Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2014, 22:44   #41
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

В 29 лет я тоже еле-еле до 50 кг дотягивала, а потом у меня наступила спокойная относительно жизнь, точнее лет пять последних я начала питаться хорошо - не менее 3 раз в день, а в этом году на рождество курить бросила, курильщицы стаж 20 лет имею, вот и понесло в этом году :-)
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 22:50   #42
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 390
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
у нас точно не 10 штук баксов. а штук 30 (центр города, подземный)
Сами себе злобные буратины. Или вас там силой держат? Если не силой - не жалуйтесь. Переезжай туда, где за 30 штук квартиры, а не гаражи продают. У нас вот тут больше аэропортов (вроде... три международных и один вроде как внутренний) и быстрее добраться до всех можно, чем из центра МСК того же. Вроде ж с онлайн заработком все равно? Интернет имеет место быть.

От, к примеру, приобретай.

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Кстати насчет гаража. Света, могу свой продать. Прошу всего 3000 $., да и от Харькова недалеко, каких-то 600 км.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
вот и понесло в этом году :-)
Самокритично... угу... раскрылась, так раскрылась... может иногда лучше курить?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 10.10.2014 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 23:18   #43
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение

Добавлено через 12 минут


А я недавно гуглила, почем портативные беговые дорожки, которые разбираются и можно под кровать прятать, хотела купить, потому что начала было неделю бегать вокруг школы во дворе, как испортилась погода, а дороги у нас на районе во время дождей не пригодны даже для хотьбы, не то, что для бега. Да, ничего, думаю, скоро вернусь к 65, это будет нормально для меня. А так тока перекуры заедаю чипсами, сухофруктами, цукатами - вот и вес. Когда курила - аппетит хуже был, ела реже, но кашляла херней :-) сейчас перестала.

Добавлено через 16 минут
В школе я танцами занималась - на кружок ходила до последнего десятого класса, в институте на художественную гимнастику взяли, а потом работа была связана с беготней, за день так по инстанциям да по этажам набегаешься, что язык на плече :-) и вот настала такая пора, что никуда бежать не надо, я никуда не спешу и никуда не опаздываю. Казалось бы - всю жизнь об этом мечтала, а, когда дождалась, то теперь чего-то и не достаёт. А ещё раньше я по ступенькам бегом спускалась, да и щаз ещё смогу, но не комильфо по возрасту, скажут, что у дамочки не все дома :-)

Добавлено через 3 минуты
Так я это - куклу щаз новую творю... Медвежонка к ней валяю с шерсти.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 10.10.2014 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 23:37   #44
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 154
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
портативные беговые дорожки
что мешает просто бегать трусцой?
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Так я это - куклу щаз новую творю... Медвежонка к ней валяю с шерсти.
лутьше б сайт нормально сотворили - в паблике шаблонов полно и намного краше
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 23:48   #45
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Просто мне мешает непогода и отсутствие горячей воды в кране, а ващето наверное ещё что-то мешает, но я пока не пойму, что, может это лень, а может смущаюсь что увидят люди, соседи, короче, позорище, скажут, делать нефиг, лучшебы детей завела, или типатаво
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 23:54   #46
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 390
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
что мешает просто бегать трусцой?
лень жеж... тренажер вот не влазит... дороги плохие, оказывается... ну короче - небеса против. Это судьба.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Просто мне мешает непогода и отсутствие горячей воды в кране, а ващето наверное ещё что-то мешает, но я пока не пойму, что, может это лень, а может смущаюсь что увидят люди, соседи, короче, позорище, скажут, делать нефиг, лучшебы детей завела, или типатаво
Блина... у нас тут бабульки каждое утро в бору круги с лыжными палками все лето наворачивают. С дедками заигрывают. Говорят - скандинавская ходьба то называется. Ориентируйся на любимые штаты - там любят бегать и совершенно этого не стесняются. Не знаю чо там в "вашей" (по вашему ТВ) России - в моей бегают тока так. И не стыдно ж им, что б их. И дороги у них нормальные. И даже реальное отсутствие горячей воды не смущает (бойлеры и газовые колонки на то дело имеются, ага, а то и баньки просто). Бегать и заниматься - не стыдно. Стыдно этого не делать, если необходимость есть. Костюмчик спортивный прикупи модный какой, в ушки плеер, как из фильмов про штаты/европы и вперед. У нас приучили уже, что это нормальная картина. Чего тут смущаться-то? Начни менять страну к лучшему, пример показывай.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 10.10.2014 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 00:02   #47
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 215
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Блина... у нас тут бабульки каждое утро в бору круги с лыжными палками все лето наворачивают. С дедками заигрывают. Говорят - скандинавская ходьба то называется. Ориентируйся на любимые штаты - там любят бегать и совершенно этого не стесняются. Не знаю чо там в "вашей" (по вашему ТВ) России - в моей бегают тока так. И не стыдно ж им, что б их. И дороги у них нормальные. И даже реальное отсутствие горячей воды не смущает (бойлеры и газовые колонки на то дело имеются, ага, а то и баньки просто). Бегать и заниматься - не стыдно. Стыдно этого не делать, если необходимость есть. Костюмчик спортивный прикупи модный какой, в ушки плеер, как из фильмов про штаты/европы и вперед. У нас приучили уже, что это нормальная картина. Чего тут смущаться-то? Начни менять страну к лучшему, пример показывай.
Да, в Штатах действительно очень много людей занимается спортом, причем всех возрастов.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 00:05   #48
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Прошлой осенью я на танцы ходила месяца три на восточные, но там нагрузка была меньше, чем одно занятие дома под тренера на двд :-) в течение 20 минут. Да, просто надо дождаться горячей воды в кране или найти время в своём напряженном рабочем графике на подогрев воды, и проблема будет решена.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 00:08   #49
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 390
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

jekky25, удивительно, но у нас в провинции тоже повально как-то... в школу ребенка ведешь - пенсионеры бегают и с палками ходят (до 8 утра). Из школы возвращаемся - окрестные учебные заведения в лапту, футболы и тыды играют. Вечером погулять - вывалил средний возраст на пробежки перед сном и упражнения какие-то делает, кто-то с детьми. Ну я бору живу... в 10 минутах от центра города. Тихий центр эдакий. Сосновый бор, не знаю какой по счету в городе - классное место для занятий. Тем более, и круги протоптанные имеются, и площадки оборудованные не знаю кем.

Про Штаты да... видела и общалась - нормально это там. Что значит "смущаюсь"? Люди пусть пример берут, а не обсуждают. Он, говорят, заразителен.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 00:10   #50
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

А бегать сейчас будет с каждым днём все сложнее, как осадки начнутся, у нас тут тротуары все разбитые, яма на яме и скользкая грязюка кругом, я раз шла поскользнулась и упала прямио в лужу во дворе, хорошо, что не бежала, пошла домой переодеваться :-)
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ещё один сайтег купил Яндекс Losjah Курилка 9 18.06.2014 21:56
Пульт атакует. Сайтег в опасносте. Последний Герой Курилка 21 26.02.2010 19:08
Оцените сайтег PlaDima Курилка 12 14.11.2008 15:52
Продам сайтег NIG Деловое сотрудничество 12 22.10.2008 15:54
Взломали сайтег !!! etoYa Курилка 6 30.09.2008 16:10


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.