Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2008, 13:25   #31
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 207
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

найди диллера вм в днепре и работай с ним. 3% за обналичку вместе с комиссией системы - это норма.
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:30   #32
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 526
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Wink

Цитата:
Сообщение от rаshman Посмотреть сообщение
найди диллера вм в днепре и работай с ним. 3% за обналичку вместе с комиссией системы - это норма.
В соседней теме этой ветки уже найдена обналичка за 2% в Днепре.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:33   #33
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 243
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
А совсем недавно Ты его рекомендовал...
угу, и был уверен в нем. А теперь такой облом.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:57   #34
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 207
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
В соседней теме этой ветки уже найдена обналичка за 2% в Днепре.
+0.8% комиссия вм - выходишь на те же 3%
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 01:50   #35
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 214
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

а я только 0,8% плачу и вывожу денежку, но контору не спалю...)
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 09:56   #36
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 288
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey_k Посмотреть сообщение
а я только 0,8% плачу и вывожу денежку, но контору не спалю...)
Ну и зачем тогда сюда писать? Чтобы похвастаться?
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:14   #37
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 207
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey_k Посмотреть сообщение
а я только 0,8% плачу и вывожу денежку, но контору не спалю...)
а я -0.2% (то есть еще 0.2% зарабатываю) плачу за обналичку. просто кинул в своей аське клич, мол, своим пополняю счета вебмани за 1% с учетом комиссии системы. народ мне денежки сам приносит кому 50, кому 100, а кому и 500 вмз. пока что справляюсь, дефицита не наблюдается

почему народ идет ко мне? всё просто. карточки вебманей - переплата большая, а чужим диллерам доверия мало. да и менее, чем за 0.5% никто не пополняет, плюс 0.8% - комиссия = 1.3% у мну дешевле
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:22   #38
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 249
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
сейчас чуть-чуть знаю движения налоговиков изнутри. так вот, ни кого ваши 1000-2000-3000 и даже 5000 долларов в месяц не интересуют, кроме вашего инспектора. плати себе единый налог 100 гривен, сдавай вовремя отчеты и спи спокойно.
Совершенно верно. А сейчас и за 10000 не станут особо напрягаться.

Цитата:
вспоминается слоган из рекламы: вы до сих пор стираете руками? ну тады мы идем к вам!
перефразируем, с точки зрения налоговиков: вы до сих пор выводите деньги в белую!? ну тады мы идем к вам!
Ага, это про нашу страну. Если посмотреть на сегодняшние наши законы опытным оком, то вся сицилийская козаностра покажется детской возней в песочнице . Данилыч и Ко все так отрегулировали, что легально в этой стране работать нельзя (так, чтоб зарабатывать, а не отдавать).
Кто не умеет "уворачиваться" - платит "мимо кассы", кто умеет - не платит вообще, а порой и даже воруют уже уплаченные налоги через возврат НДС.

Цитата:
развели тут из мухи слона ... =) Тем более в Украине ... у нас правительство ворует и делит места в гос. думе в открытую. А вы тут со своими копейками )
А менее открыто продаются места в горсоветах, всяческих фондах и налоговой. У меня гдето расценки были, правда уже устаревшие... все ж не мой бизнес... .
И вообще, Украина - одна из самых коррумпированных стран в Европе и наверное даже в мире.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:54   #39
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Не совсем теоретик
Но почему тогда Вы пишете не соответствующие реалиям вещи? Получить от банка данные по счетам клиента налоговики могут быстро и законно. Даже не нужно будет заводить дело. Эти данные банки ОБЯЗАНЫ предоставить в ходе обычной проверки. И предоставляют. Не верите мне (Ваше право!) - спросите на любом украинском форуме, где кучкуются банковские работники. Не "теоретики", вроде Вас, а именно работники. Не знаете таковых - могу подсказать.


Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Не знаю зачем вы привязываетесь к средней зарплате по стране... Если вдруг мой годовой доход приблизится к этой сумме - буду думать что делать - либо переходить на общую систему налогообложения,
Знаю, наверно, больше, клевал жареный гос.петух в филейные места - вот и привязался. Только вы не совсем мой смысл вкладываете в термин "легализация". О выплате налогов с моих доходов речь не идет. Я нахожу те или иные способы их сокрытия.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Теоретик, может быть, он плохой. Но практик, как видно реальный. Я с ним полностью согласен... У нас, есть госструктура, по надзору за всякими интернет делами (за хостерами в том числе). Они смотрят за соблюдением лицензии и т.д. Один мой знакомый был у них как-то на приеме. Так ребята (хотя им больше подходит слово пенсионеры) до сих пор выходят в инет через мобилы...
Не могу с Вами согласиться Александр. Из некоторых частностей нельзя делать общий вывод. Тот самый: "Чиновники впадают в ступор...". Ну вот Вам простой пример. Как-то в одной украинской жемчужине я видел на улице бомжа. И не одного, а с такой-же подругой. Имею ли я право говорить, что все одесситы - бомжи?

