Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2009, 22:12   #31
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 209
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

По одному забаненому сайту писал Платону километровое письмо, расписываю все его прелести и достоинства. В итоге спустя две недели получил ответ:

Цитата:
Если Вы будете развивать свой сайт для пользователей, размещать на нем уникальную и полезную информацию, то он должен будет появиться в поиске. Если вдруг в течение месяца после того, как Ваш сайт уже станет качественным
(http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995298#995342), он все еще будет
отсутствовать в поиске, Вы можете написать нам и мы проверим, нет ли какой-то ошибки с нашей стороны.
Чет я не пойму, вроде и не стандартные "После анализа и классификации..." а с другой стороны хрен поймешь, то вернеться то ли нет.

Кто-нибудь сталкивался с такими ответами? Сайт может через месяц сам войти в индекс ?
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:34   #32
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freemangamer Посмотреть сообщение
Сайт может через месяц сам войти в индекс ?
Цитата:
Сообщение от freemangamer Посмотреть сообщение
после того, как Ваш сайт уже станет качественным
открытым текстом написано - то, что вы нам показали, является откровенным ГС. Но у него есть шанс превратиться в СДЛ, если вы всё же соизволите принять к этому определённые меры и приложить небольшие усилия.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 21.12.2009 в 22:40.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:19   #33
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 209
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
открытым текстом написано - то, что вы нам показали, является откровенным ГС.
Извините, но сайту 4 года, он в ЯК и откровенным ГС он не является. Когда у меня ГС вылетают, я им вообще не пишу потому что бесполезно. А тут другая ситуация!
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:26   #34
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freemangamer Посмотреть сообщение
он в ЯК и откровенным ГС он не является
А не "откровенным"? (эт такой юмор)
НУ может вам на ссылки намёкивают! Снимайте или проверьте их. Ведущие на ГС, на баню, на спам фтопку. Намекают же прозрачно


Цитата:
Сообщение от freemangamer Посмотреть сообщение
после того, как Ваш сайт станет качественным
Думайте, гдеабгадились..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 09:28   #35
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 337
Вес репутации: 0
madload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краях
Отправить сообщение для madload59 с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот. сегодня выдача и сайт вообще теперь "не проиндексирован". видимо решили его еще раз индекснуть или наказали )))
madload59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 09:55   #36
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 202
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madload59 Посмотреть сообщение
ну вот. сегодня выдача и сайт вообще теперь "не проиндексирован". видимо решили его еще раз индекснуть или наказали )))
Та же песня, три месяца мурыжил с 4 стр, сапу уже давно снял. А сегодня приплыли, сайт не проиндексирован Яндексом
upet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:24   #37
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
alexa0909 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madload59 Посмотреть сообщение
Я не слишком грубо?
Вы слишком мягко ...
alexa0909 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:32   #38
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

И у меня та же фигня.
Сайт-конфетка, все ссылки продажные и непродажные сняла, Яндекс оставил одну страницу, обещал вернуть все страницы через пару апов, а сегодня и последнюю страницу украл.
Честно, даже расплакалась, а ведь меня не так уж легко вывести из себя, хоть и женщина.
Вот попался бы он мне сейчас в реале, я бы из него всю его мелкую душонку вытрясла. И мокрого места не осталось бы.
Кишки бы на его поиск намотала и в землю закопала бы!
Это еще я мягко...
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:40   #39
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 202
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Вот попался бы он мне сейчас в реале, я бы из него всю его мелкую душонку вытрясла.
Нет у него души
upet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:59   #40
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 320
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madload59 Посмотреть сообщение
Я не слишком грубо?
слишком. по большому счету никто вам ничего не должен в яндексе.
с вас же денег за индексацию не брали?
яндекс это частная лавночка, что хотят - то и делают.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Файловый криптор. Написал по здравому смыслу apple Деловое сотрудничество 8 30.05.2010 16:54
Вот такое вот письмо от Googla mbmarket Google, MSN, Yahoo 39 26.11.2008 00:46
написал в саппорт 5 дней назад. ни ответа ни привета.. LeXAos Вопросы по работе системы 4 21.10.2008 12:32
Все-таки кое-кто написал претензию vitvol Вопросы от новичков 41 02.05.2008 13:34
Написал программку для параноиков :) apple Разработка и сопровождение сайтов 5 29.02.2008 19:38


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.