Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2012, 17:10   #31
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 267
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Любашкина, Я уверен, что ТСу поступили предложения в ЛС после

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
5000 долларов
artoff вне форума  
Старый 02.11.2012, 17:22   #32
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
peryyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краях
По умолчанию

Да Почему я Должен называть Сумму?Кто работу тут будет делать ? Против счастья Лоховского нет приема воровского! Вы ведете себя как наперсточники.Я смотрю все хотят знать сколько я готов дать ???? Вы скажите за какую сумму Вы работаете??? И Что входит в Вашу работу! А то мне тут одни предложили 36 уе закупка ссылок 450 уе работа оптимизатора ,250Уе работа програмиста , 95 написание текстов! итого 831 уе в месяц и так 4 месяца на вывод в том 10 запросов!ЛОХОДРОМ !!! лучше 3200 потратить на ссылки и 200 на оптимизацию ! С моей точки зрения! может я не прав?
peryyy вне форума  
Старый 02.11.2012, 17:34   #33
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 267
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

peryyy, Какие "наперсточники"? Вы пришли на форум, и заявляете примерно следующее: "Сделайте хрен знает что, за хрен знает какую сумму"
Либо Вы четко говорите по каким запросам нужно продвигать сайт, в этом случае можно будет рассчитать бюджет.
Либо Вы четко говорите какой бюджет есть на продвижение, в этом случае можно будет подобрать запросы, которые возможно продвигать с таким бюджетом (и сайтом).

Либо Вы ждете, пока придет тот самый "наперсточник", пообещает Вам шоколадные горы практически задаром, со всеми вытекающими.
artoff вне форума  
Старый 02.11.2012, 17:59   #34
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
peryyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краях
По умолчанию

Лечение кисты яичника, лечение цистита , лечение гайморита . три запроса в топ 3 яндекса и гугла. Сколько денег и Времени ?
peryyy вне форума  
Старый 02.11.2012, 18:16   #35
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 267
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
Лечение кисты яичника, лечение цистита , лечение гайморита . три запроса в топ 3 яндекса и гугла. Сколько денег и Времени ?
Ну для таких запросов придется полностью переделать сайт.
Продвижение займет не меньше полугода, дальше продолжать или не стоит?)

Добавлено через 1 минуту
Регион ведь "Москва" интересует?

Последний раз редактировалось artoff; 02.11.2012 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
artoff вне форума  
Старый 02.11.2012, 18:20   #36
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
peryyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краях
По умолчанию

Продолжайте!Регион Москва
peryyy вне форума  
Старый 02.11.2012, 18:22   #37
Специалист
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 136
Вес репутации: 147
mrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Отправил в ЛС. Тут все специалисты, просто нужно четко излагать свои мысли. И ТСу и наперсточникам =)
mrvv вне форума  
Старый 02.11.2012, 19:16   #38
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
200 на оптимизацию
5000 рублей за приведение сайта в человеческий вид. Потом посчитаем бюджет. Исходя из него и посмотрим, какая будет ежемесячная сумма за продвижение и за работу.
Asterada вне форума  
Старый 02.11.2012, 19:31   #39
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

если кто возьмется вдруг - не забудьте ТСу рассказать о том что продвижение это постоянная работа, иначе его хватит дикий батхерт когда он узнает что после того как сайт выйдет в топ надо продолжать платить =)

ну и для ТС: если кто-то возьмётся продвигать эти три запроса, без расширения слов и без глобальной переделки и развития сайта вширь - мошенники или школота
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 02.11.2012, 20:41   #40
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
peryyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краях
По умолчанию

ТСУ Это я???????БАРХЕРТ Это мое состояние!!!ПОНТы великое дело!Сразу видно Специалист
peryyy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.