Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2008, 22:39   #41
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 214
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

задрали такие ссылки ставьте точку в конце ссылки все дружно и ненужно будет этих неестественных точек в начале, у меня допустит 3 ссылки стоит и если каждый станет так делать как практикуют сейчас уверен на 100% что забанят, давайте небудем гадить друг другу
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 22:54   #42
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Triplex Посмотреть сообщение
и не поленюсь переписать анкор с точкой впереди.
Вы говнооптимизатор..Так с этого и надо было начинать.
Так и написать - я тот самый эээ..чудак, что засирает ваши сайты своими точечками...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 23:03   #43
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 320
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Мужики!! И красавицы ВМ!! Как вы не поймёте? Точки ставятся не от того что хочется нагадить, а от того что разделители у ВМ в настройках не стоят..
Когда оптимизатор проверяет ссылки и видит, что "розовые слоны" находятся в одном предложении между "лечением геморроя", "сладкой парочкой" и всё это сдобрено дипломами или деффками, то уже размещённую ссылку надо отделить от этих прелестей. Зачем терять работающую площадку? Да и бапки уплочены. Именно отсюда точки вначале анкоров.
Кому попался такой анкор и он вам противен - оклоните. В следующий раз придёт нормальный.
Эта проблема не в оптимизаторах, а в настройках у ВМ!!
Вот мне, например, пришла заявка "* #a#розовый слон#/a# завтра" Я её отклонил и завтра получил от этого же сайта "Прелесть #a#розовый слон#/a# уже завтра". Всё! Никаких проблем..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 23:07   #44
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
очки ставятся не от того что хочется нагадить, а от того что разделители у ВМ в настройках не стоят..
а что делать тем, у кого они СТОЯТ?????
кормить вами ГБЛ.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 23:08   #45
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 320
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
а что делать тем, у кого они СТОЯТ?????
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Кому попался такой анкор и он вам противен - оклоните. В следующий раз придёт нормальный.
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
кормить вами ГБЛ.
На выбор.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 01:35   #46
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 388
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

так, признавайтесь чьи шатры с точками до и после и с тройным повторением? ))) ушли в гбл
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 07:43   #47
Специалист
 
Аватар для cash
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Новоросс
Сообщений: 196
Вес репутации: 0
cash не любят в этих краях
По умолчанию

народ я вчера вот такую вот ссылчку поймал " а как Вам, уважаемые, это Вам не точка!! Да простят меня админы и все О, о которых были заявки, но 8 их 12 заявок вот такова вида
Цитата:
окна пвх новости окна п**
home кредит кред***
изготовление сайтов видео изгото**** сай*** орел
окна пвх инструкции ок** п**
загородная недвижимость серпухов загор*** недвижи***
под * понимаются те же самый слова
__________________
id:197339 {цены средние}
id:771674 {цены средние} - тематика авто
цены повышаю или понижаю исходя из "пузика"
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 07:48   #48
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 343
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
давайте подеремся))))))

я лично за ВМ, но как О скажу, кто мешает вам отделить ссылку добавив хотя бы одно слово, например Где купить? #a# Розовых слонов#a# В Новосибирске. И никто вас в БЛ не пошлет. Исключение, для одно Оптимизатора, который пытается разместить ссылки вида "Срочно. Россия. #a# какая нить фигня #a#. Купить сейчас. Скидки.". Из принципа в ГБЛ.
Можно, а спрашивается, для чего? Для чего я буду делать работу за О?
А, допустим ссылка отвалилась, в слип ушла или умерла? Что останется? Я, что должен буду четко отслеживать, где у меня осталось всякое г, после попажи ссылки?Спасибо, и без того забот хватает.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 12:54   #49
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 320
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Здесь найден выход с системным подходом . Кому мешают точки, долбите Сапу на предмет разделителей default.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:08   #50
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 343
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Здесь найден выход с системным подходом . Кому мешают точки, долбите Сапу на предмет разделителей default.
не уверен, что это хорошо. Допусти я, предпочитаю • использовать для разделения, меня лишат этой возможности, т.к. будут четко определен надор. Всем угодить нельзя.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.