Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2013, 10:24   #31
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 123
Вес репутации: 187
koras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
у меня индексация 100% ... 1 заявка за 1,5 месяца
Стоимость высокая, уникальность маленькая,посещаемость маленькая.

Я работаю как веб-мастер и как оптимизатор, при этом ресурсы все мои.

Как у веб-мастер у меня 100% индексация при 100% уникальности и заявок очень мало, так как цены у меня реально высокие. Если цены будут ниже, то заявок будет много, но соответственно упадёт качество работы(что очень болезненно скажется на всех). Ссылки должны быть не только подходить по тематике сайта, но и текст материала должен полностью подходить к ссылке (естественный текст). Оптимизатор по мимо вечной ссылке может получить трафик.

Как оптимизатор, я смотрю на индексацию,уникальность,посещаемость, вероятность размещения. Посещаемость говорит о человечности ресурса(но не всегда), просматриваю каждый. Если вероятность размещения очень высокая(под 100%), то это говорит о том, что веб-мастеру всё ровно, что размещать и Ваша ссылка о недвижимости может быть в материале о политике.

И главное: Если Вы как оптимизатор взяли ссылку на обработку и выполнив её ваш материал не попал в индекс в течении 10-40 минут, это значит,что:
1) Вы не включили этот материал в rrs поток yandex.
2) Ваш материал признан дубликатом и вы ради денег просто взяли чужой текст, скопировав на свой ресурс и разместив в нём ссылку срубили денег по быстрому(таких надо банить).
По второму пункту приведу выдержку из правил new.yandex

Цитата:
Если в экспорт для Яндекс.Новостей попадают сообщения, представляющие собой перепечатку опубликованных ранее материалов других партнеров службы, то в большинстве случаев они обрабатываются роботом Яндекс.Новостей в качестве дубликатов. Дубликаты — документы, в большой степени совпадающие с оригинальным сообщением. Они автоматически определяются до формирования сюжета, представлены в сюжетах в качестве «похожих» сообщений и не участвуют в поиске по Яндекс.Новостям, но доступны на странице издания в базе данных СМИ
Такие новости возможно и будут участвовать в поиске дня через 3-7 в качестве простого поиска, но не долго (копипаст есть копипаст).
koras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 19:00   #32
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 181
petrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючек
По умолчанию

Хм... Вроде понедельник, а ни одной заявки. Так задумано?
petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 23:58   #33
Специалист
 
Аватар для crondomen
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 284
Вес репутации: 161
crondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrenko Посмотреть сообщение
Хм... Вроде понедельник, а ни одной заявки. Так задумано?
у меня за август аж 3 заявки
__________________
Мои сайты живут здесь, за этот счет!
crondomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 12:39   #34
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 181
petrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючек
По умолчанию

Может проклял кто-то?
petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 18:53   #35
Специалист
 
Аватар для crondomen
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 284
Вес репутации: 161
crondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrenko Посмотреть сообщение
Может проклял кто-то?
хз, может быть.. но собственно говоря за все время что сайт в pr.sape (8 месяцев) - всего 35 заявок...
__________________
Мои сайты живут здесь, за этот счет!
crondomen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За три недели ни одной заявки Odesskiy PR.Sape 1 17.04.2013 09:57
Ни одной заявки за 9 часов okuneva Вопросы от новичков 33 19.12.2009 13:13
Ни одной заявки за сутки Jooz Ошибки при работе с системой 170 18.06.2009 19:28
Две заявки вместо одной [Я не читал FAQ] HNO3 Финансовые и юридические вопросы 3 21.10.2008 14:59
Ни одной заявки за 3 дня Privodchik Вопросы по работе системы 15 17.11.2007 18:04


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.