Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 20:10   #31
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigmir Посмотреть сообщение
Заставь дураков Богу молиться - они и лоб себе расшибут =)

завидовать не хорошо, я же не виноват, что у вас на кошельке более 3000р и не было ни разу....
Сказал человек верующий в CAP и почтовых спонсоров.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:16   #32
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС троль и провокатор
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:17   #33
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Сказал человек верующий в CAP и почтовых спонсоров.
Зря стараешься, он не понимает о чем ты.
p.s.
ТС, привет тебе из Ростова!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:37   #34
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigmir Посмотреть сообщение
Заставь дураков Богу молиться - они и лоб себе расшибут =)
завидовать не хорошо, я же не виноват, что у вас на кошельке более 3000р и не было ни разу....
Опана.. ТС откровенно спалился.
Наступил таки день, когда ТС сделал себе свежий аттестат продавца и забросил на кошелек целых 3500рублей. Заметьте - забросил оффденег, а не заработал в сети.
Я вот думала, может укатать тут ТС до такого состояния, когда он будет слюной брызгать и доказывать всем подряд что он не индюк. Но пожалела. Жалко мне его что-то стало. Может потому, что детей бить не могу, а?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Идея очень понравилась, весьма прикольная только я наверное знаю часть вашего плана на счет уникального контента, автоматизации только в идеи нет будет много кропотливой и монотонной работы
На самом деле кропотливой работы совсем немного. Определить, какую тематику заказывать к пятнице ( вторнику, среде и т.д. и рассортировать контент (это к примеру).
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 09.11.2010 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:34   #35
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
ТС, привет тебе из Ростова!
Smok, ну нельзя так! предупреждать же надо!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:40   #36
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 375
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

всетки клон... ))
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:26   #37
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 198
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
Red face

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Мне сразу можете высылать денежную благодарность. Я это очень приветствую.
Итак, начнем.
Смотрите, у меня есть домен Donorbank.ru, на нем можно построить огромный банк качественных уникальных статей и привязать этот банк к Сапе (к статьям).
Преимущества просто очевидны и лежат на поверхности. Обьясню в двух словах.
1. Такие банки статей, фото и пр.. давно уже развиты в западном интернете и используются совершенно по-разному. Как стоковые сервисы, так и сервисы для продвижения. Мы же немного отстаем в этом плане (как всегда)
2. В Сапе уже есть определенный постоянный контингент (с деньгами в системе), который уже давно готов покупать качественный контент по разумно-низкой цене.
3. Контент добавлять будет весь рунет, разумеется получать за это деньги.

По деньгам тут выходит оченно ровненько, стартовый прыжок и затем рутинная обычная работа со стабильным доходом от разницы в покупке-продаже и процента перетока денежных средств. Ну как всегда.

Кошелек дам в ЛС, много не переводите, но на коммуникатор мне же надо насобирать, верно?
А как привязать такой банк статей к Сапе?

В "банке статей" сапы продаются статьи по 15 рублей, разница на покупке продаже будет копейки.

Может я конечно что-то не так понял.
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:55   #38
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larax Посмотреть сообщение
А как привязать такой банк статей к Сапе?
Как отдельным сервисом. Программисты сапе прекрасно понимают, о чем я. Иногда не нужно собирать все в одну кучку, достаточно бывает стороннего развивающегося по отдельной линии сервиса, заточенного под конкретную специализацию.
Цитата:
В "банке статей" сапы продаются статьи по 15 рублей, разница на покупке продаже будет копейки.
Ну а тут будет разбег от 5 до 200р, в зависимости от количества знаков, к примеру.
Но самое то главное не в этом. Сторонний сервис либо будет востребован хорошо, либо умрет незаметно и это не повлияет на отношение пользователей к Сапе, что довольно удобно для самой Сапе.
И еще. Сапе нужно будет лишь интегрировать сервис на уже готовой основе, дописав немного и все. И дело не в прямом заработке Сапе с этого сервиса, а в удобстве для пользователя и расширении услуг. Это немаловажно...
Как-то так...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:25   #39
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 198
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Ну а тут будет разбег от 5 до 200р, в зависимости от количества знаков, к примеру.
Но самое то главное не в этом. Сторонний сервис либо будет востребован хорошо, либо умрет незаметно и это не повлияет на отношение пользователей к Сапе, что довольно удобно для самой Сапе.
И еще. Сапе нужно будет лишь интегрировать сервис на уже готовой основе, дописав немного и все. И дело не в прямом заработке Сапе с этого сервиса, а в удобстве для пользователя и расширении услуг. Это немаловажно...
Как-то так...
Идея очень хорошая, интересно бы узнать мнение администрации Сапы, на этот счёт.
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:32   #40
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 320
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

готов за половину бюджета рассказать и посодействовать в освоении второй его половины.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скачки заработка Akcium89 Вопросы от новичков 2 13.04.2010 12:09
Нужен гид в мир SEO и заработка ! iurok Курилка 15 19.01.2009 10:34
Статистика заработка cash Пожелания пользователей системы 2 05.10.2008 16:18


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.