Напиши Вы, обсуждаемый нами "теоретик", что: "некоторые чиновники...." - и возражений бы не было. Но я лично знаком с такими ассами завязывания упомянутого выще "галстука", что блеяние типа "вебмани - не деньги" вызывает лишь чувство сожаления к произносящему. Такого лоха обуют на полную катушку и горе, если он попадется во время разнарядки.

С уважением, С.Ф.

P.S. Кстати, я и сам выхожу в Сеть с мобильника. И не вижу в этом ничего зазорного. Бо живу в лесу на берегу небольшого родникового ставка.Никаких телефонных кабелей сюда никто не потянет, локалок - тем более. Но 10 Гиг в месяц, которые я получаю по своему тарифу, вполне хватает и мне - для работы, и детишкам - побродить.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от rаshman Посмотреть сообщение
а можно узнать что есть "нормальный город"?
Конечно можно. Я живу в Донецке.


Цитата:
Сообщение от rаshman Посмотреть сообщение
Вы хотя бы раз с налоговиками реально сталкивались?
Да. В том числе и в качестве подозреваемого, которому реально светило стать подследственным. Так что эти Ваши "ступоры" вызывают лишь сожаление к автору. Лишь недалекий человек может предполагать, что все фискалы похожи на линейных работников, шакалящих по рынкам.


Цитата:
Сообщение от rаshman Посмотреть сообщение
ваши 1000-2000-3000 и даже 5000 долларов в месяц не интересуют, кроме вашего инспектора. плати себе единый налог 100 гривен, сдавай вовремя отчеты и спи спокойно.
Я не плачу ен, но вовсе не потому, что считаю всех фискалов дураками. А спокойный сон при описываемом Вами случае скорее можно назвать сном разума. Ваша деятельность, от который Вы получаете доход соответствует заявленной при оформленнии чпеном? Так что раскрутить Вас, по сденным Вами отчетам на несколько лет проживания не в жемчужине - два пальца...

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
эти дятлы ukrgarant уже не дают выводить на мою "миттеву" карточку Приватбанка... я хочу спалить укргарант вместе с приватбанком.
Чего вы такие нервные в Днепре? Выводите переводом в ближайшее отделение Аваля (0.8% + 2%) или в Укрсоцбанка (0.8% + 1%). С учетом того, что обналичка с Вашей карты тоже 1% в Укрсоце Вы ничего не потеряете.

Скорее всего Ваша проблема в изменении правил вывода на картсчет. Не сомневаюсь, что на сайте укргаранта об этом написано. Неужели трудно разобраться?

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
А сейчас и за 10000 не станут особо напрягаться.
А это как фишка ляжет. Будет разнарядка - и поедете Вы за свои пару сотен баксов на пару лет на парашу.


Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
А менее открыто продаются места в горсоветах, всяческих фондах и налоговой.
И что? Это Вам будет служить утешением? ПОТОМ.

Последний раз редактировалось SergejF; 26.06.2008 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 14:02   #40
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 207
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Конечно можно. Я живу в Донецке.
это многое объясняет

ах Донецк, город роз свежий чистый воздух, доброжелательные люди...

был у вас в Донецке. с нашим Мухосранском не сравнить! всё такое красивое, яркое, красочное, куча мест отдыха, куча исторических памятников. пьяных на улицах нет... и бомжей нет... и все только в урны плюют. красотень! куда нам до вас!

что поразило - на улицах Донецка не ругаются матом! все граждане очень хорошо воспитаны! и драк нет. в гортранспорте все уступают места бабушкам и никто не толкается.

эх, нам бы в Мухосранске так... если бы мог - переехал бы из своего Мухосранска в нормальный город Донецк! но, малая родина не отпускает...

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я не плачу ен, но вовсе не потому, что считаю всех фискалов дураками. А спокойный сон при описываемом Вами случае скорее можно назвать сном разума. Ваша деятельность, от который Вы получаете доход соответствует заявленной при оформленнии чпеном? Так что раскрутить Вас, по сденным Вами отчетам на несколько лет проживания не в жемчужине - два пальца...
полностью соответствует. более того, есть заключенные договора и акты выполненных работ, которые соответствуют действительности

мне жаль того следователя, который попытается доказать мою принадлежность доменным именам, зарегистрированным на якобы моё имя. любой более-менее грамотный адвокат завяжет этому следователю вокруг шеи то же самое, что повязывали вам в качестве галстука.

и факт принадлежности моего кошелька мне - тоже вряд ли доказуем...

правда, если будут сильно бить - признаюсь. но, думаю, что с моими доходами мне это не грозит. у них есть более жирные коровы, которых можно с меньшими усилиями доить более эффективно.
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств на Вебмани ... Dzmitry Пожелания пользователей системы 56 29.05.2008 13:22
Вопрос на счет ВЕБмани :) Kaif Партнерские программы, баннерная реклама 43 09.03.2008 20:37
Выставление счета ВебМани Ank Пожелания пользователей системы 14 19.12.2007 17:34
Есть ли на форуме из г. Сумы Украина Lesnik59 Курилка 4 27.10.2007 01:27


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.