Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 18:56   #41
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Насчет репы, мне пох, понижай, я пишу как есть, возможно хоть кому то помогу избежать кражи...
Извиняюсь, если очень грубо, что-то прозвучало с моей стороны, с арбитражем проще обобщатся отписывая им сообщения на их WMID: 937717494180. Уверен гораздо больше пользу будет если Вы доведите начатое хацкром дело до конца, найдете и посадите гада, так же рекомендую обратить внимание на тех с кем Вы здороваетесь за руку и едите с одной тарелки, так как ВЫ уверены, что не каких казусов с вашей стороны не могло произойти. Как вариант запуск WM кипера тоже можно посмотреть в журнале, выяснить какому региону принадлежал IP Вы тоже можете самостоятельно в логах просто как правило овца которая ворует нам знакома .
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:04   #42
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 211
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Жесть, спорт вебмани даже не заблокировал мошейника

Народ короче жесть, https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cl...d=355665216830

Оказывается после моей жалобы (17 февраля) вот смог вывести на этот вмид деньги 18 февраля, несмотря на то что 18 утром я уже ЗВОНИЛ (писал вечером 17) в саппорт и они подтвердили несанкционированный доступ и кражу.

Это просто ****ец товарищи!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Извиняюсь, если очень грубо, что-то прозвучало с моей стороны, с арбитражем проще обобщатся отписывая им сообщения на их WMID: 937717494180. Уверен гораздо больше пользу будет если Вы доведите начатое хацкром дело до конца, найдете и посадите гада, так же рекомендую обратить внимание на тех с кем Вы здороваетесь за руку и едите с одной тарелки, так как ВЫ уверены, что не каких казусов с вашей стороны не могло произойти. Как вариант запуск WM кипера тоже можно посмотреть в журнале, выяснить какому региону принадлежал IP Вы тоже можете самостоятельно в логах просто как правило овца которая ворует нам знакома .
Спасибо, но на WMID я писал, уже завалил их со всех сторон, эффект вы можете наблюдать постом выше...

Последний раз редактировалось Atec; 22.02.2010 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:16   #43
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Жесть, спорт вебмани даже не заблокировал мошейника

Народ короче жесть, https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cl...d=355665216830
Поправьте пожалуйста ссылку битая все таки хочется узнать возможные ошибки, дабы не создавать своих.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:26   #44
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
P.S>Самое главное забыл (или уже говорил) аттестат ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, BL был ~50 Webmoney Transfer Ltd - унылое гавно зачем то сбросила мне BL (видимо чтобы я дальше не работал с ними...)
Это стандартная мера при блокировке кипера. После разблокировки - автоматом возвращается БЛ... У меня то же было. Это к слову просто
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:31   #45
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 211
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cl...d=355665216830

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Это стандартная мера при блокировке кипера. После разблокировки - автоматом возвращается БЛ... У меня то же было. Это к слову просто
Кипер разблокирован, бл = 0.

Я тоже судился через арбитраж, и знаю о чем вы...

Последний раз редактировалось Atec; 22.02.2010 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:32   #46
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 200
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

Atec, не с тем боретесь, да и в ваших комментариях много несоответствий, выполните все указания системы и предоставьте саппорту все подтверждающие аргументы
__________________
Webmoney-консультант. Установка кодов на любой движок и хостинг.
Рефам - поддержка, советы, любая помощь и консультации, поднятие PR!
http://slezenko.com, icq 206-352-504, строчи на клаве правильно
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:37   #47
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cl...d=355665216830

Добавлено через 41 секунду


Кипер разблокирован, бл = 0.

Я тоже судился через арбитраж, и знаю о чем вы...
Сделайте запрос. У меня вернулся не сразу...через пару деньков.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:41   #48
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 200
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Сделайте запрос. У меня вернулся не сразу...через пару деньков.
все верно, BL не сразу обновляется, да и за спрос наказывать не будут

Цитата:
Жесть, спорт вебмани даже не заблокировал мошейника
неверно, откуда такая инфа, это вам саппорт так ответил? при подтверждении нарушений вывод средств блокируется
__________________
Webmoney-консультант. Установка кодов на любой движок и хостинг.
Рефам - поддержка, советы, любая помощь и консультации, поднятие PR!
http://slezenko.com, icq 206-352-504, строчи на клаве правильно
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:41   #49
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 211
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Если бы они что то запрашивали, я бы им предоставил, а так - что им образ винта выслать?
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:46   #50
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 200
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Если бы они что то запрашивали, я бы им предоставил, а так - что им образ винта выслать?
и в этом ваша ошибка, кто должен запрашивать, система? чьи деньги ушли? если верно оформить запрос и вовремя отправить в саппорт, такой ситуации, как описанная, никогда не случится
__________________
Webmoney-консультант. Установка кодов на любой движок и хостинг.
Рефам - поддержка, советы, любая помощь и консультации, поднятие PR!
http://slezenko.com, icq 206-352-504, строчи на клаве правильно
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сами себя не уважают crentertainer Общие вопросы оптимизации 15 23.10.2009 22:34
Сами заморозились ссылки solomko.net Ошибки при работе с системой 10 24.03.2009 23:56
Цены сами меняются NCom Вопросы по работе системы 27 10.12.2008 15:02
цены меняются сами Marget Ошибки при работе с системой 27 04.10.2008 16:47
ссылки удаляются сами!!! Dess21 Вопросы по работе системы 12 06.11.2007 14:02


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.