Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2010, 00:15   #31
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 228
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Jooz, супер фотка, не хуже аватарки
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 00:41   #32
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 230
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiAksID Посмотреть сообщение
построение устроили с объяснениями
Про взрыв болотного газа не рассказывали?
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 00:48   #33
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 208
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
Про взрыв болотного газа не рассказывали?
да нет, зачитали отчет из полка про испытания боевого аэростата.

ну реально Родина в опасности была - боевая единица выпала в осадок. одному увидеть - это одно, но когда на плацу рядом 200 человек туже фантастику наблюдают - это другое. дня 3 полный упадок духа и не патриотическое настроение, брожение в умах.

ЗЫ: а может всё таки тарелка? сбили гады и дезу пустили.
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 01:35   #34
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 218
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
в годы босоногой юности меня больше удивлял вертолет.
упадешь на кровать смотришь в потолок - а он по чуть вращаться начинает, с каждой секундой все больше. можно и проблеваться. долго не посмотришь.
а вот если лечь так что бы голова с одной стороны упиралась в стену, а с другой подпиралась подушкой - вертолета не было. чудеса
я помню руку на пол ложил и все останавливалось
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 02:06   #35
Новичок
 
Аватар для general66
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 41
Вес репутации: 180
general66 на пути к лучшему
По умолчанию

Просто домовой, надо с алкоголем наверно малеха привязать.
general66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 02:23   #36
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 307
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Последствие приема наркотиков и энергетиков с алкоголем.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 04:38   #37
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 183
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nnga Посмотреть сообщение
Вообщем,вчера чуть подвыпил с пацанами,ну вообщем все как обычно и стандартно ну пришел домой и спать лег. Ночьпрошла как обычно спал в отрубоне. Утром (живу с мамой) мамка пошла отводить внука в садик, я встал пошел закрыл дверь и дальше спать лег.... вообщем минут через 20 подходит ко мне тип (молодой пацан леттак 20), сдирает с меня одеяло и говорит "Есть спички?" Я ругаюсь на него, типа "дурак... какие нафиг спички я спать хочу" а он настырный,опять одеяло скидываети говорит"Ну хотя бы зажигалка есть?" Я с похмеларугаюсь на него...встаю ис кресла беру второе одеяло...так как то которое он с меня скинул, на другой стороне кровати на полу лежало и мне ближе до кресла было. Вообщем беру я второе одеяло, раскрываю его и ложусь набок (спиной к тому пацану) и тут до меня доходит ЧТО ЗА ТИП У МЕНЯ ДОМА, КАКОГО ХРЕНА ОН ДЕЛАЕТ ТУТ И ЕЩЕ НАБРАЛСЯ НАГЛОСТИ СПИЧКИ ПРОСИТЬ? И КАК ОН ВООБЩЕ ПОПАЛ СЮДА?
Я вскакиваю с кровати а дома нет ни кого кроме меня, одеяло там и валяеться куда он его кинул...дверь закрыта изнутри и дома тишина...да и вообще по логике он бы даже не успел выйти из комнаты так как все произошло за секунды...ОН СТОИТ РЯДОМ, Я ЛОЖУСЬ СПАТЬ И ПОНИМАЮ ЧТО ДОМА КТО ТО ЕЩЕ, ПОДРЫВАЮСЬ, А ТУТ НИ КОГО! Больше не спал! А главноепод утро уже был трезв как стеклышко... "белка" запоздавшая?

Бывает же такое...я этого типа помню как сейчас...даже помню в чем одет был...
Как такое может быть?
nnga на форуме Добавить отзыв для nnga Пожаловаться на это сообщение
Расширь текст добавь какие-нибудь выводы, можно использовать коменты из топа и на биржу статей покупатель найдётся
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 05:50   #38
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 220
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

бывает я видел кошку у себя за окном, на внешнем подоконнике))) в 3 часа ночи) живу на 9 этаже)) кошек не держу)
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 07:49   #39
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
nnga может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
бывает я видел кошку у себя за окном, на внешнем подоконнике))) в 3 часа ночи) живу на 9 этаже)) кошек не держу)
Кошки - это стандартный глюк, это всем мерещиться, не только мне...смотришь боковым зрением, раз и черная кошка в комнату пробежала и т.п.
Все же я до сих пор не могу отойти от той ситуации... ну хоть растреляйте меня, но не похоже на сон и все тут! Бывают сны очень реальные согласен, но тут как ни крути но не похоже на сон. Хотя и психика вроде устойчивая и с чего вдруг такое могло так сказать "присниться"....
nnga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 15:37   #40
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 220
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

это сон был, когда человек ещё не проснулся ему всякая херота мерещится) сон наяву типа)
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
белая страница Последний Герой Ошибки при работе с системой 12 20.01.2010 07:47


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.