Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2011, 15:07   #31
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
И ведь находятся люди, которые верят во все это. Все-таки любовь русского человека к халяве неискоренима...
вообще-то самая большая пирамида была создана в США - там видимо только переехавшие туда русские участвовали? знатоки блин, национального менталитета

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
У МММ есть свои почитатели.
у МММ есть люди, которые на этом нифиговое бабло подняли и те, кто попал на нифиговое бабло
причем заработали в процентном соотношении к сумме, на которую другие люди "попали" - не так уж намного и меньше

так что если залезть в новое МММ в самом начале - может и можно шикарный профит словить

вот вам и "почитатели"...

просто мне например такой профит не нужен
по-моему деньги "пахнут"
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 23.08.2011 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:22   #32
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Евген, да там у него в каждом предложении написано - это обман, это пирамида, все цифры из головы
а дизайнера вообще расстрелять надо
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:43   #33
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
так что если залезть в новое МММ в самом начале - может и можно шикарный профит словить
Да уж словишь... Ловили единицы по сравнению с тем числом, которое потяряли. Причем были такие, что потеряли все!!! До нитки. Помню я эти времена. Смеялись над дурачками, а они верили. Сосед считал его богом и на меня цыкал, когда я говорил - наколит он вас. Что могу сказать про соседа. Жил во дворе своего бывшего дома (в сарайчике). Потом повесился. Жаль человека. Но если человек дурак, то это не лечится. Правда знаю один противоположный пример. Два брата. Пошли в контору МММ в последний день ее работы. Никто ничего еще и не знал. Один вынул все, что там было + проценты. Второй еще доложил бабла. Тот что вынул купил помоему около 12-13 квартир. Второй брат ... короче вы поняли меня. Халявы нет, а если есть, то недолго... и вычислить день, когда она рухнет невозможно... Да чё я вас учу... вы и сами все знаете.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:53   #34
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Да чё я вас учу... вы и сами все знаете.
любая денежная единица - это тоже элемент пирамиды
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:54   #35
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
любая денежная единица - это тоже элемент пирамиды
особенно когда ден.единица привязана к доллару привязанному к пустому месту
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И вновь продолжается бой, и снова Мавроди с тобой! Красавчег Курилка 21 28.07.2011 09:09
Пульт атакует. Сайтег в опасносте. Последний Герой Курилка 21 26.02.2010 19:08
Sape бот атакует хостинг- как решить проблему??? tarin Хостинг и доменные имена 6 16.08.2009 14:34
Help! Flash атакует! Regent Разработка и сопровождение сайтов 7 03.10.2008 10:28
Гугл атакует??!! ;)) Semenov4317 Вопросы по работе системы 3 29.11.2007 22:45


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.