Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2011, 13:50   #31
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Никогда платный хостер не будет предпринимать никаких действий!!!! НИКОГДА. Он просто не имеет право этого делать!!! Если есть конкретный пример, покажите, я возьму свои слова обратно. Но ни одного случая, чтобы платный хостер отказал в услугаю сайту-плагиатору не слышал. Хотя занимался этим вопросом. Жду пример.
Отвечу в ЛС. Удивлен, что такие простые вещи вызывают столько эмоций.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:25   #32
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Отвечу в ЛС. Удивлен, что такие простые вещи вызывают столько эмоций.
Эмоции? Где? Ответил в чем уверен на 99.9%. Ответил в личку.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:41   #33
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Эмоции? Где?
Вот, мне показалось

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Никогда платный хостер не будет предпринимать никаких действий!!!! НИКОГДА. Он просто не имеет право этого делать!!!
p.s.
У каждого свой опыт, и каждый в нем уверен. И абсолютно нормально, что опыт у нас немного разный.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 00:12   #34
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex4912 Посмотреть сообщение
Или как-то по другому лучше, а то много денег отдал уже за материал.
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=334386
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 18:20   #35
Специалист
 
Аватар для Mary5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 153
Вес репутации: 0
Mary5 не любят в этих краяхMary5 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Mary5 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamele0n Посмотреть сообщение
Ситуация такая, в сентября создал блог, добавил около 100 страниц, страницы проиндексировались, потом следующие начинал добавлять. Какое то время при каждом апе страниц в индексе становилось больше, но сегодня смотрю осталось только 20, сначала думал глюк, но решил проверить, выяснил что другой сайт все мои статьи скопировал к себе на сайт и теперь его статьи в индексе а мои нет. Почему яша мои страницы выкинул а не его? я на месяц или полтора раньше его их добавил. Единственное у него есть Тиц 10 и домену свыше трех лет, а у меня молодой сайт без тиц. что подскажите делать?Платонам отписал, зная что долго отвечают хочу у вас совета.
ПИШИТЕ жалобу админам хостинга домена. Я только что обнаружила, что владелец вот этого домена stroyvent2000 точка ru ворует тексты с главных страниц. Украл текст с главной моего сайта. Написала админам хостинга. Должно решиться. Раньше была ситуация по полному воровству контента и даже дизайна сайта. Написала на хостинг, проблему решили. ПИШИТЕ АДМИНАМ!
Вообще это нарушение авторских прав, даже в суд можно подать и естественно моральный ущерб получить! Только надо копировать для доказательства все.
Mary5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 18:43   #36
Специалист
 
Аватар для БубльГРМ
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
БубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личность
По умолчанию

на каждую статью даю анонс в blogger и narod, и больше не парюсь, берите и АГС ворам гарантирован.
__________________
Заработок для Вашего сайта.
БубльГРМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт вылетел из Яндекса - его своровали! tulaklub Яндекс 118 23.01.2011 03:25
Контент artoff Вопросы от новичков 2 19.08.2010 20:04
Контент Mulya Вопросы по работе системы 6 09.01.2010 18:33
Своровали дизайн и контент Invasion Курилка 29 07.11.2009 02:26
Контент Zifrit Яндекс 8 17.12.2007 15:30


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.