Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2008, 22:00   #31
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 234
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю как у других, а у меня количество заявок не только не уменьшается, но и увеличивается..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 22:20   #32
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 390
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

ibox, ID в личку) если планируете и дальше быть вменяемым... то буду брать...
хотя наверное и так "попадетесь", если паранойей по поводу индексации не страдаете...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 22:27   #33
Новичок
 
Аватар для ibox
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 193
ibox на пути к лучшему
Отправить сообщение для ibox с помощью ICQ
По умолчанию

errora, отправил в личку
Hanapi, а показатели у сайта(ов) какие ?
ibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 00:00   #34
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 221
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Приветы.

Да, с ГС с тИЦем = 0 можно работать по СЧ и НЧ, но правильно пишете, что ВМ форсируют цены безбожно. Хотя, по моим наблюдениям, та же фигня и с ЯКовскими сайтикам, по япу среди новых покупных ссылок куча ЯКовских сайтов продают ссцылки со станиц, которых нет в индексе, за 5-8-10 р. Накх мне это нужно, если хочу результатов траста через два-три апа?

Зарегистрирован только, как оптимизатор, но последние недели почти ничего не могу купить: сначала, как и все, не мог вообще ничего, потом как-то волнообразно закупка шла, в основном за счет 8-10-20-рублевых ссылок, теперь по 2-3 р вообще не могу ничего купить , да и жирные ссылки вроде как застыли. А нужны закупки тоннами. Сидишь и думаешь: что делать и куда податься?
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 00:15   #35
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
В особенности подзадолбало.
Накупил много ссылей. Сейчас Тиц у них + 10 поднялся - и подымают цены сразу в 2 раза. - тыкаешь YAP - из яндекса вылетел.
Согласен. Если раньше просто отказывался, то теперь пид жму без сожаления.
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Ага... 6 беру уже с голодухи...
Тоже поправил фильтры до 7ми внешних. НО если на странице более 100 внутренних - в пид.

Цитата:
Сообщение от chamomilla Посмотреть сообщение
Да, с ГС с тИЦем = 0 можно работать по СЧ и НЧ, но правильно пишете, что ВМ форсируют цены безбожно. Хотя, по моим наблюдениям, та же фигня и с ЯКовскими сайтикам, по япу среди новых покупных ссылок куча ЯКовских сайтов продают ссцылки со станиц, которых нет в индексе, за 5-8-10 р. Накх мне это нужно, если хочу результатов траста через два-три апа?
Подписываюсь под каждым словом.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 00:27   #36
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 221
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
В у них + 10 поднялся - и подымают цены сразу в 2 раза. - тыкаешь YAP - из яндекса вылетел.
В итоге куча часов поиска ссылок, - их оплаты - идёт коту под хвост
(брал не шибко дорогие ссылки).
Вот поэтому и вывод - что на нулевики и не будет ничего идти, сам обжегся на дешевых ссылках - теперь буду брать только дорогие.
ps: сам цены для размещенных никогда не подымаю.
Смешались в кучу кони, люди... Вывод никак не следует из изложенных фактов. Тем более ни из чего не следует "никогда не поднимать для уже"...
По порядку.
1) что больше не нравится - то что цена вдвое или то что вылетел?
допустим цена вдвое, была 40% от средней, стала 80% от средней - и что - откажетесь "за наглость"? если подумать вам подарили минимум месяц халявы.... кто кого обманул?
а вылететь могут почти любые сайты, независимо от цены... за всякие махинации и трёхтысячники вылетали со свистом в своё время...
2) "дорогой" может быть либо ссылка с "тощей" страницы но с задранной ценой, либо с "жирной" страницы но с заниженной ценой... первый вариант конечно врядли будет ЕЩЁ поднимать цену, тут вы правы, но нафиг он такой нужен? не проще ли взять сначала заниженную и пока не повысил просто эти же деньги сэкономить? Второй вариант точно так же может в любой момент поднять цену, увидев что спрос хороший, тут абсолютная цена вас не спасёт...
3) принцип "никогда старичков не поднимать" вообще непонятен... Если по новой цене берут скажем по 10% всех ссылок в день, то даже если "старички" отвалятся ВСЕ, всего за 10 дней максимум придут новые... Всё зависит от конкретного спроса и соотношения старой и новой цены. Всё просчитывается. Падение дохода резкое и временное будет, но потом будет рост на более высокую планку. Что суммарно (за весь период!) выгоднее всегда можно прикинуть, зная конкретные параметры.
Т.е. _иногда_ действительно разумно долго "старичков" не трогать и цены прежние не теребить. Но далеко не всегда.
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 00:32   #37
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

C ГС беру для внутряка, СЧ и НЧ в основном на автомате, поэтому даже не смотрю за скачками тИЦа и ценами на эти ссылки, если повышают цены - их право, я такие заявки даже не рассматриваю, отвалятся - новые придут, благо недостатка нет и срабатывают всегда, тем более, что 3-ий уровень в нулевиках, самый долгоиграющий, если Яндекс схавал, то даже последущее отсутствие индексации нулевика не выкидывает ссылку где-то месяц, тут главное анкоры не заспамить
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 00:42   #38
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
gslav скоро станет известенgslav скоро станет известен
По умолчанию

Я цены на ссылки не повышаю, я делаю проще - если слипнутая ссылка по старой цене - отказываю. Если О не заботится о балансе вовремя, то и место занимать его ссылкой по сниженной цене не вижу смысла. Я предпочитаю долгосрочное сотрудничество и никогда не буду драть О только потому, что захотел заработать лишние 1000р. Поэтому на сайте с тИЦ 200+ могут висеть ссылки и по 2р и по 8р рядом. Если О решил разместиться на сайте с маленьким тИЦ и вложил деньги в это, то он должен и получить отдачу в виде сниженной цены.

Вот только 2УВ мало пользуется спросом, это печально.
gslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 01:01   #39
Специалист
 
Аватар для FreeDen
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Алушта-Симферополь-Скворцово
Сообщений: 347
Вес репутации: 206
FreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для FreeDen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gslav Посмотреть сообщение

Вот только 2УВ мало пользуется спросом, это печально.
Вот это да, жалко. Пробывал даже УВ 2 ставить по цене УВ 3 толку ноль.
__________________
Заметили ошибку в моём посте? Нажмите ctrl + хз че и не обращайте внимания, моя клава любит пиво так же как и Я!
FreeDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 01:19   #40
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gslav Посмотреть сообщение
то он должен и получить отдачу в виде сниженной цены.
Кроме морды.. На морде поднимаю без галки.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему перестали покупать ссылки??? Robingoodd Вопросы от новичков 11 27.10.2008 23:22
Все ссылки стали Error LenaB Вопросы от новичков 2 08.09.2008 17:45
Кеш гуггла показивает намного выше Рr tvoymarket Google, MSN, Yahoo 5 02.07.2008 19:24
Как покупать ссылки?? bla-bla-bla Вопросы от новичков 9 14.04.2008 16:04
Почти все ссылки стали ERROR Нейрон Ошибки при работе с системой 5 10.04.2008 01:50


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.