Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2010, 17:17   #401
Новичок
 
Аватар для stilmen
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 38
Вес репутации: 183
stilmen на пути к лучшему
Отправить сообщение для stilmen с помощью ICQ
По умолчанию

Как работает (фильтр пользователя) прочитал попробовал по примерам сделать как тут
http://javascript.ru/RegExp
но ничего не выходит, можно какой ни будь пример более разжеванный?

спасибо... =)
stilmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 09:53   #402
Специалист
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 271
Вес репутации: 194
OlegL12 скоро станет известенOlegL12 скоро станет известен
По умолчанию

Wink

Вы, сравнительно недавно, сделали вывод информации о количестве отмеченных ссылок при наведении мышки на лого Sape в правом нижнем углу. Это очень удобно. Но было бы, ИМХО, неплохо в эту инфу добавить что-то типа "идет проверка", " проверка закончена". А то запустишь несколько тысяч ссылок на проверку, ушел-пришел и не ясно проверилось все уже или еще процесс идет.
OlegL12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 14:04   #403
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Владимир-Ялта на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, уважаемый Wink. Преджде всего хотелось бы сказать большое спасибо за Ваш поистине неоценимый труд, который уже сэкономил вэбмастерам тысячи и тысячи у.е. и дал возможность нормально работать с биржей Сапа... (не понятно почему они еще не взяли Вас на солидный оклад).. )))

Если не сочтете за наглость, хотелось бы попросить Вас, что бы в следующих версиях плагина, вы реализовали следующее:
- вместо всплывающей таблички "вы робот" или после него, было бы очень приятно включить функцию вывода окошка с капчей яндекса, что бы иметь возможность просто ввести цифры (капчу) и продолжать работу... (это неплохо реализовано в Allsubmiter)..
- Так же вместо съедающей огромные деньги seobuget, было бы всем полезно, если бы вы сделали сервис, в котором бы проверка не каждой ссылки стоила бы 5 р. а ввод капчи Яндекса стоил 5р... Это некому по карману не ударит и, думаю, что на этом Вы сможете неплохо заработать...
Владимир-Ялта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:42   #404
Специалист
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 271
Вес репутации: 194
OlegL12 скоро станет известенOlegL12 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир-Ялта Посмотреть сообщение
Так же вместо съедающей огромные деньги seobuget, было бы всем полезно, если бы вы сделали сервис, в котором бы проверка не каждой ссылки стоила бы 5 р. а ввод капчи Яндекса стоил 5р... Это некому по карману не ударит и, думаю, что на этом Вы сможете неплохо заработать...
Есть сервис распознавания каптч (antigate(точка)com). 1$ за 1000 каптч. Вот бы его прикрутить к плагину ... Причем сервис, как я понял, дает возможность использовать его сторонними программами.
OlegL12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:24   #405
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 201
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Wink скажи, при поиске "двух пар одинаковых слов" он выделяет следующую конструкцию считая ее двумя парами:
анкор: "продажа красивых розовых слонов в Кишиневе"
ссылка: "http://www.xxxyyy.ru/розовые_слоны"
как бы косяк по моему ?
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:30   #406
Новичок
 
Аватар для haxid
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
haxid имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для haxid с помощью ICQ
По умолчанию

При нажатии YP падает мозила

Последний раз редактировалось haxid; 07.08.2010 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
haxid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 10:55   #407
Новичок
 
Аватар для tarin
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
tarin на пути к лучшему
По умолчанию

Wink, Подскажите пожалуйста,после обновления плагинки до 2,4 уже неделю не могу проверить ни свои ссылки которые уже куплены, ни те которые хочу купить, ни те которые ждут подтверждения на YP, YL. Только начинаеться проверка и сразу же выскакивает "Я робот Таймаут 30 сек" и эта надпись так и висит. В чем причина и что делать?
tarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 12:46   #408
Новичок
 
Аватар для haxid
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
haxid имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для haxid с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haxid Посмотреть сообщение
При нажатии YP падает мозила
Дополню.

На ноутбуке все работает нормально.
haxid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 12:49   #409
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarin Посмотреть сообщение
Только начинаеться проверка и сразу же выскакивает "Я робот Таймаут 30 сек" и эта надпись так и висит. В чем причина и что делать?
яха забанил айпишник.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 16:30   #410
Новичок
 
Аватар для tarin
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
tarin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
яха забанил айпишник.
Сменили ip но все равно ничего не изменилось, все так же нет проверки "Я робот Таймаут 30 сек"
tarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширяем возможности SAPE с RDS bar - дополнение к FireFox RDS bar Софт для оптимизаторов и вебмастеров 41 02.10.2015 19:34
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Расширяем возможности PR.SAPE с RDS bar - дополнение к FireFox RDS bar PR.Sape 0 15.03.2012 22:55
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox [архив] Wink Софт для оптимизаторов и вебмастеров 4011 04.06.2010 19:50
Вебмастер Sape в FireFox realNgg Вопросы от новичков 4 02.11.2009 07:32


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.