Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.06.2007, 19:04   #31
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tpnetman Посмотреть сообщение
имхо было бы логичней просто создать категорию "каталоги" после чего оптимизаторы будут реально знать что они покупают и не будут появлятся такие топики
надо добавить в панели управления возможность жаловаться на сайт при этом выбирая возможные варианты:
- сайт не открывается
- ссылки спрятаны (клоакинг)
- сайта в БАНе Яндекса
- некачественный сайт (дорвей, ...)
+ текстовая форма с произвольной жалобой

и собственно чтоб у оптимизатора была возможность клинкуть на ссылочку и посмотреть накопившиеся жалобы на этой площадке, тем самым решить брать ссылку или нет...
seocore вне форума  
Старый 23.06.2007, 19:08   #32
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

+1 Надо же как-то системе от балласта избавляться! 8))
ffaust вне форума  
Старый 23.06.2007, 19:21   #33
Специалист
 
Аватар для tpnetman
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Essen, Germany
Сообщений: 105
Вес репутации: 211
tpnetman - весьма и весьма положительная личностьtpnetman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

помоему имеет смысл для режима оптимизатора добавить кнопку "проверить состояние сайта", проксей в инете много, помоему это реализуемо.

тоесть почему проверить - для "прячущихся" ВМ, которые не хотят "светить" свои площадки, а так это не будет проверка всех урлов, а именно тех выбранных ссылок которые собираются купить.

от себя добавлю чтобы те урлы которые вводят оптимизаторы тоже разбивались на категории, мне допустим не нужен "дейтинг", у меня серьёзные площадки, и еще имеет смысл разбить категорию английских площадок на подкатегории.
tpnetman вне форума  
Старый 23.06.2007, 20:59   #34
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tpnetman Посмотреть сообщение
и еще имеет смысл разбить категорию английских площадок на подкатегории.
а еще лучше выделить в отдельный проект, т.е. тоже самое только для англоязычных сайтов
seocore вне форума  
Старый 23.06.2007, 22:02   #35
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
- некачественный сайт (дорвей, ...)
Вы покупаете не качество, а передаваемый ПР и ТиЦ. По сути нарушая и поощряя нарушение договора Я. Так что не надо невинность разыгрывать. Необнаруженный дор такой же сайт с т.з. поисковика.
Alex007 вне форума  
Старый 23.06.2007, 22:50   #36
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Вы покупаете не качество, а передаваемый ПР и ТиЦ. По сути нарушая и поощряя нарушение договора Я. Так что не надо невинность разыгрывать. Необнаруженный дор такой же сайт с т.з. поисковика.
я покупаю в первую очередь качество, а не ПР и тИЦ, - мне линкаторный тИЦ и ПР накачанный англоязычными катлогами нафиг не нужен!

по поводу нарушения договора Я, тут все намного сложнее, - ну если в двух словах - то это внешние факторы
seocore вне форума  
Старый 23.06.2007, 23:01   #37
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
я покупаю в первую очередь качество, а не ПР и тИЦ, - мне линкаторный тИЦ и ПР накачанный англоязычными катлогами нафиг не нужен!
Тогда подбирайте вручную и меняйтесь тоже вручную. Логично? Вас же никто не заставляет покупать именно ссылку на доре.

Качество с нулевыми показателями купите по хорошей цене? Что-то мне подсказывает, что нет.

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
по поводу нарушения договора Я, тут все намного сложнее, - ну если в двух словах - то это внешние факторы
"Относительно честный" способ обмана поисковика. И провоцирование нарушения договора другими. Так что давайте не будем: вам нужно показатели накачать и продвинутся и вы это получаете.

Я сам доры в систему не вношу, но не надо играть в белых и черных *иных* оптимизаторов. Все мы занимаемся обманом юзеров и поисковиков. Поисковик вообще - большой дорвей, который просто не любит конкурентов в бизе.
Alex007 вне форума  
Старый 23.06.2007, 23:16   #38
Специалист
 
Аватар для tpnetman
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Essen, Germany
Сообщений: 105
Вес репутации: 211
tpnetman - весьма и весьма положительная личностьtpnetman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

помоему просто нужна грань между - "сайт подлежит скорому бану и будет забанен" и "не будут же люди на проданные ссылки кликать".

сайт не должен быть линкопомойкой/контентопомойкой.
tpnetman вне форума  
Старый 23.06.2007, 23:56   #39
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tpnetman Посмотреть сообщение
помоему просто нужна грань между - "сайт подлежит скорому бану и будет забанен" и "не будут же люди на проданные ссылки кликать".

сайт не должен быть линкопомойкой/контентопомойкой.
Где грань? Банят и вполне нормальные сайты, и не банят доры. Это вопрос везения. А нам нужна передача веса для О, деньги для ВМ, и "чума на оба ваших дома" от Я.
Alex007 вне форума  
Старый 24.06.2007, 00:26   #40
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Уже начинают разагараться шекспировские старсти вокруг каталогов?
Цитата:
Необнаруженный дор такой же сайт с т.з. поисковика
Надолго ли?
Цитата:
Банят и вполне нормальные сайты
Кто ж спорит? Но вероятность бана у них намного ниже, согласитесь!
Цитата:
просто создать категорию "каталоги"
Тематики разной много, а каталогов нет. Зато есть О-ры, которые делятся на тех, кому каталоги задаром не нужны и те, кто по сходной цене с удовольствием прикупит на них местечко, зарнее зная о возможных последствиях.
ffaust вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
администрация помогите плиз! KISSiara Вопросы по работе системы 8 11.02.2008 17:02
Администрация до сих пор празднует? Garun Пожелания пользователей системы 10 17.01.2008 14:05
Администрация подставляет вэбмастеров! kazanclub Пожелания пользователей системы 53 12.07.2007 20:53
А что происходит то? Администрация - вопрос. PPM Ошибки при работе с системой 29 22.05.2007 11:30


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.