Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2007, 02:37   #41
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 234
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Irr

Яндекс почитает и всех забанит?
А что ему мешает тут зарегится, купить ссылки на всех сайтах, и одним махом угрохать 100.000 продажных морд
Точно также и в других системах.

Последний раз редактировалось new; 18.08.2007 в 02:41.
new вне форума  
Старый 18.08.2007, 02:48   #42
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Irr

Яндекс почитает и всех забанит?
А что ему мешает тут зарегится, купить ссылки на всех сайтах, и одним махом угрохать 100.000 продажных морд
Точно также и в других системах.
Забанит или нет нам не известно. Я не хочу, чтобы мои урл светили. Тем более под левыми предлогами.

Да, у меня все нормально, моих сайтов там нет... пока. Но завтра какой-ниь чудик что-то там усмотрит...
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 02:55   #43
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

Одно дело
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
тут зарегится, купить ссылки на всех сайтах
, гораздо проще взять готовый список, который ffaust любезно выложил. Не знаю таких мест, где так же... Я считаю "расстрельный список" не имеет под собой никаких оснований, а лишь удовлетворяет пристрастие "не совсем умных деятелей" к стукачеству.
Irr вне форума  
Старый 18.08.2007, 02:57   #44
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Полностью согласен и поддерживаю! Как вариант предлагаю накидывать денежку за большие видимые ссылки. Добавьте поле "Наценка за клики"
Я только за. Давайте сделаем разделение по зонам/блокам, надбавку за размер и оплату за клики. Не знаю как реализовать последнее, но можно подумать, если будет желание.

Я вполне серьезно. Пусть огласят правила игры. А то пока для меня очевидно только отсутствие запрета на индексирование. Потому что биржа именно для этого создана, это очевидно. А кликов, видимости и прочимх бонусов никто никому не обещал вообще-то.

И не надо тут правилами Яндекса махать - они нарушаются всеми сторонами. Нельзя тут читаем правила, тут пропускаем, а тут рыбу заворачиваем. Если соблюдать правила ПС, то Сапе можно смело закрывать.
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 03:00   #45
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irr Посмотреть сообщение
Я считаю "расстрельный список" не имеет под собой никаких оснований, а лишь удовлетворяет пристрастие "не совсем умных деятелей" к стукачеству.
Авелон вчера сказал, что расстрельный список должен быть закрыт для незарегистрированных пользователей. Прошли сутки - воз и ныне там. Наверное это очень сложная процедура - галку на теме поставить или снять.
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 03:06   #46
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Авелон вчера сказал, что расстрельный список должен быть закрыт для незарегистрированных пользователей. Прошли сутки - воз и ныне там. Наверное это очень сложная процедура - галку на теме поставить или снять.
Да не должно его быть ни для кого. Если нет обмана, а его так никто и не нашел, значит и красивых слов "расстрельный список" быть не может. Просто не хватает духу у некоторых признать, что напортачили, да и закрыть и ту тему, и эту.
Irr вне форума  
Старый 18.08.2007, 03:08   #47
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
ВМ, специально скрывающий какой-либо ссылочный текст на своём ресурсе и применяющий подобные фишки, недостоин уважения в принципе.
ВМ вам не обещал кликабельности ссылок. Красного цвета тоже не обещал. Видимости. И пунктов от 5 и выше... Уважайте, конечно, кого хотите - ваше право - но покажите мне это условие. Когда я регистрировался, этого не было.

Есть, знаете ль, такие баннерные системы: открывают баннер на всю страницу на слое, и пока не закроешь - болтается. И этого вам ВМ тоже не обещал.

Давайте все же не путать мух с котлетами. Вы купили ссылку для индексации ПС. Все. Значит ссылка должна быть не запрещена к индексации - это очевидно, это здравый смысл. А дальше за дополнительную плату и по желанию ВМ. Попросить - пожалуйста, а вот требовать - нет.
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 03:10   #48
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irr Посмотреть сообщение
Да не должно его быть ни для кого.
Расстрельный список должен быть для случая, когда имеет место клоакинг, к примеру. То есть ссылки заведомо для ВМ не индексируемые.

Хотя тут не список надо составлять, а администрации стучать для принятия мер. А все остальное от лукавого.
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 03:28   #49
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Расстрельный список должен быть для случая, когда имеет место клоакинг, к примеру. То есть ссылки заведомо для ВМ не индексируемые.

Хотя тут не список надо составлять, а администрации стучать для принятия мер. А все остальное от лукавого.
Полностью с Вами согласна, Alex007. Только пока ВМ, которых тут грязью обливают и "шакалами" называют молчат и боятся в какой-то список попасть "расстрельщикам не особого ума" всегда найдется место...
Irr вне форума  
Старый 18.08.2007, 03:32   #50
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 234
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Alex007

А мысль в голову не пришла, что его нельзя убрать
Убирут тут, кто нить накидает пагу и он будет там.
(отличная раскрутка для сайта, желающих будет много посещать, поэтому такой сайт будет обязательно)
И там уже не получится добиться закрытия его от незарегестрированных.
new вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объем списка стоп-слов llenivo Пожелания пользователей системы 0 19.07.2008 14:01
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Выгрузка списка проиндексированных страниц hksalavat Яндекс 5 12.05.2008 13:50
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Обсуждение бесплатных форумных движков. NikolaZ Разработка и сопровождение сайтов 6 28.02.2008 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.