Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2009, 13:33   #31
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 124
Вес репутации: 195
FireWind - весьма и весьма положительная личностьFireWind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

по одной странице проглотил - точно страницы в индексе или это только кеш, который через пару дней уйдет?

У меня так же - осталось несколько сайтов из этой же серии на этом же хостинге. Не знаю что и думать.
FireWind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:46   #32
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
prostouser на пути к лучшему
Отправить сообщение для prostouser с помощью ICQ
По умолчанию

А может быть дело в выдаче Яши?! Если смотреть сколько страниц в Яндексе, то сначала показывает 2млн., листаем показывает 65тысч., листаем в конец остается 23тысч. Себя то уж Яндекс не стал бы частично выкидывать из индекса)
prostouser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:53   #33
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 124
Вес репутации: 195
FireWind - весьма и весьма положительная личностьFireWind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

да фиг знает, может и правда глючит - вчера в панель ВМ зашел, глянул сайтик свой, которому 2 года - показал 60 страниц в индексе, походил по разделам этой панели,вернулся - уже 270 страниц в индексе. Глюки с панелью.Надеюсь, что и с вылетом глюки. Но похоже, опыт показывает, что вылет это навсегда
FireWind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 14:06   #34
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Не надейтесь на глюки Яндекса, ищите проблему в себе и если найдете, то сможете ее исправить.

Цитата:
Сообщение от FireWind Посмотреть сообщение
Глюки с панелью.
Это не глюки.

Цитата:
Сообщение от FireWind Посмотреть сообщение
Надеюсь, что и с вылетом глюки.
И это не глюки.

Цитата:
Сообщение от FireWind Посмотреть сообщение
Но похоже, опыт показывает, что вылет это навсегда
Все зависит от вашего сайта, а не от Яндекса.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 17:37   #35
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 124
Вес репутации: 195
FireWind - весьма и весьма положительная личностьFireWind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ну сайт стандартный сателлит, в меру ГС , если так можно выразиться.
Но ГС приличного качества!
FireWind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:41   #36
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 213
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Я конечно не наивный на всю голову, но может кто-нить подскажет, так или в личку, как уникализировать шаблоны чтобы сайты не вылетали.

Оговорюсь что полуГС делаю для подстраховки, и в ближайшем будущем хочу с этим завязать.

Гс в смысле что для продажи ссылок, а полу от того что уникальный нужный контент (могу в личку ссылок кинуть).

Заранее сенк
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:20   #37
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 205
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну в моем случае помогало выкидывать крупные куски хтмла. Типа блоков каких-то, меню полностью менять. Потом дивы менять на таблицы. А так рецепта универсального нет. И потом, с переделанным шаблоном сайт так и не вернулся. И как показывает опыт, так и не вернется. То есть писать надо, а сайт не могу сказать что СДЛ.
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:08   #38
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Я конечно не наивный на всю голову, но может кто-нить подскажет, так или в личку, как уникализировать шаблоны чтобы сайты не вылетали.

Оговорюсь что полуГС делаю для подстраховки, и в ближайшем будущем хочу с этим завязать.

Гс в смысле что для продажи ссылок, а полу от того что уникальный нужный контент (могу в личку ссылок кинуть).

Заранее сенк
Кидай 2-3 примера в личку.

Цитата:
Сообщение от A_S_L Посмотреть сообщение
Ну в моем случае помогало выкидывать крупные куски хтмла. Типа блоков каких-то, меню полностью менять. Потом дивы менять на таблицы. А так рецепта универсального нет. И потом, с переделанным шаблоном сайт так и не вернулся. И как показывает опыт, так и не вернется. То есть писать надо, а сайт не могу сказать что СДЛ.
Так помогало или не вернулся? В любом случае, ерундой занимались: глупо брать шаблон, чтобы в нем потом дивы на таблицы менять.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:36   #39
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 205
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну то, что раньше делали на таких переделанных шаблонах в индексе. А то что после вылета меняли - не помогло.
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:59   #40
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

4ip, ну ты даешь...
Посмотрел сайты, отписал подробненько в личку.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PR и индекс Malder Вопросы по работе системы 7 19.06.2009 13:35
Плохой Индекс DEGLE Ошибки при работе с системой 6 26.03.2009 13:54
Индекс NO индекс колхозник Вопросы от новичков 11 01.03.2009 16:04
Индекс ПСЯ tarik20 Пожелания пользователей системы 1 09.05.2008 20:33
com.ua? Яша в индекс? Kostya Вопросы от новичков 4 21.04.2008 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.