Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2013, 00:17   #31
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Кстати, я бы лично как раз возвращал.
это практически невозможно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
В ggl предусмотрена, в pr.sape не знаю.
любому дураку ясно, что вебмастеру проще похоронить аккаунт
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 12.11.2013 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 00:18   #32
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 196
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Нет. Ситуации сначала купил, а потом пересчитали как аренда не бывает.
Возможно, это выглядит смешно, но я не вижу принципиальной разницы в случае SAPE. То, в какую сторону "перемещаются права и обязанности", в данном случае не прицнипиально.

Цитата:
Так это наоборот. ;-)))
Да, не спорю.
Однако все такие случаи - это смена собственника, и Вы совершенно правы в том, что геморрой формата "купил в собственность. а потом сменили условия на аренду" - это что-то не меньше, чем революция (да-да, см. "Земля - крестьянам" .

В случае "вечных ссылок" смены собственника страницы сайта не происходит. Речь в договоре идёт об услуге с неопределённым и заранее не ограниченным сроком действия.

Потому приведенная Вами аналогия с "купил навсегда" - слишком сильная.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 00:20   #33
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Нет. Ситуации сначала купил, а потом пересчитали как аренда не бывает.
если честно, не понимаю, зачем молоть воду в ступе? вы уже высказали свою позицию
правда почему вы не хотите признать, что АГС = смерть большинства сайтов из бирж - непонятно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Потому приведенная Вами аналогия с "купил навсегда" - слишком сильная.
да он все прекрасно понимает. но будет стоять на своем - проверено неоднократно)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 12.11.2013 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 00:45   #34
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
АГС фактически приведет к закрытию бОльшей части сайтов
Чушь. АГС не затронул бОльшую часть сайтов на биржах вечных ссылок. Следовательно он не может привести к закрытию бОльшей части сайтов. С чего бы? Кто-то из нечестных вм возможно и захочет снять ссылки, будем надеяться, администрация объяснить им невгодность данного проступка.


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
оптимизаторы уже потеряли все, что можно
Это всего лишь Ваше желание.


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
вопрос в том, чтобы отказаться от переставших работать правил в бизнесе и совместными усилиями разрулить хотя бы часть проблем
Разрулить проблему с Вашими сайтами за счет оптимизаторов. Ага. На мой взгляд этого не будет, Арги. Прежде всего потому, что подобный "дефолт" убьет доверие оптимизаторов к бирже. А без них биржа работать не сможет.


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
по старым правилам уже не выжить
Да ладно. ;-)) Отряд не заметит потери бойца. И Яблочко-песню споёт до конца...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
любому дураку ясно, что вебмастеру проще похоронить аккаунт
Я себя гением не считаю, но и к дуракам не причисляю. Во-первых, Арги, не все вм - гниды. Не для всех "нечестная простота" - оптимальный выход. Теперь о остатке. Если он будет знать, что биржа его в покое не оставит (а насолить нечестному вм в общем-то нетрудно), то он сто раз подумает, прежде, чем нарушать правила.


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
почему вы не хотите признать, что АГС = смерть большинства сайтов из бирж
Потому что данная фраза не соответствует действительности. Вам сейчас как залетевшей гимназистке - кажется, что любой секс заканчивается беременностью. Однако реальность гораздо многограннее.


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
вы уже высказали свою позицию
Вы тоже. Но здесь идет дискуссия, а не голосование. Разницу Вы понимаете, не так ли?

Последний раз редактировалось SergejF; 12.11.2013 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 00:52   #35
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Чушь.
а вы перечитайте. может, окажется, что вы просто не поняли, о чем речь?

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это всего лишь Ваше желание.
а вы перечитайте. может, окажется, что вы просто не поняли, о чем речь?


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Разрулить проблему с Вашими сайтами за счет оптимизаторов.
я откровенно не понимаю, зачем вы все время пишете одно и тоже, даже не пытаясь вникнуть в то, о чем вам люди говорят?

мою проблему с моими сайтами я в любом случае разрулю, так или иначе. вопрос только в том, в какую позицию встанет биржа в отношении столь массового явления
а то вы сейчас договоритесь до того, что АГС-40 это вообще так, пчих, порезавший ГС у всяких лохов

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Да ладно. ;-)) Отряд не заметит потери бойца. И Яблочко-песню споёт до конца.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Во-первых, Арги, не все вм - гниды.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вам сейчас как залетевшей гимназистке - кажется, что любой секс заканчивается беременностью.
это называется дискуссия? это называется переход на личности с постоянными попытками оскорбить посильнее
собственно, от вас другого никто и никогда не ожидает
я бы очень попросил вас больше не отвечать на мои сообщения. если это для вас возможно
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 12.11.2013 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 01:03   #36
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Возможно, это выглядит смешно, но я не вижу принципиальной разницы в случае SAPE.
А в случае с купленной Вами вещью видите? Когда Вы купили, а по прошествии времени Вам говорят, что аренда вышла. Так вот, в отличии от Вас, оптимизатор разницу увидит и с ссылками. Сразу.


Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Речь в договоре идёт об услуге с неопределённым и заранее не ограниченным сроком действия.
Вы договор прочтите. Там все определено. Пока существует сайт.


Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
В случае "вечных ссылок" смены собственника страницы сайта не происходит.
Для аналогии это не принципиально.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
это называется переход на личности с постоянными попытками оскорбить посильнее
Это всего лишь Вам так кажется, Арги. Я не вижу в приведенных Вами фразах оскорбления в Ваш адрес и не хотел ими оскорбить Вас. Сожалею, если они действительно показались Вам обидными, но на мой взгляд Вам просто нечего ответить. Вот и хотите прицепиться к шляпе.


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
вы сейчас договоритесь до того, что АГС-40 это вообще так, пчих, порезавший ГС у всяких лохов
АГС40 - не чих, но и не цунами, убивающее торговлю ссылками. Это не апокалипсис. Уверяю Вас, есть звери страшнее кошки.


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
может, окажется, что вы просто не поняли, о чем речь?
Да ладно, а это кто писал:

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
он все прекрасно понимает.
Я, действительно, всё прекрасно понимаю. И искренне сочувствую. Но не считаю, что перекладывать личную проблему на чужие плечи - верно.

Последний раз редактировалось SergejF; 12.11.2013 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 01:05   #37
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
правда почему вы не хотите признать, что АГС = смерть большинства сайтов из бирж - непонятно
затронуло даже не большинство, разумеется это скажется на ценах, количество/качество/доступность доноров площадок будет все меньше и меньше

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
а то вы сейчас договоритесь до того, что АГС-40 это вообще так, пчих, порезавший ГС у всяких лохов
так это почти так и есть, задело хорошие площадки весьма слабо

я как оптимизатор уже давно слез с массовых закупок арендных ссылок, более того, примерно 50% бюджета рекламного я трачу на SMM, и у меня с позициями все хорошо, все растет и колосится, после АГС-40 все только улучшилось

но я соглашусь с Вами, что с каждым днем ссылочное продвижение становится все менее и менее актуальным, и зря тут некоторые радуются, что их СДЛы не задело, ведь всем уже ясно, что это вопрос времени
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 01:07   #38
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 245
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Argi, Бросьте!
Не теште себя иллюзиями!

Не будет этого.

Представьте, завтра Сапа разрешила снять вечные ссылки, что дальше?
А дальше на серчах поднимется вопль о том что Сапа всех кинула.
И никто там не будет разбираться АГС не АГС, сам факт того что биржа нарушит условия договора окажет для биржи и для ВМ в целом, последствия куда более негативные чем сам АГС.
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 01:16   #39
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
зря тут некоторые радуются, что их СДЛы не задело,
Радоваться, когда у других неприятности - нехорошо. Я надеюсь, Вы не меня имели ввиду? Бо я подобных чувств не испытывал.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Argi, Бросьте!
Не теште себя иллюзиями!
Мне кажется Арги хочет иного. За словами о официальном дефолте стоит иное желание. Чтобы биржа по тихому, не афишируя не наказывала бы тех, кто ссылки снимет. Вот тут у него "не просто любовь, а лежбище". Имхо.

Последний раз редактировалось SergejF; 12.11.2013 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 02:20   #40
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 222
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вопрос поднятый ТС действительно существует, и его необходимо решать.
Полностью снимать ссылки, переносить сайты на другой акк... - плохие пути, поскольку биржа потеряет контроль за ссылками и воцарится бардак. Может кого-то действительно интересуют ссылки только под Гугл.
====
Есть достаточно несложное решение.
Вебмастер должен получить право закрыть ссылки на сайтах под АГС-40 тегом <ноиндекс> на определенный срок. Право это должно быть платным.
__________________
SLEEP+UNSLEEP+SLEEP=BL
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по вечным ссылкам. alexander70 Вопросы по работе системы 1 23.09.2013 11:46
SAPE не во вред вечным ссылкам kolomiko Вопросы по работе системы 3 07.01.2013 19:00
Как Яндекс отностися к ссылкам вида "раскручу сайт"? vga Яндекс 18 01.03.2010 10:40
Резюме по "долгим ссылкам" xant Пожелания пользователей системы 46 28.01.2009 17:39


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.