Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 18:56   #31
Специалист
 
Аватар для Физик
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Не резидент
Сообщений: 151
Вес репутации: 198
Физик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну что ж Вы на парня набросились. Ну было время - создал с одноклассниками сайт. Набрал в Гугле слово "раскрутить" и попал сюда.
mass28, если это как Вы говорите хобби, то на кой Вам раскрутка.
По счетчику ucoz на сайте в среднем около 200 посетителей, чего же еще надо, у многих сайтов здесь и этого нет.
А в качестве бесплатной рекомендации. Текст "Горячие эротические видеоролики" и самое главное сплошной мат в чате не способствуют нормальной раскрутке.
Физик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 19:25   #32
Новичок
 
Аватар для mass28
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mass28 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Странное у Вас хобби, mass28, испражняться в Сети. И просить, чтобы Ваше г***о раскручивали.
Я согласен, как уже писал что по Вашим меркам это ГС, ну тут уж извините, профессионально навыками создания сайтов не владею, что мог то и собрал, как многие выражаются "на г...е уко..а"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
И мои сайты заодно тоже можно по социалочкам и каталожикам прогнать, только по любительски пожалуйста.

Добавлено через 1 минуту


По-моему эту фразу говорил Бил Гейтс или я ошибаюсь?
Возможно где-то и говорил, думаю не подаст на меня в суд за нарушение авторства

Последний раз редактировалось mass28; 31.10.2010 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
mass28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 19:42   #33
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 526
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

mass28, вам действительно 29 лет, как указанно в профиле???
Судя по постам - школьник, в этом вижу причину того, что вы настойчиво не понимаете того, что вам тут объясняют...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 19:57   #34
Новичок
 
Аватар для mass28
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mass28 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
mass28, вам действительно 29 лет, как указанно в профиле???
Судя по постам - школьник, в этом вижу причину того, что вы настойчиво не понимаете того, что вам тут объясняют...
Да, действительно. Неужели вы думаете что я не понимаю что пишет большинство из вас? Просто вы рассуждаете не с той позиции. У вас все мнения сходятся в одном. Вот "пришел чтобы хапнуть", "халявщик" и т.д. А это не так. Я же не прошу вас делать все бесплатно. Взамен могу помочь вам с чем-нибудь, озвучьте серьезные предложения. Да сайт по вашим меркам ГС, но и? У всех и з вас первые работы получались супер? Неужели большинство забыло свои первые проекты, как вы их делали самостоятельно, радовались когда они росли, появлялось общение....Да, я сделал сайт так как смог, да на этом "гов..е ук..е" как вы выражаетесь. Но это просто хобби. Я не преследую цели обогащения, в том числе и за "эксплуатацию" уважаемых форумчан данного сайта. Не ужели трудно поверить что цель, всего лишь развитие проекта и дальше, а не топтание на одном месте, и никакой коммерческой выгоды мне не надо.
Или как в одном из предыдущем ответе написали "трудно найти 300 р у мамки". А представте себе, трудно. Когда вся зарплата уходит на ребенка которому еще нет и годика, а еда, одежда, памперсы на деревьях не растут, да и зарплата у меня не как у уважаемого БГ...
И не надо только высказываний типа "брось это все", "займись только семьей", и т.д. все это постоянно итак окружает. Но это хобби понимаете? И как говорится "вы в ответе за тех кого приручили"...
А сэкономить на сигаретах не получиться по одной простой причине, со школы не курю.
Просто не над осмотреть на тему именно с одного угла и занимать позицию. Я же не прошу у вас переночевать или дать денег в долг. Я просто попросил тех кто действительно может помочь в решении вопроса написать. А заниматься просто обсуждением и выдумыванием того чего нет и в мыслях даже, не говоря про планы, считаю глупым.
mass28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:21   #35
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 213
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

mass28,

Прислушайтесь , к физику.

У вас довольно приличный сайт ,кто бы ,что вам не говорил.

Прогоны по каталогам...ну для роста позиций приносят мало пользы.

Уделите больше внимания ,качественному наполнению сайта и всё сложится само собой.

P.S. Совет напоследок. Купите хостиг ,тот что у Ноггано77777 в подписи...
Дёшево и сердито. А то у вашего сайта с дальнейшим ростом посещаемости ,начнутся жуткие тормоза.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:42   #36
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 526
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

mass28, если это ваше любимое хобби, то вы сами должны с большим интересом и желанием им заниматься. Вы же в этой теме поступаете абсолютно наоборот - ищете желающих заниматься вашим хобби вместо вас.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:52   #37
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Ладно спалю Тс-у и новичкам как все раскручивают сайты Бесплатно

p.s Только сильно не пинайте что спалил фишку
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:38   #38
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 206
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Ладно спалю Тс-у и новичкам как все раскручивают сайты Бесплатно

p.s Только сильно не пинайте что спалил фишку
Неплохо так крутит
__________________
очки ннада?!
Йа Орешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:13   #39
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 311
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mass28 Посмотреть сообщение
Я же не прошу вас делать все бесплатно. Взамен могу помочь вам с чем-нибудь, озвучьте серьезные предложения.
Увлекаюсь рерайтом. В данный момент хотелось бы 3 млн. з/б/п текстов определённой тематики. Помогите с моим хобби, я помогу вам с вашим. Предложение серьёзное, исходники предоставлю.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 00:51   #40
Новичок
 
Аватар для mass28
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mass28 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Увлекаюсь рерайтом. В данный момент хотелось бы 3 млн. з/б/п текстов определённой тематики. Помогите с моим хобби, я помогу вам с вашим. Предложение серьёзное, исходники предоставлю.
готов попробовать, написал в ЛС, укажите способ связи с вами
mass28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помочь... Azizka Вопросы по работе системы 9 26.02.2010 15:10
прошу помочь hamele0n Вопросы по работе системы 8 10.02.2010 16:11
Прошу помочь в php Сапожник Вопросы от новичков 8 18.11.2009 12:58
PHP. Прошу помочь с preg_replace... MonAmur Разработка и сопровождение сайтов 2 09.10.2009 17:24
Прошу помочь мне. NeKkiTos Ошибки при работе с системой 4 24.08.2007 16:17


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.