Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 22:00   #41
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 272
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Но представьте себя в такой ситуации - вы звоните по мобильному, а в трубке голос: "Вы не можете позвонить, потому что у вас долг по городскому телефону". Хотя деньги на счету мобилки есть
Можно представить другую ситуацию.
Вы улетаете отдыхать, а вас не выпускают за рубеж, потому что у вас долг по кредиту. Хотя билет и деньги на отдых у вас есть.
Да?
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:47   #42
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 206
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

i58, да, представить можно. Поэтому составляют договора, в которых оговаривается порядок погашения кредитов, оплаты товаров и услуг. В этом примере банк наоборот будет потирать руки - ведь он еще и пеню наложит за несвоевременное погашение кредита. А еще я может быть кому-то пообещал женится, но сматываюсь заграницу да и билет мне двоюродная тетя купила...
Может мне и в магазин зайти низя, потому что я кому то должен ?
Когда я работал менегером - такое случалось сплошь и рядом, клиент набирал товара, но в положеные сроки не рассчитывался, зато рассчитывался с другими поставщиками. И ему ничего нельзя было предъявить, деньги его - он кому хочет, тому и дает их. Тут уже не спросишь: "Деньги есть ?".
Кстати та фирма, на которой я работал - обанкротилась В свою очередь она с заводами-поставщиками рассчитывается по сей день наверное... Банкрот, что с нее взять (хотя у директора еще штук 5 фирм есть.) Поэтому депутаты и прочие воротилы, регистрируют недвижимость и имущество на родственников и ездят за границу за счет жены.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:59   #43
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 293
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvakarandasha Посмотреть сообщение
badimao, хочу огорчить про Беларусь. Проходил практику в суде - помощником судебного исполнителя был. За коммуналку столько людей не платит - "мама, не горюй". Дел по исполнению таких увидел множество. А это представьте только те, которые прошли все судебные процедуры и после суда уже отказывались платить. А как представлю скольких людей обязывают платить в досудебном порядке - голова кругом.
верю. просто кого я знаю - все платят

так смешна часа три назад приход ла контролер из водоканала, на счетчек посмотреть. оказывается у меня задолженность 80 кубов, ну оно и понятно, платил по 10-15 к/мес. не глядя на счетчик = оплатите или отключим. пойду завтра заплачу ясен. это ж надо ж такое.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от warfolomey Посмотреть сообщение
люди там может и такие же, только они там не работают. Они там проводят время с восьми до пяти. И пытаются еще брать деньги непонятно за что
ну вы то конечно от звонка до звонка пашете не поднимая головы. да.

Последний раз редактировалось badimao; 24.09.2010 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео беспредел и новая акция против хамов на дороге сумрак Курилка 140 09.07.2010 15:43
Беспредел на серче Psihadelic Курилка 92 28.05.2009 09:15
Беспредел в шереметьево-1 mbmarket Курилка 139 12.09.2008 03:58
Беспредел или за дело?! Ufaweb Курилка 34 10.09.2008 22:51
Просто беспредел какой-то! DimkO Вопросы по работе системы 2 24.04.2008 16:46


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.