Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 18:46   #31
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 133
Вес репутации: 194
ivanopulo скоро станет известенivanopulo скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Прежде чем писать, иногда полезно читать и думать.
Закончился срок сертификата - писалось неоднократно.
Авелон уже ответил что обновят, как появится возможность.
Что такое сертификат SSL и как его получить или обновить - гугл вам в помощь.
Вот и думайте прежде чем писать.
Меня вообще не должно волновать и напрягать как, кто и когда получает сертификат. Также, например, меня не должно волновать почему нету мяса в заказанных мною котлетах. За все заплачено мною по договору. Имею право требовать предоставление услуги в полном объеме.
ivanopulo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 21:13   #32
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 203
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Сертификаты в конце концов проплатят. Лично меня больше волнует, когда,наконец, 504 победят. И когда научат автомат не отваливаться, как он сегодня отвалился.

По поводу программистов: дело не в них и не в их квалификации, а в общем менеджменте. Обязанность которого ставить задачи в порядке приоритета и платить деньги.

И, совершенно правильно говорят: нефиг защищать систему, которой все мы платим. И платим вполне достаточно, чтобы менеджмент "не экономил" на программистах и/или серверах. Почему в кавычках "экономил" - потому что деньги в итоге система теряет. И по моим прикидкам, их бы хватило и на привлечение хороших программистов, и на закупку нужного количества железяк.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 00:31   #33
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Всё равно не работает.
удалить s в https..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 10:35   #34
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 210
acc скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
выходной, отдохни, чувак
отдохнем когда нибудь
acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 11:46   #35
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Hohland
Сообщений: 300
Вес репутации: 202
goldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
удалить s в https..
Ну некоторые не могут без https работать. Тут финансы всетаки.
goldscape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 12:04   #36
Новичок
 
Аватар для Joker_SEO
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 80
Вес репутации: 181
Joker_SEO скоро станет известенJoker_SEO скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
вам же подсказали решение. Трудно подтвердить сертификат?
Даже после подтверждения сертификата в ФФ не работает. Вёрстка убилась в хлам! Стили отключились. Проверьте.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Прежде чем писать, иногда полезно читать и думать.
Закончился срок сертификата - писалось неоднократно.
Авелон уже ответил что обновят, как появится возможность.
Что такое сертификат SSL и как его получить или обновить - гугл вам в помощь.
WebFX хватит защищать систему! Мы работаем с ней и платим свои деньги как О.. Нам должны (читай обязаны по договору) предоставить нормально работающий сервис. Это априори идёт во всех договорах пунктом номер раз! И если есть баги - нужно их поправлять, а не успокаивать всех и говорить что все тут сидящие - тормозы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
увеличьте % что ли..
% сейчас уже и так 13,6% (если я правильно посчитал) а не 10% как указано на главной.
Ну да хер с ним... Лишь бы работало всё как часы, а не так как сейчас.

Последний раз редактировалось Joker_SEO; 14.12.2009 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Joker_SEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:01   #37
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 231
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, Сапа когда-нибудь будет работать нормально?!
Я уже похоронил идею работать в сапе как О, потому что ни одна из моих попыток купить ссылок вручную не увенчалась успехом. Либо приходится покупать по 5 ссылок за раз, а потом заново вводить все параметры и смотреть где остановился, либо 504 ошибка. Задолбало.

Прошёл месяц, решил снова попробовать. Опять тоже самое. Ну сколько можно?!

И ещё долбанный автомат вообще перестал работать, за 3 дня 2 ссылки купили. Что за фигня. Сайты великолепные, УРЛы открытые, пузо есть. Всё настроено, подогнано. Не первый день в сапе, знаю как продавать ссылки. А такое ощущение, что выставил галимые ГС с 10ВС в футере.

Сколько вообще это может продолжаться.
Я 2 года молчал, смотрел за обсуждениями. Но достало, реально достало. Надо сильно постараться, что бы меня что-то достало, Сапе это удалось.

У меня уже реф, с 5к рублей прибыли в день в другую биржу сбежал и каждый день пишет, что у него там доходы только растут, а на саповских сайтах только падают.

Можно сколько угодно писать, что всё нормально, не надо паниковать, посмотрите на площадки, сапа форева...
А по факту сапа трещит по швам. Невозможно работать и зарабатывать.

Какая нафик биржа статей?! С биржей ссылок надо разобраться!
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:26   #38
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 523
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Блин, Сапа когда-нибудь будет работать нормально?!
Я уже похоронил идею работать в сапе как О, потому что ни одна из моих попыток купить ссылок вручную не увенчалась успехом. Либо приходится покупать по 5 ссылок за раз, а потом заново вводить все параметры и смотреть где остановился, либо 504 ошибка. Задолбало.
Не знаю, я вручную покупаю по 50 ссылок на странице, без проблем обычно.

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
И ещё долбанный автомат вообще перестал работать, за 3 дня 2 ссылки купили. Что за фигня.
Да, тут соглашусь. Проблема есть, вернее временами снова появляется.

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Сколько вообще это может продолжаться.
Я 2 года молчал, смотрел за обсуждениями. Но достало, реально достало. Надо сильно постараться, что бы меня что-то достало, Сапе это удалось.
Ой, да ладно, ты бывает сам себе такое надумаешь и из головы уже не выкинешь.

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
У меня уже реф, с 5к рублей прибыли в день в другую биржу сбежал и каждый день пишет, что у него там доходы только растут, а на саповских сайтах только падают.
Никто не запрещает и тебе попробовать...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:39   #39
Специалист
 
Аватар для gsnzone
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 206
Вес репутации: 190
gsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Что с сапой? Уже второй день не могу нормально зайти. То просто не открывается, то ошибка 504..
gsnzone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:44   #40
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

+100, как оптимизатор уже активно работаю в другой бирже, жаль, нужно было приноровиться, но что поделать ,если заказчикам нужен отчет по проделанной работе, а я даже в акк не могу войти. Очень жаль.
Ребята, серьёзно, наймите нормальных разработчиков, сисадминов и дежурных тоже.

С утра не мог час войти! Сейчас уже 20 минут долблюсь.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Технические работы" забадали. работать становится невозможно Andrej Вопросы по работе системы 20 19.02.2009 07:56
Невозможно работать! 102 Ошибки при работе с системой 7 27.11.2008 20:18
Невозможно изменить цену? koro Ошибки при работе с системой 2 31.10.2008 18:41
С долларом больше работать невозможно.... Sergeixp Вопросы по работе системы 6 01.03.2008 15:48
Невозможно зарегистрироваться!!! NewUser Ошибки при работе с системой 6 08.08.2007 18:50


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.