Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2007, 12:44   #31
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007
Это правильный редирект?
RewriteRule (.*) http://мой_сайт.ком/$1 [R=301]
Да, правильный. И только этот правильный. Ибо в таком случае все страницы переносимого сайта редиректятся корректно на страницы нового. Ибо если перекинуть только главную, то перенесется ПР главной, но не внутренней, индексация в десятки раз замедлится, результат с тицем непредсказуем.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:52   #32
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 235
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
Цитата:
Сообщение от Alex007
Цитата:
Сообщение от gid
pss
на этом хостинге сайты не пессимизированы
Хостинг можно в студию?
уже просил, не признается!
Неужели так сложно поискать через поиск сайт с указанными параметрами на домене 3-го уровня? Хостинг был раньше общедоступен, но уже больше чем полгода зарегистрироваться на нем нельзя.

ps
gorodok[.]net - хостинг для студентов и преподавателей НГУ
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 13:00   #33
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid
Неужели так сложно поискать через поиск сайт с указанными параметрами на домене 3-го уровня? Хостинг был раньше общедоступен, но уже больше чем полгода зарегистрироваться на нем нельзя.
Неужели так сложно назвать имя не сайта даже, а просто хостинга? Мне нахрен не интересно на нем региститься, просто хочу про пессимизацию проверить.

Чего боимся-то - шпиёны секрет в ЦРУ доложат, США наложат экономические санкции на компанию, а то и крылатую ракету пришлет?
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 13:17   #34
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 235
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007
Неужели так сложно назвать имя не сайта даже, а просто хостинга? Мне нахрен не интересно на нем региститься, просто хочу про пессимизацию проверить.

Чего боимся-то - шпиёны секрет в ЦРУ доложат, США наложат экономические санкции на компанию, а то и крылатую ракету пришлет?
Попрошу не хамить, тем более ссылку на хостинг я дал (в самом низу моего предыдущего поста).
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 13:28   #35
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 217
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007
Купить домен не вопрос, они сейчас не дорогие, а вот передать ПР долго, муторно и без гарантий. А как себя поведет ТиЦ вообще загадка века.
...
Даже внешние ссылки показывает - немного, 5 штук, но на сам домен идти не хочет. А что бы он передал, будь пузомерки повыше, и, главное, когда передал - тайна великая.
у меня есть опыт, когда при редиректе никуда не передавался приличный ТИЦ (больше 1000)!
я узнал о наличии этого тица совершенно случайно - когда расклеил домены.

так что есть мнение, подтверждённое на практике, что при редиректе на разные домены тиц НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ ВООБЩЕ :(
именно поэтому для нескольких своих проектах я так и остался на домене 3-го уровня.
передаётся тиц гарантировано только с ввв на без ввв и наоборот (гарантировано?).

при этом пр передаётся как надо во всех случаях.
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 13:29   #36
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 217
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Правильный редирект делается через .htaccess. Яндекс и гугль в течении 1-2 месяцев склеют. Проверено на своей шкуре. Кстати, тоже ПР5 переносил и тИЦ был около 70-80.
кстати, вполне может быть.
в моём примере я делал из скрипта.
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 20:22   #37
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 213
kuz на пути к лучшему
По умолчанию

склеивал я как-то 4-ку с 5-кой (с ввв и без ввв). в итоге получил 4-ку. и только через 1,5 года она стала 5-кой. так что аккуратней.
__________________
Advego.ru — система наполнения сайтов, форумов, блогов авторской информацией. Заказ любого контента. 40000 авторов.
kuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 19:42   #38
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Егор на пути к лучшему
По умолчанию

Да блин можно сделать гораздо легче.
Можно договориться с каким-нибудь платным хостингом о том что бы вы вместо платы за этот самый хостинг поместили на свой сайт их баннер. Поначалу вам наверно откажут но потом вы обязательно найдете где разместить свой сайт. Лично мне повезло с первого раза, я заплатил только за имя "мовид.ру" и все.
Егор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 21:05   #39
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 214
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Правильный редирект делается через .htaccess. Яндекс и гугль в течении 1-2 месяцев склеют. Проверено на своей шкуре. Кстати, тоже ПР5 переносил и тИЦ был около 70-80.
Так переносится PR при редиректе или нет?

Наткнулся на фразу:
Мой URL изменился. Как внести в индекс Google мой новый сайт?
Цитата:
Если переадресация со старых URL на новый сайт реализована посредством протокола HTTP 301 (постоянная переадресация), наш сканер найдет новые URL.
Регистрация в индексе Google зависит, в частности, от того, можем ли мы найти сайт по ссылкам на других сайтах. Чтобы сохранить рейтинг, имеет смысл сообщить о смене адреса тем, у кого есть ссылки на Ваши страницы.
Получается PR не передается?
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 21:27   #40
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 217
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick
Получается PR не передается?
многочисленные эксперименты показали, что пр передаётся даже при редиректе со статусом 302.

что касается тиц - не дам гарантий даже в 1%
:)

(речь о редиректе на разные домены)
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный хостинг и домен 4 уровня mytravel Хостинг и доменные имена 5 23.07.2008 13:16
Бесплатный хостинг под ГС shunti Хостинг и доменные имена 14 21.06.2008 18:46
Бесплатный хостинг от phpnet.us paulg Хостинг и доменные имена 3 01.06.2008 03:09
Бесплатный хостинг hut.ru Krokus Хостинг и доменные имена 22 17.10.2007 22:05


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.