Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2013, 12:38   #431
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Поздравляем Вас с праздниками!!!
С сегодняшнего дня мы работаем в обычном режиме.
Ждём Ваших заказов!
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:28   #432
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Напоминаю, что хоть акционные места на прогон с ссылкой в картинке закончились, у нас постоянно действует скидка 10% на любой прогон за развёрнутый отзыв.
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 12:24   #433
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Сейчас у нас проходит акция, в рамках которой Вы получаете бонусы при заказе пакета на прогон по всем сайтам из наших баз "Тариф №4+ Тариф №5". Бонусами являются бесплатный допрогон Вашего сайта на 3 месяца и обучающее видео по seo-оптимизации сайта от Школы интернет маркетинга «Емпо».
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 17:19   #434
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Santex на пути к лучшему
По умолчанию

allodessa,
можно забить очередь на акцию? нужно будет дней через 10 прогнать.
Santex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 17:38   #435
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

Santex, можно конечно. пока срок окончания акции не определён.
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 16:34   #436
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Santex на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allodessa Посмотреть сообщение
Santex, можно конечно. пока срок окончания акции не определён.
тогда я забил. как доделают сайт, сразу к Вам обращусь
Santex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:02   #437
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

Santex, Вы готовы уже заказывать?

Напоминаю про акцию на получение бесплатного допрогона на 3 месяца и обучающего видеокурса по поисковой оптимизации сайта при заказе пакета из Тарифа №4 и №5.
Кстати, если Вы закажете ещё и прогон по соцзакладкам, то получите скидку 5% и такую же скидку на все последующие заказы!
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 13:48   #438
Специалист
 
Аватар для lETS
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 193
lETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Отзыв о размещении статей с картинками для progon.od.ua

Итак, я 29 апреля записался на прогон со скидкой 50% (№3) и, спустя 1,5 месяца выполняю обещание. Ждал так долго перед отзывом для того, чтобы точнее оценить полученные результаты.
Все общение с товарищами проходило по электронной почте, что в принципе лучше, чем общение посредством обмена мгновенных сообщений.
Но начнем по порядку.
Итак, я сформировал ключевые слова и набор картинок (предоставил список url на картинки на своем сайте) и уже через пару дней мне была прислана статья для одобрения.
Статья была написана в стиле общего обзора, т.е. много воды, никакой конкретики, но она охватывала затронутые мной ключевые слова, что главнее. Статья с точки зрения орфографии успешно прошла мною проверку и после пары мелких стилистических исправлений была принята в работу.
Ребята предупредили, что у них много работы и до моего проекта они доберутся не скоро, и уже через 10 дней мне были высланы размноженные варианты этой статьи. Надо сказать, что размножение выполнено довольно качественно. Заменены не только синонимы, но и целые предложения на похожие по смыслу.
После моего одобрения через 3 дня я получил отчет о работе, который состоял из всех неполного списка размещенных статей, данных почтового ящика, использованного для прогона и всех статей скопом.
Просмотренные мною статьи из предоставленного списка (около 20 сайтов из общей + 10 из трастовой) несколько шокировали меня, т.к. процентов 30 доменов были даже не в индексе. Большая часть имела нулевой тиц.
В первый ап после прогона в явебмастере вылезло целых 7 ссылок (отсутствующих в приложенном отчете), но уже после второго их осталость всего 4. Тогда было принято решение ждать следующих апов для более полного входа в индекс статей.
Сейчас, через месяц после прогона, в индексе 73 сайта со статьями. Многие сайты предоставляют несколько страниц с ссылкой на мой сайт (сама статья, пресс-релиз, теги, категории).
По поводу статей, размещенных на сайтах хочу сделать замечание: картинка в некоторых статьях не имеет выравнивания и текст обходит ее снизу, что не очень красиво смотрится. Так же в некоторых статьях помимо ссылки в картинке присутствует ссылка в виде текста-ключевика.
Вылезшие сайты представляют собой каталоги статей различных тематик. Попались мне даже пару сайтов с совпадающей с моим тематикой, чему я очень рад. Пару-тройку сайтов удалили статьи (ну или перенесли их, т.к. в явебмастере по бек вел на несуществующую страницу).
Таким образом, могу сказать, что не жалею потраченных средств. Ребята свою работу выполнили полностью, статьи висят, потихоньку входят в индекс.
По поводу роста позиций не могу сказать ничего определенного, т.к. параллельно выполнялась работа по продвижению другими методами, но общая тенденция положительная.
Общие показатели по проиндексированным статьям на сегодня: количество сайтов: 73, общий тиц: 4500, средний тиц: 110
Ребятам хочу пожелать успехов в их работе, новых хороших проверенных площадок для размещения и адекватных терпеливых клиентов.
lETS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 12:56   #439
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

lETS, Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!
Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

К сожалению, скидочные места на прогон картинками закончились. Но у нас действует постоянная скидка 10% на любой прогон с последующим развёрнутым отзывом!
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 12:15   #440
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
Cool

Уважаемые форумчане!
За более чем 2 года работы мы прогнали по каталогам статей свыше 1500 сайтов. Благодаря этому опыту мы можем точно сказать, от чего зависит результат размещения статей и как можно его улучшить. Именно исходя из этих наблюдений мы и решили, что готовы возвращать вам потраченные деньги, если результат не даст о себе знать. Здесь мы попытаемся объяснить, почему мы поставили то или иное условие для возврата.
* Срок - 90 дней. Именно за этот период как правило большинство статей входит в индекс ПС и полученные ссылки учитываются при ранжировании.
* На выбранных для прогона страницах размещен только уникальный контент. Если на сайте ворованный (не уникальный контент), то ПС могут жестко наказать сайт и наложить на него фильтр вплоть до "злоизвестной" Панды. Вопрос: о каком продвижении можно говорить, если сайт под фильтром?
* Наличие мета-тегов Title, Keywords. Если у вашего сайта (продвигаемой страницы) нет "костяка", то продвигать его обязательно будет намного сложнее. Это "азбука" поискового продвижения.
* Только НЧ и СЧ запросы. Конкуренция по ВЧ запросам реально настолько высока, и зачастую конкуренты на них тратят такие суммы, что надеяться на ТОП, потратив 50-100 $ могут действительно только наивные дети. Давайте будем реалистами
* Наличие доказательств (скриншоты). Тут все просто и логично: мы не можем просто поверить вам на слово, что эффекта нет, с цифрами и аргументами всегда легче решать спорные моменты.

P.S. Надеемся, эта информация поможет получит максимум результата от наших услуг!
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пару вопросов по трастовым сайтам bratuxa Вопросы от новичков 21 06.11.2013 19:48
Размещение статей с картинками-ссылками в 200+ каталогах статей и трастовых сайтах! allodessa Деловое сотрудничество 14 28.03.2013 13:38
Нерелевантное размещение в тексте Маленькая сосна PR.Sape 8 28.02.2013 13:02
Реклама в тексте новости на DLE NIG Разработка и сопровождение сайтов 3 03.10.2008 12:30


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.