Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 18:57   #461
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
zweroboy1 на пути к лучшему
По умолчанию

aweksa, у меня была подобная проблема, тоже не мог зайти в акк... Первый раз написал им в чатике - сказали, через пару часов разберутся и пришлют смс. Не прислали. На следующий день - опять написал, на этот раз пообещали перезвонить через пару часов. В тот день не перезвонили, но на следующее утро всё-таки позвонили и проблема решилась.
Потом была проблема прикрепить карту. Выдавало ошибку всё-время. Пообщался в чате - сказали попробовать очистить куки и перезайти. Попробовал - получилось.
zweroboy1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:47   #462
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zweroboy1 Посмотреть сообщение
aweksa, у меня была подобная проблема, тоже не мог зайти в акк... Первый раз написал им в чатике - сказали, через пару часов разберутся и пришлют смс. Не прислали. На следующий день - опять написал, на этот раз пообещали перезвонить через пару часов. В тот день не перезвонили, но на следующее утро всё-таки позвонили и проблема решилась.
Потом была проблема прикрепить карту. Выдавало ошибку всё-время. Пообщался в чате - сказали попробовать очистить куки и перезайти. Попробовал - получилось.
Ну вот у меня с прикреплением карты и были проблемы. Куки я сама чистила, предварительно. И пока старый аккаунт не удалили и не завели новый с уже прикрепленной картой, так ничего и не работало. Зато по телефону всё это дело решили очень быстро.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:53   #463
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 61
Вес репутации: 205
-NET- на пути к лучшему
По умолчанию

Кто выводит WMU на прикрепленную карту райффайзен банка (Украина), интересует вопрос, какую именно фразу писать в назначении платежа. Пожалуйста, отвечайте только те, кто регулярно выводит именно на эту карту, домыслы остальных мне не интересны. Заранее спасибо!

Добавлено через 44 минуты
Еще кого писать в поле "Получатель", свои ФИО или название банка?

Последний раз редактировалось -NET-; 14.12.2010 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
-NET- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 09:44   #464
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 285
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -NET- Посмотреть сообщение
какую именно фразу писать в назначении платежа
Я пишу номер карточного счета. Не номер карточки, который на ней написан, а именно номер картсчета (он может быть в договоре указан или в каком-то приложении к нему). "Для зарахування на картковий рахунок №********".
Цитата:
Сообщение от -NET- Посмотреть сообщение
Еще кого писать в поле "Получатель", свои ФИО или название банка?
У меня вписаны мои ФИО
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 01:45   #465
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 61
Вес репутации: 205
-NET- на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!
-NET- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 03:03   #466
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 30
Вес репутации: 165
Artik скоро станет известен
По умолчанию

На http://cards.ukrgarant.com появилась возможность заказать карточку за 41 грн, вроде как с мгновенным пополнением с WM, и комиссией на снятие в банкоматах 0.8% + 1грн
Мало того, если ней расплачиваться в магазинах, то будет отрицательная комиссия в 0.5% )
Тарифы здесь http://cards.ukrgarant.com/index/tariffs
Artik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 22:22   #467
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 61
Вес репутации: 205
-NET- на пути к лучшему
По умолчанию

она походу годовая...
-NET- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:44   #468
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 308
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artik Посмотреть сообщение
и комиссией на снятие в банкоматах 0.8% + 1грн
Да ну?
Цитата:
0.8% мин. 1 грн.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 14:07   #469
Специалист
 
Аватар для rusinborg
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ukr
Сообщений: 209
Вес репутации: 187
rusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rusinborg с помощью ICQ
По умолчанию

Блин столько страниц текста, не сразу и разберёшся.
У меня следующий вопрос, если кто может помогите ...
Есть WMZ, есть в Приват24 прикреплённая карточка "Мітьєва в долларах".
Как мне перевести деньги из WMZ на карточку ?
Заранее благодарю за объяснения.
rusinborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 14:51   #470
Мастер
 
Аватар для WEB-Master
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: <html></html>
Сообщений: 626
Вес репутации: 200
WEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордится
По умолчанию

rusinborg, никак, переводить можно только в нац валюте, т.е. в гривнах (WMU).

ЗЫ во времена кризиса приняли закон который запрещает переводы в валюте.
WEB-Master вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести wmz в Украине. Robingoodd Партнерские программы, баннерная реклама 50 20.02.2009 16:18
Рубли или доллары? Alon Вопросы от новичков 15 27.01.2009 14:54
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.