яндексом NeoZ Вопросы от новичков 7 28.02.2009 13:24
Индексация яндексом Sergeixp Яндекс 6 29.11.2008 14:47
Индексация яндексом smokk Ошибки при работе с системой 0 08.10.2008 21:16


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.