Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.08.2009, 23:45   #411
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 310
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

100-200
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума  
Старый 16.08.2009, 16:57   #412
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Случай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
Случай, варез?
Я так думаю что да.

Когда-то он создавался как новостной портал в поддержку основного сайта, но сейчас давно уже варезом забили "журналисты".

А вот я подумал: а никому не интересно взять сайт за 50% прибыли? Вы ему ТиЦ и PR поднимите, че-нить с контентом наколдуете, еще что-нибудь... А доход будем делить. Конечно, в случае если сайт хотя бы 500 баксов будет давать в месяц...
Может кому интересно?
Случай вне форума  
Старый 16.08.2009, 17:08   #413
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 213
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение

А вот я подумал: а никому не интересно взять сайт за 50% прибыли? Вы ему ТиЦ и PR поднимите, че-нить с контентом наколдуете, еще что-нибудь... А доход будем делить. Конечно, в случае если сайт хотя бы 500 баксов будет давать в месяц...
Может кому интересно?
даже если расходы по контенту и колдовству пополам, то не имеет смысла, имхо - умелые колдуны по 100% с сайта получают! (:
tiomus вне форума  
Старый 16.08.2009, 19:32   #414
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 202
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
Я так думаю что да.

Когда-то он создавался как новостной портал в поддержку основного сайта, но сейчас давно уже варезом забили "журналисты".

А вот я подумал: а никому не интересно взять сайт за 50% прибыли? Вы ему ТиЦ и PR поднимите, че-нить с контентом наколдуете, еще что-нибудь... А доход будем делить. Конечно, в случае если сайт хотя бы 500 баксов будет давать в месяц...
Может кому интересно?
В твоём случае, тебе проще отдать денег, что бы тебе нарастили тИЦ, и каждый месяц отдавать определённую сумму, что бы его поддерживали. И самому грести с него бабло, пока не забанили
Larax вне форума  
Старый 16.08.2009, 23:21   #415
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
weber098 на пути к лучшему
По умолчанию какие цены поставить для нулевого сайта

у меня нулевой сайт тиц0 pr0 подскажите какие цены указывать для таких сайтов?
weber098 вне форума  
Старый 16.08.2009, 23:56   #416
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
K1shkI на пути к лучшему
По умолчанию

Ребята у меня сайт http://alt-metal.ru/ PR 1 ТИЦ 0 Морда 15 р внутряк по 1 р и по 0.6.
Почему то плохо берут что посоветуете? После апа тиц может поднимется до 10. Я вот хочу статьями тиц до 100 поднять. Брать лучше будут в этом случае?
K1shkI вне форума  
Старый 17.08.2009, 17:16   #417
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 213
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weber098 Посмотреть сообщение
у меня нулевой сайт тиц0 pr0 подскажите какие цены указывать для таких сайтов?
когда у меня такой был, продавал по 1.25 по 2 ссылки со страницы..
tiomus вне форума  
Старый 18.08.2009, 08:03   #418
Новичок
 
Аватар для Dzhamshud
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 36
Вес репутации: 188
Dzhamshud скоро станет известен
По умолчанию Нужно мнение по ценам

Такая ситуация, не дождавшишь апа тиц поднял цены на УВ3 с 5 до 9 руб, средняя по системе 9.5 ... наблюдаются небольшие падения доходов, да и продано всего 30% , сечас думал назад понизить цену до 5ти, но ведь это старых не вернёт, и сомнения у меня насчёт правельности того что бегать туда сюда с ценами... конечно ступил поднимаяцены не дождавшись апа, чтоже вы можете порекомендовать? оставить и не трогать, или всё же понизить цены назад? По личному опыту или как...
Dzhamshud вне форума  
Старый 18.08.2009, 08:43   #419
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 235
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzhamshud Посмотреть сообщение
Такая ситуация, не дождавшишь апа тиц поднял цены на УВ3 с 5 до 9 руб, средняя по системе 9.5 ... наблюдаются небольшие падения доходов, да и продано всего 30% , сечас думал назад понизить цену до 5ти, но ведь это старых не вернёт, и сомнения у меня насчёт правельности того что бегать туда сюда с ценами... конечно ступил поднимаяцены не дождавшись апа, чтоже вы можете порекомендовать? оставить и не трогать, или всё же понизить цены назад? По личному опыту или как...
УВ3 - это ещё ничего не значит, т.к. "КАЧЕСТВО" сайта у всех разное.
Ваш сайт никто не видел, поэтому и сказать невозможно - дорого для Вашего сайта 9 рублей или дёшево.
Штрафная РОТА вне форума  
Старый 18.08.2009, 08:50   #420
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 42
Вес репутации: 189
Akcium89 на пути к лучшему
По умолчанию

K1shkI, Ну естественно с 100 тиц брать будут лучше
Я не знаю, у меня первый сайт лежит все по нулям, кроме пр на главной, и нормально - все раскупили почти за первые два дня (Цены правда ниже среднего)
Akcium89 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46
Какие ссылки ставить для продвижения по ключевикам? Psihadelic Общие вопросы оптимизации 11 04.01.2009 21:40
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.